Polarn O. Pyret - качественная детская одежда родом из Швеции


Polarn O. Pyret - качественная детская одежда родом из Швеции

Поделиться

Опубликовано: 7 Октября 2016, 16:16
#1

http://www.polarnopyretusa.com/



"Наша цель - производить лучшую в мире детскую одежду!"

Polarn O. Pyret - это отличная детская одежда, которая делает жизнь легче. Марка предлагает прекрасную одежду для повседневной жизни, а также вечеринок и различных торжеств. Детская одежда марки Polarn O. Pyret настолько хороша, что может передаваться по наследству.
История бренда Polanr O. Pyret началась в Стокгольме в 1976 году довольно скромно - с полосатого свитера и намерения производить лучшую детскую одежду. В настоящее время у бренда около 100 магазинов по всей Швеции и Европе. Оказалось, что не только шведские дети и родители ценят качество, дизайн и практичность товаров. 
В Polarn O. Pyret вы можете купить одежду для деток всех возрастов: от 0 до 6 месяцев, от 6 месяцев - до 2 лет, от 2 лет до 6 лет, от 6 лет до 12 лет. Также можно выбирать одежду, в соответствие с ростом вашего ребенка: 44-68 см, 74-92 см, 98-116 см, 122-152 см.
В продаже вы найдете следующие товары для детей: боди, комбинезоны, рубашки, футболки, маечки, топы, кофты, кофты с капюшонами, джинсы, брюки и леггинсы, юбки и платья, колготки, носки, товары для спорта. Пижамы и нижнее белье: ночные рубашки, пижамы, нижнее белье, халаты. Пляжная одежда: купальники, плавки, халаты, летние головные уборы. Аксессуары: шапки, летние головные уборы, кепки, варежки и перчатки, обувь, нагрудники, шарфы, ремни и подтяжки.
Навигация по сайту очень простая и удобная:
- Новорожденные (0-6 месяцев). Здесь вы найдете одежду, аксессуары и идеи подарков для самых маленьких.

- Дети (от 6 месяцев - до 2 лет). Здесь вы сможете купить одежду для мальчиков, девочек, одежду в стиле унисекс, верхнюю одежду, а также новые поступления товаров.
- Дети (от 2 до 6 лет). Здесь вы также приобретете одежду для девочек, мальчиков, одежду в стиле унисекс, верхнюю одежду и новые поступления товаров.

- Дети (от 6  до 12 лет).

- Коллекции. Здесь вы сможете выбрать детcкие товары по коллекциям марки Polarn O. Pyret.

- Верхняя одежда. Здесь вы сможете выбрать: комбинезоны, термобелье, одежду из шерсти, флиса, куртки, дождевики, шапки и перчатки, обувь.

- Раздел Sale (Распродажа). Здесь представлены детские товары на скидках.
 Отличительной чертой марки Polarn O. Pyret является изготовление одежды из органических материалов, ищите знак ЭКО. Он гарантирует, что вещь на 100% состоит из органического хлопка. Также марка протестировала каждую деталь наших вещей, от футболок до верхней одежды. Каждый предмет одежды специально разработан для детей.
Доставка по США: да, бесплатная.
Доставка в Россию: нет.
Приобрести детские товары бренда Polarn O. Pyret вы можете при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.
Загляните в магазин Polarn O. Pyret, и вы навсегда останетесь поклонником этой марки, потому что качество, дизайн и практичность - вот главные характеристики бренда. 


 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 7 Октября 2016, 16:31
#2

В магазине Polarn O. Pyret , в разделе Sale началась межсезонная распродажа! Получите дополнительную скидку 25% на десткие товары по коду WOWPOP. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно