Blue Moon Scrapbooking - яркие воспоминания


Blue Moon Scrapbooking - яркие воспоминания

Поделиться

Опубликовано: 9 Февраля 2013, 13:38
#1

Изобилие чудесных товаров для скрапбукинга


https://bluemoonscrapbooking.com/


Думаю лишь тот, кто еще ни разу не брал в руки фотографии, ножницы, клей и чернила, может удивляться этому увлечению. Обычные снимки расцветают невиданными красотами, открываясь во всем великолепии, достаточно лишь их оформить. Нежные детские альбомы, декорированные кружевами, крохотными пинетками и бусинками. Свадебные открытки с белоснежными рельефными узорами и бледными розами. Альбомы путешествий, украшенные всевозможными билетиками, памятными деталями, путевыми заметками и рисунками. Попробуйте присоединится к сообществу скрапперов, поверьте, это очень интересное хобби!


Пожалуй, один из самых хороших магазинов для увлеченных "книгами вырезок". Если вы любите превращать ваши семейные фотоальбомы в произведения искусства - тут есть где разгуляться. Стразы, объемные детали, рисунки и штампы, пуговки и наклейки, разнообразные виды бумаги, картона, кружев и чернил помогут вам в вашей увлекательной работе. Мои друзья и родные с восторгом встречают рукодельные подарки, с увлечением разглядывая снимки из нашего совместного отпуска, которые неожиданно сопровождаются памятными метками наших путешествий. Вот тут мы сидели в кафе - снимок украшен миниатюрными капкейками и чашечками кофе, а на бумаге проглядывает оттиск Эйфелевой башни. А ведь и правда, мы тогда любовались ее контурами сквозь легкий влажный туман. А это фото из аэропорта - смотрите, наши чемоданы, а тут и фрагмент посадочного талона.. Ой, так смешно все получились!...
Описывать эмоции от забавно оформленных открыток и альбомов можно долго. Но проще и интереснее попробовать самому создать целую историю из банального снимка - это так увлекательно! Напомню лишь, что основная идея скрапбукинга - создать вещи, любопытные не только для вас, но и для других поколений например. Поэтому в работе используются лишь качественные материалы, которые не содержат химических кислот и лигнина, а значит не испортят ваши фотографии, не пожелтеют, не развалятся и долгое время сохранят задуманный привлекательный вид.


Особенно рекомендую: коллекцию My Minds Eye, в которой вы найдете бумагу с нежными орнаментами, чернила, ленты, брадсы, значки - и другие разнообразные элементы. Впрочем, подобных коллекций на сайте много, можно подобрать имиджи для любого события.


Заказать на этом сайте с ExpressFromUS возможно только оформив услугу "Полное сопровождение".


Скидки: Есть система скидок в зависимости от суммы покупки. Предлагаются и скидки по кодикам и спецакции. Например, сейчас предлагается бесплатная доставка ордеров от $50 и выше.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно