Уникальные принты Desigual


Уникальные принты Desigual

Поделиться

Опубликовано: 28 Апреля 2013, 3:41
#1

Весьма нестандартная молодежная марка с узнаваемыми рисунками и моделями

https://www.desigual.com/en_US/


Давно канули в Лету те времена, когда все носили одинаковую одежду и попытки найти что-то оригинальное и своеобразное обществом не сильно поощрялись. Сейчас, напротив, триумфально шествует хенд-мейд, постоянно вспыхивают звезды новых дизайнеров и модельеров, каждая марка пытается найти свою уникальную фишку и черты, выделяющие ее среди прочих. Такие предложения, конечно же, вызваны новым спросом - люди давно уже не хотят быть серой массой, одетой в одинаковые и безликие одежды.
На фоне всего этого разнообразия, тем не менее, Desigual совсем даже не теряется, а стоит особняком. Вот с этой маркой вы точно не ошибетесь - орнаменты позволяют издалека признать одежду и аксессуары этого модного испанского бренда. В Барселоне магазины Desigual встречаются на каждом шагу, а заходить в них сплошное удовольствие. Даже если вы и не обзаведетесь новым нарядом, то отличное настроение на весь день вам точно обеспечено. Яркая и позитивная одежда, забавные сумки, удобная красочная обувь - все это наполнено именно городским шиком и сумасшедшим ритмом, и в тоже время словно приближает нас к природе и шуму моря, благодаря сочным краскам и цветочным принтам. Именно подобный микс отлично выглядит и актуально вписывается в модные тенденции.


В создании своих моделей Desigual опирается на главные принципы - гибкость, драйв, рвение вперед, идейный фанатизм, несокрушаемый оптимизм и неиссякаемый креатив. Модная марка появилась в Барселоне в 1984 году под руководством дизайнера Томаса Мейера. Бренд очень быстро завоевал признание покупателей. Сегодня его продукцию можно купить не только по всей Европе - продукция бренда представлена в 72 странах мира, где работает более 180 фирменных магазинов Desigual. Также эти вещи вы встретите практически в любом крупном мультибрендовом магазине. Представлен Desigual и в России и по весьма внушительным ценам. Но можно прилично сэкономить и купить одежду и обувь бренда в онлайн-магазине официального сайта, вернее на его американской версии. Тут вы найдете всегда самые свежие модели и отличный ассортимент. Desigual часто предлагают и сайты закрытых распродаж, предлагая очень хорошие скидки на товары.


Каждый год креативная и талантливая команда дизайнеров Desigual, состоящая из 25 человек, создает более 1000 стильных моделей одежды, что позволяет модницам и модникам идти в ногу со временем и каждый раз создавать свой новый неповторимый образ. А в 2011 году компания стала сотрудничать с известным модельером и дизайнером Кристианом Лакруа. Кстати недавняя летняя коллекция Desigual была создана при поддержке всемирно известной цирковой группы «Cirque du Soleil».

Особенно рекомендую: восхитительные купальники, яркие и незабываемые.
Магазин не дружит с нашими картами, поэтому советую совершать покупки с "Полным сопровождением" от ExpressFromUS.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно