Взыскательный вкус от Bally


Взыскательный вкус от Bally

Поделиться

Опубликовано: 5 Февраля 2013, 9:51
#1

Одежда, обувь и роскошные аксессуары класса люкс


https://www.bally.com/en_us/home


Bally - бренд родом из Швейцарии, был основан в 1851 году и поначалу производил эластичные ленты и ремни. Эту традицию потом будут продолжать и в обувном производстве, используя эластичные детали. Но, неожиданно посетив Париж, создатель марки Карл Франц Балли понял, что настоящее его призвание - туфли, туфли и еще раз туфли. Первая обувь изготавливалась вручную, но это не соответствовало широте замысла и нарастающей популярности. Именно Bally стал первым обувным промышленником в мире! Обувь быстро завоевывает поклонников и бренд становится известным и очень успешным.
Изюминка бренда Bally в том, что почти с самого начала делался большой акцент на рекламе и продвижении товара. К рекламным кампаниям они привлекали талантливых современных художников и дизайнеров. Благодаря их работе над "плакатами Bally" образ марки стал частью мирового культурного наследия, а плакаты известны и сейчас, так как стали классикой рекламного дела. Кстати, особый раздел сайта посвящен теме искусства - можно зайти и полюбоваться на шедевры дизайнерской мысли, и ее развитии в течении многих лет.

Обувь бренда сочетает в себе элегантный стиль, непревзойденный комфорт и удобство, модный дизайн. Сумки выглядят лаконично и безупречно, аксессуары отличает шик и модные тенденции. Несомненно, это элитный бренд, давно ставший синонимом слова "роскошь". На сайте представлен широкий ассортимент - мужские и женские классические коллекции, линии casual и даже специальная обувь для яхт, есть кошельки, сумки, ремни и аксессуары из кожи и металла, представлена и одежда из натуральных тканей. Bally любит яркие активные цвета, и умеет их обыгрывать в коллекциях с большим вкусом, утонченностью и знанием дела. Благодаря этому марка привлекла в ряды сторонников много молодых людей, предпочитающих жизнерадостный стиль в одежде.
На сайте легко подобрать новые туфли или клатч, присмотреть подарок супругу, есть возможность создания индивидуальных туфель по меркам.

Особенно рекомендую: необычайно стильные солнцезащитные очки из новой коллекции.
Заказать на этом сайте с ExpressFromUS возможно только оформив "Полное сопровождение".
Скидки, коды: Коды на скидку бывают, но не очень часто, зато скидка может быть весьма существенной, например 30%.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно