American Girl - легендарный магазин кукол


American Girl - легендарный магазин кукол

Поделиться

Опубликовано: 1 Ноября 2016, 16:47
#1

http://www.americangirl.com/

American Girl - магазин кукол в США и значительное событие в культурной жизни страны. Выпускает культовых  в Америке кукол American Girl, одежду и аксессуары для них ,а также их маленьких хозяек. Покупая одну из кукол American Girl в стандартном комплекте одежды можно одновременно приобрести аналогичную одежду и аксессуары для ее хозяйки - девочки до 12 лет.
Однако, магия кукол American Girl объясняется далеко не только возможностью одинаково одеть куклу и девочку, все гораздо интереснее.Компания Pleasant Company, которая выпускает с 1986 года кукол American Girl, основательницей которой является Плезант Роуленд и которая объявила, что куклы Барби являются воплощением дурного вкуса. Куклы American Girl имеют мягкое виниловое тело, подвижные пластмассовые конечности и голову, очень высокое качество проработки деталей лица и близкие к натуральным волосы. В этом плане American Girl приближаются по исполнению к реалистичным куклам-детям типа "реборн" и аналогичным образом являются одновременно предметами для игры и коллекционирования.
Куклы American Girl нельзя назвать маленькими - их высота без одежды и обуви составляет 45-48 см в зависимости от модели. Купив куклу American Girl, можно продолжать ежегодно покупать для нее и ее хозяйки новые вещи и аксессуары.
Наряду с куклами-современницами их маленьких хозяек Pleasant Company выпускает линейку исторических кукол. В результате на свет появляется кукла-девочка, которая до мельчайших подробностей воспроизводит образ своего исторического прототипа. Сейчас в линейке исторических кукол American Girl представлены 8 персонажей - Addy, Caroline, Josefina, Julie and Ivy, Kaya, Kit and Ruthie, Marie-Grace and Cecile, Rebecca. 

Доставка в США: да, от $5.95.
Доставка в Россию: нет.

 

Приобрести кукол в онлайн-магазине American Girl можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS

 

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina
Опубликовано: 14 Октября 2017, 10:39
#2

Кукольное царство

Материнский инстинкт заложен в каждой маленькой девочке. Не стоит удивляться, что им так нравится одевать, кормить и нянчить. Кукла это отражение человека. Ребенок воспроизводит поступки и действия окружающих его людей. Во время игры развиваются творческие наклонности, воображение, память и множество других навыков. Так что это не только интересно, но и полезно.

К выбору куклы необходимо подойти серьезно. Игрушка не должна напугать ребенка, быть симпатичной и приятной на ощупь. Особенно это важно для самых маленьких.

На наше счастье есть шоппинг в Америке и специализированный магазин реалистичных кукол AMERICAN GIRL . Это не просто маша-даши, за каждой малышкой стоит история и золотые руки мастера.

Бренд известен на весь мир, благодаря качеству и потрясающему выбору. Навигация по сайту достаточно простая. В верхнем меню основные категории товаров: куклы, домики и мебель, одежда, мультфильмы и кино. Все серьезно и по-взрослому.

 

Для детей 3+ предлагаются куколки в виде пупсов обнимашек. Ручки и ножки изготовлены из мягкого винила, глазки открываются и закрываются, такого малыша приятно брать на ручки. Под описанием — подсказки, что можно приобрести в дополнение. Например колыбель или сумочку настоящей мамы, со всеми необходимыми бутылочками и пеленочками.

 

Для принцесс 5+ можно купить карамельное чудо или нежную зайку с длинными блестящими волосами.

 

Если вашей конфетке больше 8 лет, то она будет рада подружке любительнице музыки, моднице или настоящей волшебной королеве.

 

Каждая игрушка упакована в яркую, красивую коробку и будет отличным подарком вашему ребенку на день рождения или Новый год.

Сайт AMERICAN GIRL — настоящая кукольная страна. И как в любой волшебной стране, есть приятные сюрпризы. Например раздел SALE. Скидки достигают 70%. Плюс бесплатная доставка. Так же при покупке одежды или обстановки предусмотрена 5% скидка на некоторые модели. А для постоянных покупателей, еще больше бонусов.

 

Замечательная возможность сэкономить и подарить настоящую сказку.

Дарите счастье детям!Gift

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно