Avon - американский косметический бренд с длинной историей


Avon - американский косметический бренд с длинной историей

Поделиться

Опубликовано: 21 Октября 2016, 16:13
#1

https://www.avon.com/
 

Avon - американский бренд косметики, который хорошо известен в России и других странах. Онлайн-магазин Avon предлагает косметические товары, недорогую женскую одежду и обувь, посуду и гаджеты для кухни. Хочу обратить внимание, что цены на американском сайте бренда ниже, чем в России.
История марки Avon началась с небольшого предприятия в Калифорнии, первой продукцией которого были пять оригинальных цветочных ароматов. Они быстро завоевали сердца любительниц хорошей парфюмерии, и уже через 11 лет - основатель и руководитель предприятия Дэвид МакКонелл решил открыть косметическую лабораторию, чтобы создавать новые интересные образцы парфюмерии, постепенно расширяя число покупательниц. Основное отличие новой компании, решившей завоевать американский рынок и даже выйти за его пределы, - это личный контакт между продавцом и покупателем. Все это немало способствовало росту продаж, доказав высокую эффективность методики, ставшей визитной карточкой бренда Avon. В 1939 году компания приобрела современное название Avon, под которым она известна миллионам женщин в разных точках мира.
Косметика бренда Avon радует покупательниц исключительным качеством и разнообразием предложений, позволяющий им подобрать оптимальный набор средств по уходу за кожей лица и тела, а также - косметическую и парфюмерную продукцию, учитывающую вкусы и тип кожи своей обладательницы.
Ассортимент товаров в онлайн-магазине Avon очень разнообразный, все товары находятся в соответствующих отделах сайта:
- Новинки. Здесь вы найдете новинки продукции, фавориты продуктов бренда, подарочные наборы.

 

- Макияж. Здесь представлены следующие товары: продукты для глаз, губ, лица, ногтей, аксессуары и кисти для макияжа.
 

- Уход за кожей лица. Здесь в широком ассортименте вы найдете: увлажняющие крема, очищающие средства для лица и тоники, скрабы и маски, дополнительные продукты направленного действия, продукты по уходу за кожей вокруг глаз, а также продукция в трэвел-формате.
 

- Уход за телом и волосами: гели для душа, продукты для ухода за телом (лосьоны для тела, спреи для тела, деодоранты, уход за руками, уход за губами), уход за ногами, парфюмированные пудры для тела, уход за волосами, защита от солнца, продукты в трэвел-формате.
 

- Парфюмерия: ароматы, спреи для тела, молочко для тела, гели для душа, пудры для тела, деодоранты, мужская парфюмерия.
 

- Ювелирные изделия: браслеты, сережки, кольца, подвески, часы, бижутерия, товары для мужчин.
 

- Мода. Здесь представлена одежда, спортивная обувь, сумки и аксессуары.
- Аутлет. Здесь вы сможете выбрать товары со значительными скидками, которые представлены по отделам онлайн-магазина.
- Распродажа. Здесь представлены товары, которые находятся на распродаже, а также специальные предложения магазина Avon.
Доставка по США: да, бесплатная на покупки от $40.
Доставка в Россию: нет.
Приобрести продукцию в онлайн-магазине Avon можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 21 Октября 2016, 16:30
#2

Сейчас в онлайн-магазине Avon действует распродажа. Получите скидку 50% на покупку различных косметических товаров для макияжа - тональные основы, пудры, румяна, карандаши для глаз, кисти для макияжа и много других товаров вы сможете приобрести за смешные деньги.

Также в магазине активна скидка 20% на покупку товаров на сумму от $50 по всему сайту. Воспользоваться предложением можно по коду FRIENDS.   


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно