Overstock - универсальный гипермаркет стоковых вещей


Overstock - универсальный гипермаркет стоковых вещей

Поделиться

Опубликовано: 12 Февраля 2013, 10:06
#1



https://www.overstock.com/

Американский стоковый интернет-магазин Overstock.com является одной из легенд онлайнового шоппинга. Появившись одним из первых, еще в 1999 году, благодаря огромному ассортименту и низким ценам, он до сих пор остается одной из самых популярных торговых площадок США. Уже из названия магазина можно легко сделать вывод, что здесь продаются стоковые вещи. В переводе с английского overstock означает «избыток», «слишком большой запас». Стоковые продажи не имеют ничего общего с «уцененкой» из невостребованного или некачественного товара. Они могут быть следствием выпуска слишком большой партии какой-либо продукции или остатками оптовой закупки, не успевшей полностью поступить в розничную сеть. Сотрудники компании подсчитали, что клиенты в сумме сохранили миллионы долларов, покупая у них товары по низким розничным ценам. Выручка Overstock составляет 1,1 миллиард $, что является гарантией и показателем качества обслуживания.

На сайте вы сможете искать товары как в каталогах и через поиск, так и обратить внимание на рекомендованные продукты и распродажи. Магазин всегда старается держать покупателей в курсе событий и предлагает подписку на почтовую рассылку новостей.

Основные категории магазина условно делятся на категории:
- дом и офис;
- одежда и спорт;
- электроника и мультимедиа;
- бижутерия и аксессуары;
- здоровья и красота.

Так же они предлагают выгодные покупки через World Stock.
В разделе для дома и офиса вы найдете бытовую и офисную технику, материалы для ремонта и строительства, приборы и инструменты, мебель, декор, постельное белье.

Одежда и спорт предлагает как деловые костюмы и платья, так и спортивную одежду. Вы найдете так же обувь и многие другие вещи для всей семьи. Существует отдельный раздел для детей.

В разделе электроники и мультимедиа находится множество современных телевизоров, телефонов, компьютеров, комплектующих и принадлежностей. В отдельном разделе находятся книги, фильмы, музыка, игры.

На виртуальных полках Overstock находится много бижутерии и аксессуаров: сережки и кольца, сумочки и часы, кошельки и другие товары для мужчин и женщин.

Тысячи игрушек для ваших детей аккуратно разделены на отдельные категории и подразделы. Вы найдете все: от кукол и машинок до велосипедов.

В каждой из многочисленных категорий на Overstock.com обратите внимание на раздел Clearance, где представлены серьезные скидки на многие товары.
Если у вас нет большого количества времени на поиски нужного товара, то здесь вы купите всё и сразу.

ДОСТАВКА: Доставки в РФ есть, но очень дорогая и не все товары доставляются. Доставка по США на заказы свыше 50 $ бесплатна.

ОПЛАТА: российские карты НЕ принимаются, заказываем через полное сопровождение ExpressFromUS. Биллинг российский, а шиппинг американский здесь не пройдут.
 


Опубликовано: 13 Апреля 2013, 7:08
#2
Фотоомоложение можно делать дома! Не верите? Смотрите!

Фотоомоложение это метод коррекции возрастных изменений лица, который основан на действии светового потока на все слои кожи. Это совершенно уникальный в своем роде метод борьбы со старением кожи. Положительный эффект отмечается уже после 3 -4 процедур и выражается в разглаживании мелких морщин, повышении упругости кожи, улучшении цвета лица, уменьшении сухости и чувства стягивания кожи, проявлении лифтингового эффекта, исчезают пигментные пятна, сосудистые образования. Длительность каждой процедуры занимает 9 минут, и, что немаловажно, после процедуры вы можете не прерывать ваш привычный образ жизни.

Фотоомоложение дома


Это второй прибор, первый - также можно найти в этом магазине, по более низкой цене. Создатели Tanda Luxe утверждают, что если использовать прибор два раза в неделю, то кожа становится более гладкой, мягкой и светлой. Предотвращается появление морщин — не только «паутинок», но и глубоких линий, увеличивается общая гидратация кожи лица. Американский аналог Минздрава (Food and Drug Administration) этот гаджет одобрил.

Отличная цена, лучшая, которую я нашла!



Опубликовано: 28 Января 2014, 1:43
#3

Стельки с подогревом: регулируются с пульта, заряжаются где угодно! Находка для автолюбителей и не только! 110$
 


Опубликовано: 19 Июля 2014, 1:33
#4
Привнеси уют и красоту в дом, без лишних трат! Элегантные товары для дома с отличными скидками!


Опубликовано: 28 Октября 2017, 10:27
#5

Домашняя жизнь

 

А знаете ли вы, что обновить обстановку вокруг себя можно не только ремонтом? Достаточно сменить занавески, поменять текстиль, приобрести оригинальные мелочи для интерьера и дом заиграет новыми красками.

Я прекрасно понимаю, что вам совершенно не хочется ехать в супермаркет, обходить тысячи километров в поисках нужного, а потом думать о доставке. Но раз вы здесь. Значит вы знакомы с американским шопингом.

Приглашаю вас в огромный стоковый магазин OVERSTOSK . Уверяю, здесь можно купить абсолютно всё. Тем более распродажа.

Ассортимент представленных товаров не поддается измерениям. От полотенца до одежды. От миксера до обуви. Очень удобно.

Так давайте же пробежимся по завлекательным акциям. Есть на что посмотреть и что купить.

Любите проводить выходные на даче, в загородном доме, но с наступлением холодного сезона совсем нет желания проводить соседские посиделки? Совершенно зря! Потрясающие принадлежности для сада и патио, просто обязывают продлить вечеринки на свежем воздухе. А скидка 10% способствует этому еще больше.

 

Только в эти выходные действуют скидки до 70% . Акция распространяется на ковры и коврики, на декор для дома, на текстиль для ванной и спальни, на матрасы, на драгоценности и часы, на одежду и обувь и осветительные приборы.

 

Также действует бесплатная доставка заказов более 45$.

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно