Adidas.com - невозможное возможно


Adidas.com - невозможное возможно

Поделиться

Опубликовано: 23 Апреля 2018, 11:23
#26

В этот уикенд на сайте появилась третья совместная коллекция Adidas и Alexander Wang. Основным мотивом новой капсулы стала имитация производственного брака и некая "небрежность" в моделях. Перевернутый логотип стал уже визитной карточкой линейки, и теперь к нему добавились примятости, потертости, прерывистые полоски и неправильные строчки.

В коллекцию вошли 13 моделей среди которых куртки от спортивных костюмов, шорты, футболки, кофты, штаны, кроссовки, бандана и даже пончо. Цены, учитывая эксклюзивность коллекции, вполне адекватные. Товары из последней капсулы пользуются бешенным спросом, и сейчас в наличии есть только кроссовки стоимостью в $250 которые продаются по одной паре в руки. Радует тот факт, что половина ассортимента еще появится в продаже. 

Ожидаем очередные поступления и проверяем наличие здесь: http://www.adidas.com/us/alexander_wang .


Сказали спасибо: Yuliy, shopm@n
Опубликовано: 21 Января 2019, 9:53
#27

Небритые ноги "суперстарам" не помеха

Друзья, если присмотрется к фото выше и ниже, то становится очевидным тот факт, что девчонка на них забыла побрить ноги. Причем это не прсто картинки из Instagram, а рекламные кадры Adidas Superstar. Для рекламы бренд решил пригласить актеров, художников, спортсменов и моделей, претендующих на звание "икон будущего".  В их список попала и шведская художница Арвида Бистрем 22 лет. 

Девушка является одной из героинь нашей современности. Она очень востребована как художник и сотудничает с различными известными брендами одежы: помогает в создании лукбуков небанального масс-маркета и снимается в качестве модели. Кроме этого Арвида является ярой сторонницей движения “No-shave", т.е. "Без бритья". Девушки-сторонницы “No-shave" не бреют ноги, подмышки и другие части тела, тем самым выступают против стандартных канонов красоты и в поддержку феминизма. 

Реклама кроссовок прелестницей с волосатыми ногами зашла далеко не всем. Народ высказал свое "фи" в соцсетях и не все стеснялись в выражениях. Мне кажется, что небритые ляхи не сочетаются с белым кружевным платьем, розовым топом и украшениями, но это взгляд далеко не современной художницы... 

Adidas Superstar для всей семьи вы найдете по ссылке: https://www.adidas.com/us/superstar .


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 8 Апреля 2019, 6:08
#28

Совсем скоро стартует заключительный сезон полюбившегося многим сериала "Игра Престолов". Поклонники сериала заждались и с замиранием сердца ждут 14 апреля, чтобы вновь следить за интригами, любовной линией, сражениями, приключениями, драконами и белыми ходоками)) 

В Adidas поклонников творчества Дж. Мартина и сериала оказалось немало и в конце марта компания представила капсульную коллекцию Game of Thrones x adidas.

В коллекция вошли шесть пар кроссовок модели UltraBoots, каждая из которых вдохновлена одним из величайших домов Вестероса, Таргариенскими драконами, Белыми ходоками и Ночным дозором.Каждая пара выполнена в технологии PrimeKnit, отражает основной цвет дома, а на язычке имеет символ дома и его девиз. Приобрести новинки можно в официальном онлайн-магазине по цене 180$ за пару.

https://www.adidas.com/us/ultraboost-game_of_thrones

 

 


Сказали спасибо: Ekaterina, GalinaK
Опубликовано: 31 Июля 2019, 8:48
#29

Друзья, а вы знаете, что с этого лета Adidas не может предъявлять претензии другим производителям, использующим три полоски в своем товарном знаке? Такое решение принял суд ЕС, который определил, что три полосы в любом направлении не являются достаточно узнаваемым символом. По этой причине речь о защищенном товарном знаке не идет, а "три полоски" с юридической точки зрения могут рассматриваться как элемент декора.

С позиции потребителя такое решение выглядит несколько странным и неоднозначным, но легитимным (согласно европейских законов). Если его утрировать, то получается, что фейки Abibas, Adibas и прочие "трехполосные Франкенштейны" вполне имеют право на существование и продажу на одних полках универмагов рядом с оригиналами. Что касается узнаваемости, то покупатели по всему миру имеют на этот счет свое мнение, но его, как известно, не спросили.

Не буду сильно сгущать краски и нагонять тоску. Такой вердикт европейского суда никоим образом не повлияет на ассортимент бренда или его продажи, тем более в США. Здесь на одной полки оригиналы с фейками предлагаться не будут. 

 

 

 


Опубликовано: 21 Сентября 2020, 8:03
#30

ADIDAS разбавила ранюю осень яркими красками новой коллекции Adicolor

Друзья, осень - это не только пора увядания природы, но еще и время когда многие производители представляют свои новинки. Вот например в ADIDAS решили разбавить серые осенние будни новой яркой линейкой Adicolor. Для того, чтобы узнать историю появления данной коллекции нам понадобится вернутся в далекий 1983 год, ведь именно тогда компания выпустила белые кроссовки в деревянной коробке, довеском к которой стали палитра, пара кистей и набор из семи акриловых красок. Покупатель такой обуви мог проявить фантазию и раскрасить кроссовки на свое усмотрение. Как выглядел данный продукт вы можете посмотреть на картинке ниже.

Первая партия разошлась тиражом в 1000 штук, но WOW-эффекта не случилось. Идею решили снова воплотить в жизнь в 2006 году. Морально устаревшие краски было решено заменить на маркеры, коробку теперь сделали бумажной, а в качестве дополнительной стильной фишки добавили еще одни шнурки с изречением Леонардо Да Винчи - "For all those colours which you wish to be beautiful, always start with a fresh white ground", что переводится как "Для всех тех цветов, которые будут прекрасны, всегда начинай с чистого белого полотна".

Дальше к оригинальным кроссовкам запустили такую же креативную рекламу из коротких вирусных роликов, посвященному каждому из цветов. Рекламными проектами занимались известные молодые режиссеры, так-что в итоге получилось завораживающе-непонятно, что в общем не только не противоречило концепции, а наоборот, привлекало дополнительное внимание и врезалось в память. Дальше, в 2018 г. в линейку вошли модели одежды в ярких фирменных цветах.

Сейчас на дворе 2020 год, уже никто ничего не разрисовывает, а все ждут готовых решений в фирменном стиле. И компания продолжает нас радовать новинками от Adicolor. На мой взгляд, именно данная коллекция способна придать солнечной осени еще больше позитива или раскрасить пасмурные дождливые дни яркими красками ушедшего лета. РекомендуюWinking

Новые модели уже доступны по ссылке: https://www.adidas.com/us/adicolor

Ссылка на детский ассортимент: https://www.adidas.com/us/kids-adicolor


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно