Theory - модная брендовая одежда, обувь, аксессуары для мужчин и женщин


Theory - модная брендовая одежда, обувь, аксессуары для мужчин и женщин

Поделиться

Опубликовано: 4 Октября 2016, 15:18
#1

 

http://www.theory.com/home/

Theory .com - это американский онлайн-маркет модной одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Theory является всемирно известным брендом мужской и женской одежды, характерной чертой которого является статусность, исключительное качество и актуальность предметов гардероба в течение многих сезонов.
Магазин Theory основан в 1997 году Эндрю Роузеном с основной идеей - современные люди могут выглядеть стильно и впечатляюще независимо от того, являетесь вы бизнесменом, студентом или офисным сотрудником. Бренд сочетает в себе квалифицированный уровень американского ведения бизнеса и профессиональное мастерство европейских модных домов. Здесь вы можете приобрести как классические костюмы, так и предметы гардероба для повседневной жизни и отдыха.

Навигация по онлайн-магазину Theory.com  достаточно простая, ассортимент товаров представлен следующими отделами:
- Женский магазин. В разделе Features (Рекомендуемые товары) расположены новинки, бестселлеры, товары для осеннего сезона, обновленные наряды классического кроя. В женском магазине вы можете подобрать одежду по категориям: платья, блейзеры и пиджаки, стильные куртки и пальто, брюки, юбки, свитера, топы.

- Мужской магазин: рубашки, поло и футболки, элегантные пальто и куртки, свитера и вязаные вещи, брюки, пиджаки и жакеты. Отдельно хочется отметить впечатляющие костюмы ручной работы, изготовленные из лучших материалов. 

 

- Аксессуары. Делится на отдел для женщин и мужчин. В женском отделе аксессуаров вы можете приобрести следующие товары: сумки через плечо кроссбоди, сумки в классическом формате, кошельки, обувь, перчатки, шарфы, шапки. В мужском отделе аксессуаров представлены: рюкзаки, сумки, сумки для бизнеса, кошельки, галстуки.

Sale (Распродажа). Здесь вы всегда сможете найти мужские и женские товары со значительными скидками.

Доставка в США: да.
Доставка в Россию: нет.

Модельные изделия, представленные в онлайн-магазине Theory.com, отличаются безупречным американским качеством. С ними вы всегда будете чувствовать себя не только комфортно, но и сможете подчеркнуть повседневный образ.

Приобрести одежду и аксессуары в онлайн-магазине Theory.com можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно