Sports Authority - всё, что можно представить спортивным.


Sports Authority - всё, что можно представить спортивным.

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 23 Марта 2013, 17:21
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН. АССОРТИМЕНТ ДОСТУПЕН НА https://www.dickssportinggoods.com/
 

http://www.sportsauthority.com

Sports Authority  - являются одним из крупнейших ретейлеров спортивных товаров в Соединенных Штатах. продают различные бренды спортивных товаров от многих различных продавцов Nike, Under Armour, The North Face. Компания также продает товары под своими собственными частными марками, включая Alpine Design (сезонная одежда), Sims (сезонная одежда и сноуборды), Aspire (женская спортивная одежда), SA Gear (мужская спортивная одежда и оборудование для занятий фитнессом), Tommy Armour and Ram (Гольф) и многое другое.


Sports Authority, Inc. (сфера спорта) расположена в Englewood, Colorado. Всего в Sports Authority, Inc. работает более 450 магазинов в 45 штатах США. Электронными связями компании sportsauthority.com управляет GSI Commerce, Inc. по лицензии и соглашению электронных продаж. Sports Authority имеет богатую историю, восходящую почти столетие и лидер в предоставлении широкого ассортимента качественной продукции от торговых марок.

О своем магазине они говорят так: Наши клиенты являются страстными в спортивных достижениях и целях, которые они преследуют, они хотят бежать быстрее, прыгать выше, поднимать тяжелее, побеждать со своей командой и многое другое. Мы понимаем, что это страсть, которая приходит к посвященным.

Мы ориентированы на предоставление нашим клиентам лучших покупок, последовательно предоставляя широкий выбор брендов в большом ассортименте. Мы нацелены на увеличение этого эффекта путем предоставления услуг в области обслуживания клиентов и знания продукта. Наша цель - помочь Вам перейти на следующий, более высокий уровень в Ваших занятиях спортом. Если это то, что Вы так долго искали в магазинах розничной торговли спортивными товарами, то Вы попали в нужный магазин!

Разделы сайта:

Фитнес: бокс, кардиологическое оборудование, велоспорт, тренажеры, аксессуары для фитнеса, пакеты услуг персональной подготовки фитнеса, детский фитнес, массаж и релаксация, смешанные боевые искусства, бег, спортивная медицина, батуты, беговые дорожки силовые тренировки, йога / гимнастика / мыщцы и фигура.

Одежда: новинки, мужская, женская, детская, рюкзаки, солнцезащитные очки, часы, одежда оптом.

Обувь: новинки, мужская, женская, детская, для младенцев, носки, свободная обувь.

Командные виды спорта: бейсбол, баскетбол, боулинг, группа поддержки, крикет, хоккей на траве, фигурное катание, футбол, гимнастика, хоккей, лакросс (игра американских индейцев), роликовый хоккей, регби, футбол, софтбол (бейсбол для подростков), спортивные тренировки, легкая атлетика, волейбол, водное поло, борьба, командная униформа.

Активные виды спорта: фристайл на велосипедах, роликовые коньки, катание на коленях на водной доске, горные велосипеды, пейнтбол / пневматическое оружие, мотороллеры, скейтборд, лыжи, сноуборд, катание на водных кругах / надувных трубах, водные лыжи широкие, водные лыжи узкие.

Гольф / ракетки: бадминтон, магазин для гольфа, площадка для тенниса, теннис в зале, ракетки для большого тенниса, теннис.

Игры: вышибалы, игры для закрытых помещений, садовые игры, подвижные игры, игровая комната, мотороллеры, батуты.

Магазин для фанатов: NFL, MLB, NBA, NHL, NCAA, NASCAR, MLS, футбола, бейсбола, баскетбола, студенческого спорта, автогонок Наскар, важные предметы и багаж первой необходимости, магазины по предпочтению, другие лиги.

Отдых во дворе, на улице, на природе, в походе: мебель для отдыха на улице, лодки / морские, кемпинг / пешие прогулки, рыбалка, GPS / электроника, охота / стрельба из лука, оптика, пейнтбол / пневматическое оружие, спортивные сумки и рюкзаки, плавание / пляж, путешествия / съемки, водный отдых, зимний отдых.

Торговые сети и рынки сбыта: фитнес, одежда, обувь, командные виды спорта, активный спорт, гольф / ракетки, игры, для игр на улице и открытом воздухе, магазин для фанатов.

Товары доступны с услугой Полное сопровождение от ExpressFromUS.com.
Доставка по США бесплатна при заказе на 75$ и выше.


 


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно