Signorelli - модное спасение планеты!


Signorelli - модное спасение планеты!

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 26 Апреля 2013, 11:32
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН

Какие цели мы преследуем, покупая одежду? Хорошо выглядеть, следовать моде, удивить друзей, чувствовать себя комфортно… Signorelli предлагает расширить наш взгляд на одежду, покупка одежды может стать помощью нашей планете, помощью людям, животным и природе, помощью целому миру – нашему миру!

верит в любовь и надеется, что мода может сделать мир лучше!

И в отличие от большинства громких слоганов, они действительно делают мир лучше, с помощью органических тканей, принтов с посланиями мира, а также сотрудничеством с некоммерческими благотворительными организациями. Signorelli вдыхает любовь к жизни и миру, великолепное чувство стиля в каждую футболку, которые полностью производятся в США.

Каждая футболка Синьорелли несет в себе благотворительную сумму для одного из 8 направлений благотворительности: Компьютеры для Африки, Органические сады для государственных школ, Образование в США, Программа Дай лапу! - по спасению домашних животных, Защита дикой природы, Фонд надежды для больных раком, Поделись рубашкой, Приобщение к искусству.

Синьорелли был создан в 2005 году основательницей - Мередит Гаррет. К 2009 г. Синьорелли собрано более полутора миллионов долларов для различных благотворительных учреждений, таких как: Фонд детского здоровья, Richie-Madden Foundation, Американская ассоциация сердца, Фонд сохранения, Защитники дикой природы, Millennium Promise, Экологическая Ассоциация СМИ, Сьюзен Г. Комен, PETA, UNICEF и другие. Вдохновленная желанием лично помогать миру, Гаррет решает открыть собственный благотворительный фонд для бренда - The Signorelli Movement Foundation 501C3. Теперь клиенты могут покупать, знакомиться с продукцией и видеть куда тратятся благотворительные деньги прямо на сайте!

Качественная работа опытного профессионала - залог успеха любого дела. И здесь у компании Signorelli всё в полном порядке. Достаточно один раз взглянуть на оригинальные молодежные коллекции бренда, и вы будете поражены как обилием представленных моделей, так и уникальным безвременным дизайном каждой модели. Уже не первый год сногсшибательный бренд Signorelli славится своим великолепным стилем, постоянно подтверждая особое место в мире моды неубывающей армией преданных поклонников. Хотите выглядеть так же неотразимо, как популярные звёзды шоу-бизнеса? Тогда коллекции лучших стильных вещей Signorelli точно помогут вам в нелёгком деле создания собственного образа.


В магазине есть женская коллекция и коллекция для девочек. Постоянная смена ассортимента магазина.

ОПЛАТА: Карты СНГ принимают.
ДОСТАВКА: По США от $8, международная $20 - $135. Выгоднее через ExpressFromUS.com
СКИДКИ: Бывают коды и распродажи.

Не забывайте возвращать 3.5% Cashback от


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно