Vibram Fivefingers - ближе к природе!


Vibram Fivefingers - ближе к природе!

Поделиться

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 23:53
#1

https://us.vibram.com/

Помните себя в босоногом детстве? Именно так вы впервые открывали и познавали свой мир – без обуви, без скованности и какого-либо стеснения, свободно. Сейчас вы можете испытать ту самую свободу, те самые чувства, нося обувь Vibram FiveFingers - единственную обувь, которая защищает, имеет уверенное сцепление подошв Vibram и позволяет насладиться волнующими ощущениями, которые дарит нам ходьба босиком. Обувь Vibram FiveFingers является продуктом инновационного дизайна, высокоточных разработок и скурпулезного производственного процесса.
Она отлично подойдет для бега, йоги, фитнеса, водных видов спорта и путешествий. На сайте Вы сможете выбрать мужскую, женскую и даже детскую обувь.



5 Причин носить или тренироваться в обуви Vibram FiveFingers:
1. расширенная кинестезия (ощущение собственной позы в пространстве) улучшает баланс и ловкость – когда вы носите Vibram FiveFingers, тысячи нервных рецепторов в ваших стопах посылают ценную информацию в мозг, улучшая ваше чувство баланса, ловкость, проворство, движения тела и устойчивость.
2. больше здоровья в ваших ногах - обычная обувь не только сдавливает ступню, но и прижимает к друг другу пальцы, ограничивая диапазон движений. Vibram FiveFingers мягко распределяет пальцы ног, расширяя двигательные рамки, побуждая ваши ноги двигаться в более естественной для них манере.
3. больше силы в мышцах ног - обувь Vibram FiveFingers стимулирует и укрепляет мышцы ступни и голени, что приведет к повышению общего уровня здоровья и уменьшению риска получения травм.
4. уменьшение болей в пояснице – отсутствие каблука в обуви Vibram FiveFingers позволяет принять более естественное и правильное относительное положение бедер и позвоночника, выравнивается осанка.
5. это просто ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ – большинство людей, утверждают, что чувствуют себя превосходно, нося обувь Vibram FiveFingers и пребывают в отличном настроении.
Vibram FiveFingers отличается от какой-либо другой обуви, имеющейся на нашей планете. И не только тем, что она делает вас ближе к природе, она несет массу пользы для вашего здоровья, улучшая всю биомеханику вашего тела, таким образом вы двигаетесь так, как было изначально предназначено природой.

Теперь с помощью услуги ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ и Вы сможете стать счастливыми обладателями такой обуви!

 


Опубликовано: 7 Апреля 2017, 12:42
#2

Все furoshiki boots со скидкой 30% + бесплатная доставка от 100$ на Vibram



https://us.vibram.com/shop/furoshiki/


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно