New York & Company - динамичный городской шик


New York & Company - динамичный городской шик

Поделиться

Опубликовано: 6 Мая 2013, 5:40
#1

NewYork & Company - стиль современного Нью-Йорка.

https://www.nyandcompany.com/

New York & Company - любая женщина в США знает это название, и любая скажет Вам, что - это качественная одежда для повседневной работы и отдыха, которая всегда выглядит на 100% элегантно и стильно. Любовь женщин не случайна, ведь создатели изучали потребности представительниц прекрасного пола, а также предлагали им лучшие товары по доступным ценам на протяжении вот уже 95 лет...

Урбанистический стиль, специально
созданный для динамичных женщин, больше всего подойдёт тем, кто
стремится выглядеть совершенно!


Компания ориентируется на женщин от 25 до 45 лет. Широкую известность получила благодаря своим неповторимым и идеально сидящим брюкам. Также за рабочий и простой повседневный стиль одежды. В американском интернет магазине New York & Company продается большое количество стильных и модных вещей для женщин. Здесь можно найти большое количество верхней одежды: различные куртки, пальто и пуховики. Отличный выбор юбок, брюк и джинсов. Множество качественных и недорогих маек, футболок, топов и блузок. Хороший выбор стильного дизайнерского белья. Также, здесь можно приобрести различные платья. Кроме того, интернет магазин New York & Company постоянно проводит разнообразные акции и распродажи.

ОПЛАТА: Карты СНГ не принимает, заказываем через Полное сопровождение ExpressFromUS.com.
ДОСТАВКА: Бесплатна по США.
СКИДКИ: Славится своими сезонными скидками и распродажами до 90%, Нью-Йоркское шопинг-безумие вполне свойственно этому магазину.




Опубликовано: 21 Октября 2015, 9:53
#2
New York and Company уже не первый сезон сотрудничает с прекрасной актрисой и безумно красивой женщиной - Евой Мендес, которая создает коллекции одежды для этого бренда. Её одежда женственна, пленительна и сексуальна, как и сама актриса, но надо сказать, что актуальная осенняя коллекция, которая уже продается в онлайн магазине, получилась просто выше всяких похвал! Забудьте о грустной и серой осени, радуйтесь и наслаждайтесь этим замечательным временем года в ярких и сочных нарядах от Евы Мендес!
http://www.nyandcompany.com/nyco/cat/eva-mendes/eva-mendes/N-102688/



Коллекция соединила в себе множество самых актуальных модных тенденций: здесь и модные винные оттенки, и вернувшийся в моду романтический стиль, проявившийся в блузах с бантами и юбках-миди, и актуальная замша, из которой изготовлена не только обувь, но и роскошный тренч. Вся коллекция словно пронизана духом прошлых лет и выглядит немного ретро. Но это не тот случай, когда вещи словно достали из бабушкиного сундука, это очень женственный и современный, чувственный и манящий ретро стиль. Именно такие наряды украшают нас, женщин. И всю прелесть своих творений Ева демонстрирует лично, то и дело появляясь в собственных нарядах на людях.

     

Помимо одежды и обуви в коллекцию вошли аксессуары и украшения, которые дополнят образ. Цены на вещи, надо сказать, очень и очень гуманные. На некоторые товары есть скидки, да еще и можно воспользоваться специальными предложениями, которые в http://www.nyandcompany.com/ тоже не редкость https://www.dealsplus.com/nyandcompany-coupons..








Меня не оставили равнодушной пара платьев, да и отзывы покупателей на сайте о них отличные, а код  на скидку 6816, которые сегодня действует последний день сэкономит мне дополнительно 50$ на покупке от 100$. Не знаю как вы, а я уже бегу за покупками)))


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 28 Сентября 2016, 11:18
#3

В  New York and Company распродажа осенней коллекции со скидками до 80%!





Опубликовано: 7 Ноября 2016, 7:11
#4

В магазине женской одежды и аксессуаров New York and Company  действуют праздничные предложения! Сэкономьте $100 - при покупке на сумму от $200 по коду 8983 или сэкономьте $50 - при покупке от $100 по коду 8982. Также в магазине действует акция: при покупке одного товара - второй вы получите со скидкой 50%. В предложении участвуют: новые поступления товара, мастхэвы, платья, свитера, брюки, верхняя одежда. Только сегодня в магазине действует бесплатная доставка на все заказы.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 29 Января 2017, 15:13
#5

приняли оплату пейпалом, отправили на Ваш адрес. Российская карта не проходила


Сказали спасибо: MilkChocolate, Yuliy, ira.saransk
Опубликовано: 29 Января 2017, 22:09
#6

mixkrasnodar, отличная новость про пейпал)


Опубликовано: 30 Января 2017, 1:06
#7
Ой, как хорошо, супер)))

Опубликовано: 30 Января 2017, 1:45
#8

Всем доброго времени суток. Если посылку оплатить PayPal, то она может быть отправлена только на верифицированный адрес в платежной системе. Тоже самое и с покупками, насколько мне известно. Так-что оплачивая таким образом это нужно иметь в виду. 


Опубликовано: 30 Января 2017, 6:26
#9

newsmaker, Лиана, здравствуйте, я наверно что-то не понимаю, у меня в РР русский алрес, но если я плачу им, то едет как обычно на склад.


Опубликовано: 30 Января 2017, 6:41
#10

ira.saransk, Ирина, здравствуйте. Да, едет на склад, а дальше со склада только на тот адрес который у вас в PayPal верифицирован, если я не ошибаюсь. По крайней мере если посылку PayPal оплачивать, то точно только адрес владельца аккаунта будет, и он же получатель. 


Опубликовано: 30 Января 2017, 7:02
#11

newsmaker, а если сборная посылка? Посылки только картой оплачиваю, получатели разные бывают, не только я.


Опубликовано: 30 Января 2017, 7:02
#12

newsmaker, не, или я не так поняла. С ebay оплачиваю палкой, адрес на пейпал один, а  на ebay адрес склада. Да и все посылки оплаичваю пейпал а отправляю на разных людей и разные адреса...Или я не про то :) 


Опубликовано: 30 Января 2017, 7:11
#13

Марина, уточню сегодня про Paypal и отпишусь потом.


Опубликовано: 30 Января 2017, 7:25
#14

newsmaker, да, уточните пожалуйста, я ральф несколько посылок пейпалом платил, и пришли к Вам, все хорошо


Опубликовано: 30 Января 2017, 10:36
#15

Друзья, делюсь инфой по поводу PayPal. Оплачивать самостоятельные заказы не запрещено, затем покупку можно отправить по любому адресу. Вот если вы оплатили посылку PayPal, то она пойдет только по верифицированному адресу в платежной системе. 


Сказали спасибо: Natalia, ira.saransk
Опубликовано: 30 Января 2017, 13:00
#16

newsmaker, не совсем уловил. Посылку в Вашем сервисе? Так мы ж пейпалом просто счет пополняем, а не что-то оплачиваем?


Опубликовано: 30 Января 2017, 13:11
#17

Михаил, здравствуйте. Счета вы в личном кабинете оплачиваете, а не просто пополняете балланс. По каждому инвойсу идет списание, что можно отследить в личном кабинете. Еще напомню про верификацию, на платежи PayPal операторы могут запросить дополнительную информацию если вы новый клиент.

 


Опубликовано: 30 Октября 2017, 7:29
#18

Очень часто нам хочется выделится. Стать ярче, заметнее, вырваться из «серой массы». Причины могут быть разные, но любая женщина обожает внимание. Как это сделать? Носить яркую и оригинальную одежду, но при этом соответствующую вашему возрасту, стилю, характеру.

Совсем нет надобности тратить сумасшедшие деньги на вещи от именитых дизайнеров, американский рынок продумал всё. Если есть спрос, значит есть и предложение. Да еще и какое! Интернет магазин для динамичных людей NEW YORK COMPANY . Мода со вкусом.

Складывается впечатление, что если и захочешь, то не сможешь купить без скидки.Big-Grin И это правда. Скидки абсолютно на всё. Ими заполнена вся главная страница сайта NEW YORK COMPANY .

Сегодня последний день бесплатной доставки любого заказа. Надо спешить.

Акция «Покупай больше и экономь до 50%». Принимают участие все группы товаров, без исключения.

Теплые свитера приятных и модных расцветок. При покупке 4 вещей, не зависимо от стоимости , вы получаете скидку 50%.

 

Осенняя коллекция для настоящих леди .

 

Эксклюзивный гардероб от очаровательной и неподражаемой Евы Мендес .

 

Огромный выбор джинсов : сохо, бойфренды, классические, скини, укороченные. Найди свои.

 

Потрясающие жакеты и пальто .

 

Красивые платья и осенние свитера .

 

Игривая и сексуальная одежда по хорошим ценам .

 

Брюки, костюмы и деловые жакеты . Всё, что так необходимо современной женщине.

 

Вещи на каждый день . Комфортные, мягкие и удобные.

 

Финальная распродажа летних коллекций. Стоимость от 20$.

 

Все украшения и аксессуары со скидкой от 30%, уже на первую покупку.

 

Шикарная обувь на осень тоже по акции «Покупай больше и экономь до 50%» .

 

Девушки небольшого или высокого роста найдут здесь широкий ассортимент товаров.

 

Больших посылочек и хорошего настроения!Gift

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно