Anastasia Beverly Hills - американский бренд элитной косметики


Anastasia Beverly Hills - американский бренд элитной косметики

Поделиться

Опубликовано: 10 Ноября 2016, 9:01
#1

http://www.anastasiabeverlyhills.com/

Anastasia Beverly Hills - американский бренд элитной косметики из самого "звездного штата" США - Калифорнии.
Создательница бренда Anastasia Beverly Hills Анастасия Суаре придерживается особой философии: ее цель - сделать профессиональный макияж возможным в домашних условиях, создать косметику, подчеркивающую естественную красоту женщины.
Anastasia Beverly Hills специализируется на изготовлении косметических продуктов с декоративным и ухаживающим эффектом. Анастасия Суаре сделала идеальные брови неотъемлемой частью любого образа. Изначально вся продукция была ориентирована на профессиональные средства для коррекции бровей. С их помощью девушки могут себе позволить идеальную форму бровей. Для создания всех своих трафаретов Анастасия применила знания, которые получила, благодаря исторической литературе о совершенных пропорциях Gold Ratio (Золотое сечение). Клиентами Анастасии Суаре являются Опра Уинфри, Мадонна, Наоми Кэмпбел, Дженифер Лопес, Шерон Стоун и другие знаменитости.    

На данном этапе бренд Anastasia Beverly Hills занимает лидирующие позиции среди косметических средств, созданных и разработанных специально для ухода за бровями, и очень популярен среди голливудских знаменитостей, а также визажистов во всем мире. Если еще взять во внимание тот факт, что в последние несколько лет красивые, густые и ухоженные брови являются одним из главных "аксессуаров" и предметом вожделения каждой девушки, то, безусловно, их невозможно представить без средств Anastasia Beverly Hills.
Ассортимент бренда Anastasia Beverly Hills не очень велик, но практически каждое средство является бестселлером или лидером продаж. Здесь вы найдете следующие средства для полноценного профессионального макияжа:
- Продукты для бровей. В этом самом главном разделе представлены: инструменты для оформления бровей (пинцеты, трафареты, кисти для бровей, точилки), наполнители для бровей (помадки для бровей, оттеночные гели для бровей, прозрачный гель, сыворотка для восстановления бровей, пудры для бровей, карандаши-корректоры и хайлайтеры для высветления зоны под бровями, карандаши для бровей).

- Продукты для макияжа. Здесь вы найдете декоративные продукты для макияжа: жидкие помады, тени и палетки для глаз, гелевые подводки, иллюминаторы, карандаши для глаз, палетки хайлайтеров в различных исполнениях, тональные основы в стике, палетки для контурирования в сухом и кремовой формуле, кисти для макияжа.
Также в навигации сайта есть отдел новинок и бестселлеров, где вы сможете познакомиться и приобрести самые известные и продаваемые продукты бренда Anastasia Beverly Hills.
Доставка по США: да, бесплатная на заказы от $25.
Доставка в Россию: нет.

Приобрести продукцию Anastasia Beverly Hills можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.
Если вы истинный ценитель профессиональных средств для макияжа или просто любитель качественной косметики - тогда вам обязательно придется по душе продукция Anastasia Beverly Hills! Приятных покупок!


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 28 Декабря 2016, 15:41
#2

А на ваш склад они шипят (в случае самостоятельной покупки), есть опыт?


Опубликовано: 28 Декабря 2016, 16:14
#3

podgirl, Юлия, доброго времени суток. Магазин на полное сопровождение заявлен, но попробовать самостоятельно выкупить не запрещено. 


Опубликовано: 28 Декабря 2016, 22:50
#4

Они карты наши не берут, недавно там покупала.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 15 Февраля 2017, 13:09
#5

Только до 19 февраля у нас с вами есть уникальная возможность побаловать себя и подружек качественными и модными матовыми помадами от Anastasia Beverly Hills на супер выгодных условиях! Жидкие помады серии LIQUID LIPSTICKS отлично пигментированы и придадут губам насыщенный цвет с матовым финишем, кроме того они обладают отличной стойкостью, а среди нескольких десятков оттенков каждая девушка непременно найдет свой идеальный вариант.

Обычная стоимость одной помады Liquid Lipctick 20$, а в рамках акции вы можете приобрести три помады всего за 45$ вместо 60$, то есть сэкономить 15$. Максимально допустимое в одном заказе количество помад по акции - 6 штук. Дополнительные скидки на это предложение не распространяются, а заказы на сумму от 25$ будут доставлены на склад ExpressFromUS бесплатно.

Для сравнения, в одном из российских онлайн-магазинов эта помада обойдется вам в 2200 рублей за штуку, что по актуальному курсу составит около 37$, а цена в американском онлайн магазине по акции - 15$ за штуку, что более чем в два раза дешевле!

http://cosmetics-world.ru/home/202-matovaya-zhidkaya-pomada-dlya-gub-anastasia-beverly-hills-liquid-...

 


Сказали спасибо: Galina
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно