Eloquii.com - одежда для стильных и ярких пышечек!


Eloquii.com - одежда для стильных и ярких пышечек!

Поделиться

Опубликовано: 8 Сентября 2015, 6:48
#1

http://www.eloquii.com/

Как-то так сложилось, что самые горячие и яркие модные тренды стороной обходят гардеробы девушек "плюс сайз". Пышечкам, особенно молодым, очень непросто подобрать себе комфортную и стильную одежду ярких цветов, нетривиальных фасонов и по адекватной цене. Но выход есть...



На помощь девушкам с формами приходит американский бренд Eloquii  (http://www.eloquii.com/) , который предлагает одежду 14-28-го американского размера, полностью соответствующую модным тенденциям, с отличной посадкой и выполненную из современных качественных материалов. Заглянув сюда однажды, вы навсегда измените мнение об одежде "плюс сайз" - оказывается, она тоже может быть интересной, яркой, стильной, современной. Посмотрите хотя бы Lookbook осенней коллекции 2015. Здесь собраны все тренды актуального сезона: геометрические принты, колорблок, кюлоты, комбинезоны, бахрома, модный цвет марсала и др.













Цены на одежду Eloquii вполне реальные, если не сказать, доступные. Ну а уж если вам хочется порадовать себя обновками с минимальным ущербом для кошелька, то загляните в раздел Sale .

  





Выглядеть стильно вне зависимости от размера одежды  и чувствовать себя привлекательной - это не роскошь. Сделайте себе такой подарок вместе с Eloquii, а с приобретением обновок вам поможет ExpressFromUS.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Iraya3004
Опубликовано: 14 Октября 2017, 11:52
#2

Аппетитное счастье

Современные тенденции заставляют девушек с красивыми формами чувствовать себя неуютно в обществе. Но это совершенно не правильно. Они красивы и именно их облик изображен на картинах Рубенса и других именитых художников.

Зачастую в соцсетях девочки задают вопросы о том, где купить красивую одежду в России, чтобы не выглядеть смешно и нелепо. Увы, это совсем не просто. Бутики предлагающие такой ассортимент, имеют свои понятия о том, что нужно таким женщинам и это очень удручающе. Да и цены пугают количеством нулей. К счастью, есть возможность совершать покупки в Америке, где множество известных дизайнеров и модельеров помогают рубенсовским красоткам быть сногсшибательными. Ведь в любой фигуре важно подчеркнуть достоинства, а недостатков у уверенного человека просто нет. И быть не может.

В магазине одежды ELOQUII только современные тренды, комфортный крой и огромный выбор.

Всегда доступные цены, множество скидок и акций. Покупки свыше 100$ доставляются бесплатно.

Рассматривая новые коллекции, невольно любуешься. Все продумано, скомбинировано и элегантно. И совсем неважно к какому сезону необходимо приобрести гардероб.

 

А 40% скидка по коду GIMME на платья, топы и жакеты, заставляет потерять голову и скупить все. Настолько все красивое.

 

Поверьте, совершив покупку один раз, остаешься клиентом навсегда. И нет никакого желания искать другой магазин.

 

Теплых вам объятий!


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно