Puma - начинается спортом и заканчивается модой!


Puma - начинается спортом и заканчивается модой!

Поделиться

Опубликовано: 2 Февраля 2013, 8:02
#1



https://us.puma.com/

PUMA является одной из старейших компаний в мире спорта. Начало которой положила обычная семейная ссора между родными братьями. Так появились две компании Adidas и PUMA. На протяжении многих лет PUMA спонсировала Олимпиаду и другие спортивные соревнования – спортсмены в их экипировке всегда занимали лучшие места!
В магазине вы можете найти много модной и современной одежды. Все товары разделены по категориям, и нет труда в том, чтобы выбрать нужную модель.
Для мужчин и женщин в магазине доступно множество товаров.
Oдежда: футболки и поло, куртки и свитеры, кофты и байки, спортивные костюмы, джинсы и шорты, носки и нижнее белье, плавки и футболки «City».
Обувь: бестселлеры, тренировочная обувь, модерн, высокие кроссовки, тапки и сандалии, спортивная мода. Так же присутствует большой выбор футбольной, гольф и фитнесс обуви.
Аксессуары: сумки и портфели, очки, часы, пояса и кепки, а так же Puma Phone и Puma Bike.
Детская одежда делится на одежду для мальчиков и девочек.
Существуют отдельные коллекции от брендов Ferrari, Ducati, Jamaica Jam & Beach. А так же совместные коллекции с дизайнерами Rudolf Dassler, Urban Mobility, Mihara и Alexander McQueen.


Для каждого вида спорта есть специальные разделы: Бег, футбол, фитнес, гольф, мотоспорт и регби.
Интересные предложения в разделе распродаж вас ждут скидки до 50% на прошлые коллекции товаров.
ДОСТАВКА: Доставки в РФ нет. Доставка по США 7$, на заказы свыше 85$ доставка бесплатна!
ОПЛАТА: российские карты НЕ принимаются, заказываем через полное сопровождение ExpressFromUS.

Заказы выкупаются на частные адреса в Пенсильвании, в связи с чем
возможно начисление 6% налога на товары (кроме одежды и обуви). Комиссия  - 10%, минимум - 10$


Опубликовано: 13 Марта 2013, 10:34
#2
Будь стильной этой весной ! Яркие балетки и кроссовки!


Опубликовано: 2 Мая 2015, 18:19
#3

Новые поступления в PUMA
На покупки от $75 - бесплатная доставка


 

 


Опубликовано: 15 Октября 2015, 7:04
#4


В Puma представили новую коллекцию IGNITE XT. Лицом коллекции стали певица Рианна и самый быстрый бегун в мире Усейн Болт. Изюминкой коллекции являются новые кроссовки. Обычно профессиональные спортсмены используют отдельную пару кроссовок на разные виды тренировок и упражнений. Кроссовки IGNITE XT позволят бегать, заниматься силовыми нагрузками, и даже танцами не переобуваясь.  





Такую универсальность обеспечивают инновационные технологии, использованные при создании и производстве кроссовок. Промежуточная часть подошвы производится из PU-пены. Вставка ForeverFOAM поглощает нагрузку, а конструкция Burrito Wrap и продольный желоб обеспечивают отличную поддержку средней части стопы.


Сказали спасибо: Natalia
Опубликовано: 10 Февраля 2016, 3:58
#5
  

Вчера стало известно, что новым лицом бренда станет 18-летняя модель и американская селебрити Кайли Дженнер. Новость пока официально не подтвердила ни одна из сторон, но по информации из разных источников контракт на внушительную сумму уже подписан и младшенькая из семейства Кардашьян-Дженнер станет послом Puma, но не таким авторитетным как Рианна, поскольку не будет участвовать в разработке дизайна товаров, а только рекламировать их. 
  



Девушка будет рекламировать эксклюзивные кроссовки бренда которых будет всего семь моделей. Сама Кайли по-видимому довольна такой перспективой, чего не скажешь о некоторых ее родственниках. Больше всех возмущен таким событием Канье Уэст, муж старшей сестры модели. Несмотря на то, что девушка была не раз замечена в кроссовках и спортивной одежде Puma, товарищ Уэст заявил, что такого никогда не было и не будет. Все их родственники и приближенные являются поклонниками только спортивной линейки Yeezy, разработанной Канье совместно с конкурирующим брендом. Каждый зарабатывает как может)) 

Опубликовано: 21 Мая 2016, 8:24
#6

Совсем недолго осталось ждать новые модели кроссовок, разработанные певицой Рианной в рамках сотрудничества с Puma. Кроссовки пополнят известную линейку обуви Fenty Creeper к дизайну которой приложила руку поп-звезда. Данная модель известна своей практичностью и комфортом, а благодаря обновлению получит несколько новых цветов. Поклонники бренда и нового креативного директора, коим является Рианна, с нетерпением ждут выхода кроссовок в белом, черном и зеленом с бордовыми элементами по бокам. Цена пары в общем то не маленькая, за обновленные creepers придется выложить $150, но учитывая спрос, подозреваю, что первую партию разгребут за день.

Ждем новинки 26 мая на официальном сайте Puma.     


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 8 Сентября 2016, 9:00
#7

Пару дней назад певица Рианна совместно со спортивным брендом представила свою коллекцию одежды, обуви и аксессуаров. О ней стало известно за долго до премьеры, а в рекламе Fenty x Puma by Rihanna снялась сама Наоми Кембелл. В начале месяца в сети появились снимки Черной пантеры в одежде из новой коллекции, а 6 сентября новинки пустили в продажу на официальном сайте и прилавках магазинов.

Все вещи выполнены в черном и белом цветах. Стиль коллекции назвать сложно, поскольку в ней перемешались спорт, готика и восточные мотивы. Свободные худи, безразмерные куртки, топы с нереально длинными рукавами, сапоги-чулки или кеды на огромной платформе вы легко сможете отыскать среди творений Рианны. 

Несмотря на несколько экстравагантный стиль, определенные модели были распроданы уже в первые же часы. Еще парочка вещей "вымылась" на следующий день. Но слишком расстраиваться не стоит, большая половина новинок еще пока есть в продаже на сайте Puma.

Познакомиться с модной коллаборацией и прикупить понравившиеся вещи можно здесь: http://us.puma.com/en_US/collections/collaborations/puma-by-rihanna .

    


Сказали спасибо: Galina, Beauty&Style
Опубликовано: 18 Октября 2016, 10:54
#8

PUMA отправила моделей на Марс

Спортивная марка этой осенью отметилась необычной капсульной коллекцией. Создавалась линейка, включающая одежду и обувь совместно с польским брендом UEG. В результате коллаборации появилась коллекция UEG x Puma Gravity Resistance, а по нашему Сопротивление Гравитации. В нее входит одежда и обувь нестандартного дизайна, которая подошла бы астронавтам. Собственно лукбук, как раз и снимался на фоне марсианских пейзажей, но искусственных конечно.

Почему вдруг Марс и астронавты? Оказывается капсула несет в себе серьезный посыл и напоминает нам, что не нужно ограгичивать себя определенными рамками, наоборот человек должен стремиться к недосягаемому и быть вне времени. Несмотря на возвышенные идеи, одежду из коллекции вполне себе удасться приспособить для земных мероприятий. И если вам надоели банальные маскарадные костюмы, то нарядитесь исследовательницей космоса. Во-первых это будет оригинально, а во вторых эксклюзивно. На страже эксклюзивности прочно обосновались цены: платье девушки космонавта - $350, удлиненные кеды - $200, футболки по $100 и т.д.  

Заказать новинки вы можете уже сегодня: http://us.puma.com/en_US/collections/select/puma-x-ueg. Ниже парочка картинок из лукбука.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 31 Января 2017, 12:30
#9

В своих детских мечтах я часто представляла себя балериной. Увы, танцами я никогда не занималась, что уж говорить о балете, да и на сцену меня не тянуло, но белоснежные пачки и изящные пуанты с лентами пленяли мое воображение. Наверное, о таком мечтает каждая девочка. Что ж, девочки, спортивный бренд Puma взялся воплотить наши мечты в реальность - завтра, 1 февраля, в продаже появится новая коллекция, созданная в партнерстве с балетной труппой New York City Ballet и посвященная балету - Swan Pack collection

Новая коллекция Swan Pack collection отражает всю силу и великолепие балета и сочетает в себе необычный дизайн и удобство. Она выполнена в черно-белой гамме, ставшей балетной классикой, а в качестве декора для одежды и обуви были использованы перья, атласные ленты, которые тоже стали неотъемлемыми атрибутами балетных костюмов.

В коллекцию Puma Swan Pack collection вошли: топы, леггинсы, купальники и другие виды одежды, а также несколько моделей кроссовок, среди которых особенно хочется выделить модель Basket Heart, в которой вместо привычных шнурков используется лента, за счет этого кроссовки смотрятся невероятно женственно и мило. Среди одежды главной изюминкой можно назвать кейп черного цвета, декорированный перьями.

Для кого создавалась коллекция Puma Swan Pack collection? Для уверенных в себе и целеустремленных, идущих к своей мечте девушек. 

"Балет помогает становлению характера, - говорит артистка балета Mimi Staker, - вы должны найти вдохновение в себе, всегда стремиться к тому, чтобы стать лучше, не покорно принимать свои недостатки, а бросать им вызов!"
"Чтобы быть успешным в том, что вы делаете, вы должны быть уверены в себе. Никто не может верить в ваши возможности так, как вы сами. И вы добиваететсь успеха в том, чем занимаетесь, потому что вы стремитесь стать совершенной версией самого себя",- добавляет другая звезда рекламной кампании новой коллекции, балерина Olivia Boisson.

Ну что, хотите почувствовать себя немножко балериной и приобщиться к прекрасному? Тогда заглядывайте завтра в Puma и выбирайте себе обновки!


Сказали спасибо: MilkChocolate, shopm@n
Опубликовано: 20 Ноября 2017, 12:27
#10

Подскажите осообенности покупки с сайта http://us.puma.com/en_US/home - самостоятельно или полное сопровождение и есть ли какие-то трудности с выкупом и пересылкой? Где-то читала были проблемы с таможней.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 20 Ноября 2017, 12:49
#11

Marina80, Марина, здравствуйте. Выкуп с официального сайта Puma осуществляется по полному сопровождению и на частные адреса. Комиссия в данном случае составляет 10%, минимум $10. 


Сказали спасибо: Marina80
Опубликовано: 20 Ноября 2017, 12:54
#12

Marina80, Марина, здравствуйте. Выкуп с официального сайта Puma осуществляется по полному сопровождению и на частные адреса. Комиссия в данном случае составляет 10%, минимум $10. 

А есть ли проблемы с ее пересылкой?

Через территорию России нельзя провозить кроссы фирма Пума, кроме официального продавца. В России есть юрист Пумы, как и в любой другой стране, который права Пумы защищает. И они должны сообщать ему, что пришли кроссовки, такие-то такие-то, производит ли дейставительно Пума такие кроссы, или я провезла контрафакт. 

https://expressfromus.com/forum/tamozhnja/rossija/tamozhennye_limity_i_ikh_prevyshenie/page_4#post-9...


Опубликовано: 20 Ноября 2017, 13:30
#13

Марина, по ссылке озвучена проблема не с брендом, а с определенными службами. Возможно даже есть вопросы к квалификации отдельных сотрудников. Все что они могли сделать в конкретном случае - это задержать выдачу отправления, что и случилось.


Сказали спасибо: Marina80
Опубликовано: 23 Ноября 2017, 8:46
#14

Подскажите, пожалуйста, Пуму мы выкупаем самостоятельно или по полному сопровождению?


Опубликовано: 23 Ноября 2017, 8:54
#15

Marina80, Марина, здравствуйте!
По полному на частные адреса в Пенсильвании. Комиссия 10%, минимум $10. Нет налога на одежду и обувь. 


Сказали спасибо: Marina80
Опубликовано: 7 Февраля 2020, 12:19
#16

Друзья, если вы знаете кто такой ёжик Соник и на сколько бит был видеоконтроллер в приставке Sеga, то новая коллекция Sonic от Puma определенно вас обрадует. Как вы уже поняли, капсула является коллаборацией, в которой популярные модели одежды и обуви бренда получили фирменный дизайн от синего ёжика и его друзей. Безусловным флагманом линейки стали кроссовки PUMA x SONIC RS-X³ в двух расцветках, а дополняют их кеды, толстовки, футболки, штаны, рюкзаки, панамки и сланцы. Основные цвета коллекции: синий, черный, белый, красный и розовый с добавлением желтого и серого. Всего в коллекцию вошло 61 наименование. 

Размерный ряд позволяет порадовать не только детишек, но даже некоторых отцов, знакомых с приставками Sega Mega Drive не по наслышке. Для суровых пап появилась отличная возможность снова почувствовать себя в пубертатном возрастеsmile.

Стоимость вещей весьма демократичная и позволяет не ждать скидок, тем более, что коллекция лимитированная и будет распродана в довольно непродолжительное время. Заказать новинки можно уже сегодня: https://us.puma.com/en/us/select/sonic#pagesize=72 .

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 5 Марта 2020, 7:29
#17

Компания Puma была уличена в нацистском заговоре, чему поспособствовали довольно популярные кроссовки Storm Adrenaline. Опытные комментаторы сразу заметили, что дизайн этой модели определенной расцветки(те которые с черными носами и бежевым верхом) сильно напоминает неприятное лицо основателя Национал-социалистической немецкой рабочей партии, рейхсканцлера и фюрера Адольфа Алоисовича Гитлера. Еще более компетентные эксперты сочли своим гражданским долгом напомнить, что братья Дасслеры были членами НСДАП и разбогатели благодаря тому, что правящая партия Германии пропагандировала здоровый образ жизни и тратила значительные средства на закупки спортивной аммуниции и обуви в частности.  Именно обувная фабрика братьев Дасслер обеспечивала режим необходимыми кроссовками на коммерческой основе. Также просвещенные историки уточнили, что Рудольф Дасслер, впоследствии основавший бренд Puma, был более лояльным к  власти. 

В Puma никак не прокомментировали данное сходство, но что-то мне подсказывает, что обуви в такой расцветке в продаже мы уже не увидим. Такие параллели и ассоциации не нужны ни одной компании. Проверить актуальное наличие кроссовок Storm Adrenaline вы можете по данной ссылке: https://us.puma.com/en/us/search?q=storm .

Стоит отметить, что в рунете заметили сходство силуэта кроссовок с портретом Николая Васильевича Гоголя, но версия с фюрером более популярна. 

 


Опубликовано: 27 Января 2022, 11:06
#18

Друзья, встречаем новую коллекцию PUMA x DC Justice League. В капсулу вошли футболки, толстовки, сникерсы, штаны и шорты для поклонников всех полов и возрастов. Продажи стартовали прямо сегодня, а вот уверенности, что наличия хватит надолго совсем нет. 

Хайп вокруг коллаборации нешуточный, поэтому успей заказать обновки с принтами от Чудо-женщины, Супермена или Бэтмена: https://us.puma.com/us/en/collaborations/partnerships/justice-league-collection .


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно