Радость движения от Roxy


Радость движения от Roxy

Поделиться

Опубликовано: 31 Января 2013, 5:33
#1


https://www.roxy.com/

Или Мальчикам вход воспрещен


Одежда для ярких и неординарных, для тех кто с нетерпением ждет снежной зимы в горах, а потом с восторгом встречает лето, скользя по волнам. Коллекции Roxy всегда свежие и необычные, пестрят как диковинные цветы, и в тоже время выглядят очень стильно и спортивно одновременно. Достаточно зайти на их сайт - словно окунаешься с головой в источник невиданной энергии и хочется праздника, спорта, движения. В одежде яркие расцветки сочетаются с разнообразными актуальными принтами, надписями, затейливыми рисунками.


Кроме взрослой молодежной коллекции на сайте есть вещи и для маленьких модниц, с 6 месяцев до 14 лет. В комплект к одежде легко подобрать обувь и соответствующие аксессуары.
А история этого бренда началась ведь совсем недавно, в 1990 году. Компания Quiksilver решила начать выпуск женской линии одежды, и, так как дело происходило в жаркой Калифорнии, то и первыми было решено выпустить именно купальники и шорты для серфинга. Вскоре они были дополнены стильной спортивной одеждой, сноубордическими комплектами и джинсовыми нарядами. Позже начался выпуск очков, часов, обуви и аксессуаров, в 1998 году добавилась парфюмерная линия, затем очень успешная ювелирная, и, наконец создали Roxy Room - коллекцию для девических комнат. Все это разнообразие объединяет общее стремление к свободе, активности, спорту, радости и любви. Кстати, и логотип Roxy состоит из двух логотипов Quiksilver, сложенных в сердце.


Особенно рекомендую: обратить внимание на цветочные купальники и бирюзовые оттенки в одежде. Компанию им легко составит рюкзачок с тем же принтом и обложка для айфона в тон.

Оплата российскими картами: К сожалению невозможна. Очень удобно покупать в этом магазине с услугой Полное сопровождение от ExpressFromUS.
Международная доставка: Отсутствует. Возможна только доставка по США.
Стоимость доставки по США: Бесплатно.
Скидки, коды: Сезонные распродажи, скидки по кодам.


Опубликовано: 14 Февраля 2013, 12:15
#2
На сайте уже представили каталог с коллекцией нового сезона - удобные и позитивно-яркие шорты, брюки, юбки, купальники, шлепанцы, сандалии и сумки порадуют поклонниц марки. Здесь вы найдете вещи актуальных цветов, комфортные и остромодные, в которых можно покорять волны и пляжные вечеринки.


Опубликовано: 27 Февраля 2013, 1:28
#3
Roxy скоро представит очередную коллекцию пляжных новинок! Если вы хотите стать одними из первых покупателей - не забудьте зайти на сайт 07.03.2013!


Опубликовано: 23 Марта 2013, 6:12
#4
Среди новинок на сайте - яркие топы для прогулок и спорта.


Опубликовано: 9 Ноября 2015, 7:12
#5

Всем нам, а спортсменам лыжникам и сноубордистам особенно, знакома проблема сухости кожи в зимнее время. Справиться с ней, конечно же, можно, но необходимо для этого постоянно держать рядом баночку увлажняющего крема и тщательно закрывать лицо в морозную и ветреную погоду. Но время не стоит на месте и в этом сезоне австралийский бренд спортивной одежды Roxy и французская марка природной косметики Biotherm предлагает нам комплексное решение проблемы - линию спортивной одежды и аксессуаров из так называемого косметического текстиля Enjoy&Care, которая появилась на свет в результате сотрудничества этих двух компаний.



Разработка новой технологии велась на протяжение двух лет. Суть её в том, что в ткань внедряются микрокапсулы с веществом смягчающим, увлажняющим и успокаивающим кожу, в составе которого абрикосовое масло, масло ши и витамин Е. При контакте с кожей капсулы раскрываются и выделяют это вещество, в результате чего кожа лица и шеи сохраняет увлажненный вид, да и вообще чувствует себя очень комфортно. Ткань сохраняет свои волшебные свойства до 15 стирок. 


Тестированием новой коллекции занималась команда сноубордистов во главе с Олимпийской чемпионкой Торой Брайт. Спортсмены высоко оценили действие новой технологии и остались довольны эффектом.



Кроме того, новую линию Roxy Enjoy & Care тестировала в экстремальных условиях группа девушек с чувствительной кожей и 
95% сказали, что им понравилась технология, 88% согласились, что она имеет положительный эффект и защищает кожу.





Отныне заниматься спортом можно с особенным комфортом и удовольствием даже в суровых климатических условиях, ведь о вашей коже и её комфорте позаботится Roxy!
Приобрести обновки уже сегодня можно в официальном магазине http://www.roxy.com/biotherm-collab/#shop.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно