Reebok - будь в форме!


Reebok - будь в форме!

Поделиться

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 10:48
#1



https://www.reebok.com/us

Во всем мире, наверное, трудно найти взрослого человека, который бы не слышал о знаменитом бренде  Reebok . И это неудивительно, ведь история Reebok уходит в конец XIX века, в 1895 год. Именно тогда англичанину Джозефу Уильяму Фостеру пришло в голову создать первые ботинки с шипованной подошвой для спортсменов, участвующих в соревнованиях по бегу. Сегодня главный офис Reebok находится уже не в Англии, а в США, в небольшом городе Кэнтон рядом с Бостоном. Компания Reebok считается дочерней фирмой бренда Adidas и, как и «родители», специализируется на производстве спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Первоначально продукция Reebok была ориентирована исключительно на спортсменов-профессионалов, но с развитием интересов современного общества (да и самой компании) фирма стала выпускать спорттовары массового потребления, делая ценовой порог довольно доступным и для среднестатистического покупателя.
Интересно, что в конце XIX века будущая всемирно известная компания Reebok называлась по имени своего отца-основателя – «J. W. Foster & Sons». В то далекое время Джозеф Фостер и его сотрудники делали обувь для спортсменов по индивидуальным заказам: спортсмен приходил в мастерскую Фостера, обводил карандашом контур своей стопы и отдавал «выкройку» мастерам. В результате для каждого человека создавалась личная пара обуви.
C 1948 года компанию возглавили наследники Фостера: его сыновья и внуки. Через 10 лет фирма стала называться Reebok – это несколько искаженный вариант имени одной из самых быстрых антилоп – rhebok. В 1982 году, в связи с популярностью аэробики среди женщин, компания выпускает спортивные модели для дам «Princess» и «Freestyle», а чуть позже американец Пол Файерман выкупает Reebok и создает огромную компанию Reebok International Ltd. Примерно в тот же период бренд начинает активное производство спортивной одежды, обуви и аксессуаров массового потребления. В 1991 году Reebok появляется и в России, а сравнительно недавно – в 2006 году – компания Reebok становится дочерним подразделением другого всемирно известного бренда Adidas.
На сайте представлены новые и классические коллекции обуви для мужчин, женщин и детей. Кроме обуви очень широкий выбор спортивной одежды. Мой опыт показывает, что обувь и одежда Reebok отличаются очень хорошей износостойкостью, прочностью и практичностью; отлично подходит для нашего климата.
Очень классный раздел Disign Your Own. Здесь вы сможете создать кроссовки своего дизайна.

Ну и конечно на сайте представлена популярная коллекция EasyTone, как и одежды, так и обуви. Кроссовки EasyTone от Reebok — это уникальная технология, позволяющая женщинам тренировать мышцы ног и ягодиц в процессе ходьбы! Благодаря особой конструкции подошвы, создается эффект легкой неустойчивости стопы, что заставляет мышцы работать активнее, укрепляя их.

ДОСТАВКА: В РФ не отправляют. Доставка по США бесплатная!
ОПЛАТА: Российские карты не принимают. Поэтому заказываем через полное сопровождение ExpressFromUS!
 


Опубликовано: 25 Июня 2015, 11:16
#2
Приобрести лёгкие сверхпрочные кроссовки Crossfit Nano 5.0, изготовлены из ультра жесткой кевларовой ткани, приглашает  Reebok. Цена новинки  129.99$
На данную модель - быстрая бесплатная доставка, код NANO5



Опубликовано: 16 Января 2016, 8:55
#3


Кендрик Ламар(Kendrick Lamar) - американский рэпер из Лос-Анджелеса, и, между прочим, двухкратный обладатель музыкальной премии "Грэмми" явил миру свой второй продукт совместной коллаборации с компанией Reebok. Кроссовки Reebok Classic x Kendrick Lamar на первый взгляд  ничем особым не выделяются, но стоит присмотреться к ним повнимательней, как сразу становится понятно, что это обувь от крутого рэпера. 
  

Модель изготовлена из натуральной замши серого цвета, снаружи на задниках красуются надписи RED и BLUE, а изнутри на язычке NEUTRAL. Все эти надписи неспроста оккупировали кроссовки и имеют смысл. Красный и синий - это цвета двух самых крупных уличных банд Южной Калифорнии, а NEUTRAL означает, что Kendrick Lamar не является членом ни одной из них. В подтверждение к данной информации идут стельки с автографом звезды. Кроссовки выпускаются не только для взрослых, есть и детский вариант маленьких размеров. Точнее был, поскольку на товар существует огромный спрос, и полки магазинов уже пусты. Обувь в скором будущем опять появится в online магазине бренда, а магазины и "свободные предприниматели" уже торгуют кроссовками на ибее.



  

  








Опубликовано: 11 Марта 2016, 7:41
#4


Компания Reebok к весенне-летнему сезону представила обновленную модель кроссовок ZPump Fusion 2.0. Данная пара обуви является универсальной и одинаково подходит как для занятий фитнесом, так и для беговых тренировок. Кроссовки имеют промежуточную подошву, которая наполнена углекислым газом и гарантирует дополнительную амортизацию. Технология ZPump обеспечивает идеальную посадку данной модели на любой ступне. Такое стало возможным благодаря подкачке воздуха, который плотно фиксирует внутренний каркас обуви, после чего кроссовок еще становится и более жестким. 


Данная модель не является обувью унисекс и выпускается отдельно для мужчин и женщин. Также представлены кроссовки для мальчиков и девочек. Отдельно стоит отметить цветовую гамму ZPump Fusion 2.0, поскольку здесь вы найдете богатый ассортимент цветов и красок. Приобрести кроссовки приглашает официальный сайт. Взрослая модель стоит $99.98, детская - $84.99. 
       
    



Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 1 Апреля 2016, 8:10
#5
Reebok выпускает кроссовки по мотивам фильма "Чужой".

  

Специально к 30-ти летию фантастического боевика "Чужие" компания Reebok выпускает модель высоких кроссовок Alien Stompers. Такую обувь носила главная героиня фильма - сержант Эллен Рипли, которую играла Сигурни Уивер. В фильме она лихо скакала в высоких кроссовках по враждебной планете и "давала прикурить" враждебным монстрам. Такое не забывается даже спустя нескольких десятилетий, и американский спортивный бренд решил побаловать поклонников тетралогии лимитированной серией. Alien Stompers были разработаны и изготовлены специально для съемок фильма и массово не производились.
  

Новинка, как и старая модель, имеет застежки на липучках и молочно-белый верх с серыми и красными вставками. Потребитель сможет выбрать из двух вариантов высоты кроссовок: классического, как у сержанта Рипли, до середины лодыжки или более низкого - по щиколотку. В продаже Alien Stompers появятся в День Чужого, оказывается есть и такой, который ежегодно отмечается 26 апреля. Кстати, оцените хитроумную математику вычисления даты праздника. Она привязана к названию планеты, на которой обитали "чужие". Небесное тело именовалось Ахерон LV - 426, соответственно встречать День Чужого нужно 26 числа, а месяц будет четвертый, то есть апрель.
Приобрести кроссовки можно будет можно только на официальном сайте Reebok. О цене, к сожалению, пока ничего неизвестно.

  

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 25 Октября 2016, 15:53
#6

В США идет президентская гонка, и кое-где даже уже началось предварительное голосование. Компании Reebok очень удачно, на мой взгляд, удалось использовать эту тему для пиара своей продукции. Пока кандидаты искали истину в горячих спорах и дебатах, дизайнеры американского спортивного бренда позаботились об их комфорте. Точнее об удобстве только кандидата от Демократической партии. 

Специально для Хиллари Клинтон в Reebok сконструировали брючные костюмы, которые должны отшиваться из терморегулирующей ткани ActivChill. Инновационный материал позволит регулировать потоотделение и чувствовать себя комфортно во время жаркий словесных баталий и выступлений на митингах. Такой костюм символизирует собой силу и власть, и его эскизы вы можете видеть на картинке. 

Скорее всего эти предметы гардероба никогда не будут отшиты, и бывшая первая леди никогда их не наденет, зато лично я вспомнила, что у Reebok есть линейка одежды ACTIVChill и полюбопытствовала из каких моделей она состоит))


Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 13 Апреля 2017, 9:17
#7

Reebok этим летом предлагает одевать на пробежку вязаные кроссовки.

Впервые услышав про вязаные кроссовки Reebok, невольно задумываешься, что это будет утепленный вариант на зиму. Однако это совсем не так, и данная модель предназначена для пробежек. Да и вязанных шерстяных ниток в них вы не обнаружите. Модель изготовлена из инновационных материалов, среди которых ткань UltraKnit, которая бережно относится к вашим ногам и не натирает их. Из нее состоит низ кроссовок, а сверху находится вязаный жаккард, и благодаря ему обувь дышит, быстро сохнет и не теряет своей формы. В таких кроссовках удобно будет бегать как в спортивном зале, так и на свежем воздухе. 

Производитель позаботился о моделях для мужчин и женщин, а также о разнообразии расцветок, что позволит выбрать нужную пару именно на свой вкус. Что касается цены, то модель для мужчин и женщин обойдутся в $79.99, детская пара стоит на $20 дешевле. Приобрести кроссовки Print Smooth Ultraknit можно по данной ссылке .

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 13 Июля 2017, 7:33
#8

Reebok вернул на прилавки Instapump Fury

Друзья, кроссовки Instapump Fury снова появились в ассортименте компании. Данная модель появилась еще в 1994 году и стала известной благодаря каскадеру, продюссеру и герою боевиков Джеки Чану. Популярный актер частенько появлялся в таких кроссовках на публике, и благодаря этому, пару обуви в народе окрестили "Джеки Чаны".

Возрожденные Instapump Fury хоть и выглядят как и прежде, но имеют некоторые доработки, соответствующие нынешним реалиям. В частности здесь используются инновационные материалы, а внутри находится бесшовный носок Ultraknit. 

Обновленные кроссовки на официальном сайте можно купить уже сегодня. Модель со встроенным носком стоит $240, а остальные версии продаются по $165.

http://www.reebok.com/us/instapump_fury


Опубликовано: 6 Мая 2020, 8:54
#9

 

Друзья, этот недружественный коронавирус испортил нам весну, но пока еще остаются надежды на относительно веселое лето(по сравнению с этой весной любое лето должно быть веселым). Правда многим после изоляции придется сильно корректировать свои тютельки. Не знаю как вы, а я порастеряла свой прогресс в отношении поддержки сосуда души в спортивном тонусе. Так-что ближайший месяц-два, а то и три придется скакать обезьянкой в фитнесс-клубе вместо того, чтобы благородно возлегать на жезлонге с бокалом прохладного коктейля и радоваться изгибам своей талии. 

Большой радости от таких перспектив я не испытываю, и всегда стараюсь сделать тренировки максимально комфортными. Одной из самых важных составляющих в процессе спорта для меня стала экипировка. Наверное многие девушки, посещающие спортзал сталкивались с такими проблемами: леггинсы светятся на попе, некрасиво врезаются спереди, топ плохо держит или так плющит грудь, что ее совсем нет. Найти что-то свое удалось методом проб и ошибок, и в качестве топа мне хорошо подошел REEBOK PUREMOVE+ BRA. Он отлично сидит, плотно фиксируется за счет перекрещивающихся бретелек, имеет застежку сзади и хорошие рельефные чашечки. Топ сделан по технологии Motion Sense, и его еще называют второй кожей. Причем это не реламное бла-бла-бла от производителя, а отзывы от девочек-пользователей. В Reebok позаботились, чтобы тебе было одинаково комфортно заниматься любым спортом: йогой, пилатесом, быстро бегать или испытывать другие интенсивные нагрузки.

Первый такой топ выпустили еще в 2018 году, и его тут же записали в изобретение года по версии журнала TIME. В этом году компания обновила Puremove+ линейку и наконец выпустила леггинсы с характеристиками второй кожи. Их широкий пояс с перфорацией обеспечит комфортную посадку даже на девушках plus size, а размерная сетка предусмотрена от 2XS до XL. Инновационная ткань при легких нагрузках становится более мягкой и уплотняется тогда, когда вы увеличиваете активность. С такой экипировкой вы сможете выложиться на тренировке на 100%. До полного комплекта присоветую еще кроссовки Nano X из новой коллекции(сторонница гармоничных луков одного бренда, а вариации Nike/Puma/Reebok/Adidas всегда вызывают кровотечение из глаз): https://www.reebok.com/us/women-nano_x. 

Ссылку на новинки Puremove+ ловите ниже, а дополнительным подарком для всех нас станет скидка 30% на все заказы по коду MOM. Акция действует по 11 мая включительно.

https://www.reebok.com/us/search?q=PureMove%2B


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 17 Ноября 2020, 7:35
#10

Друзья, на прошлой неделе Reebok выпустила очередную совместную капсулу с Карди Би. Основной изюминкой линейки стало появление в ней фирменных кроссовок. Певица добавила собственных фишечек в модель Reebok Club/Club C Double, и, как следствие, кроссовки получили название Cardi B Club С/Cardi B Club С Double, и их размели на старте продаж. Причем среди моделей были не только женские, но ещё и детские, которые полностью копировали взрослые кроссовки и отличались только размерами да ценой. Верх обуви выполнен из лакированной кожи белого, черного или красного цвета, а подошва может быть в тон верха(был вариант с белым верхом и чёрным низом) либо из тёмной полупрозрачной резины.  

Кроме кроссовок в линейку вошли защитные маски, несколько футболок, спортивный бра и пара худи. Познакомиться с моделями и посмотреть скромные остатки товаров в наличии можно по ссылке:  https://www.reebok.com/us/cardi_b

 


Опубликовано: 3 Ноября 2021, 7:32
#11

Друзья, в Reebok появилась коллекция кроссовок по мотивам работ альтернативного художника Кита Харинга. Ели вы не слыхали ранее про него, то рассказываю, что Кит Аллен Харинг родился в Пенсильвании(умер в возрасте 32 лет от СПИДа), но известен как художник из Нью-Йорка. В числе его интересов входила живопись, граффити, графика, скульптура и боди-арт. Харинг занимался настенной живописью в подземках крупных городов по всему миру, и был известен в творческой тусовке как активный борец против СПИДА. Расцвет карьеры художника пришёлся на 80-ые годы, но уже в 1990 году его не стало.

 В линейку Keith Haring collection вошли всего пять расцветок кроссовок на основе классических моделей Club C и Classic Leather. Каждая из них украшена элементами из граффити знаменитого мастера. Выглядят кроссовки очень стильно и придутся по душе покупателям любого возраста. В плюс им еще стоит записать цены, которые составляют не больше $100. Естественно, что эксклюзивный дизайн с таким ценником долго не залёживается. Кроссовки разлетаются как горячие пирожки. 

https://www.reebok.com/us/keith_haring


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно