Спортивная экипировка с Eastbay.com


Спортивная экипировка с Eastbay.com

Поделиться

Опубликовано: 16 Февраля 2013, 13:50
#1

Крупный магазин спортивной одежды, обуви и разнообразного инвентаря


https://www.eastbay.com/


Eastbay - это крупнейший в мире поставщик спортивной обуви, одежды и спортивного инвентаря. Организованная двумя приятелями-тренерами в 1980 году компания обслуживала потребности местных средних школ и колледжей в качественной одежде и обуви. Причем начинали они с расклейки прайс-листов, капитала в $7000 и большой мечты об успешном бизнесе. Спустя три года они уже сумели выпустить цветные каталоги и нанять штат телефонных операторов для приема заказов. Дальнейшая история Eastbay полна успехов и побед, компания росла и развивалась, и в 1997 году была выгодно продана гиганту розничной торговли Woolworth. Сейчас этот проект по-прежнему остается успешным, стремительно развивающимся, сотрудничающим со множеством знаменитых брендов, таких как Adidas, ASICS, Reebok, Jordan, New Balance, Saucony, Under Armour и Nike.

На сайте представлена экипировка для множества видов спорта - баскетбол, волейбол, футбол, мини-футбол, рестлинг, бейсбол, лакросс, легкая атлетика, теннис, борьба или ходьба - но даже если вы и не увлекаетесь ничем из перечисленного, тут нетрудно будет купить просто кроссовки, шорты или футболку для бега или прогулок на свежем воздухе. Отличный выбор, вменяемые цены, замечательный аутлет, удобная навигация сайта и дружелюбная служба поддержки. Все вместе делает покупки на этом сайте простыми и приятными.
Особая изюминка сайта - часто именно тут вы найдете лимитированные коллекции той или иной марки, широкий выбор именно профессиональной экипировки и аксессуаров, ну а еще Eastbay регулярно предлагает специальные акции, когда приглянувшийся товар можно купить очень выгодно и с бесплатной доставкой по Штатам.

Особенно рекомендую: ультра-легкие кроссовки Flyknit Lunar 1+ от Nike, сочетающие в себе уникальную амортизацию, поддержку стопы и воздухопроницаемость. Ну а еще они такие удобные, яркие и модные, что тренировки в них только в радость.


Заказать на этом сайте с ExpressFromUS возможно только оформив "Полное сопровождение".


Доставка по США: бесплатно от $75.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно