Michael Kors - доступная роскошь


Michael Kors - доступная роскошь

Поделиться

Опубликовано: 18 Января 2017, 8:18
#26

ksenia1190, Ксения, здравствуйте. Магазин на частные адреса со скрипом отгружает, а на адреса склада заказы сразу отменял. Здорово если появится возможность самостоятельно заказывать, но как-то сомнительно это.


Опубликовано: 19 Сентября 2017, 16:15
#27

Сентябрь. На смену прекрасному лету наступила золотая элегантная осень. Деревья меняют наряды, соревнуясь друг с другом в их красоте и стиле. Знаменитые модельеры презентуют новые коллекции, одна интереснее другой. И мы открываем широко глаза навстречу прекрасному времени года и нашему преображению.

Вот и великий Майкл Корс приоткрыл завесу тайны и представил на наш суд осенний гардероб The fall style events.

 

Основной тренд — пурпурные цвета. Ярко - фиолетовые жакеты, платья, сумки, пальто. Фокус на отделку металлической фурнитурой цвета серебра. Неброские детали, черный цвет в одежде, но не скучно серый, а насыщенный и глубокий. Геометрия. Разнообразие фактур и неожиданных комбинации.

Четкого ограничения в крое изделий нет. А-силует, классика, бандаж. Разная длина и стиль. Главное цвет. От приглушенно пурпурного до ядовитого. Готика с налётом пуританства и мазками элегантности и сдержанности. Будь собой, но не вздумай быть незаметной.

Продумано все. Одежда, обувь, часы и даже чехлы на телефон. Майкл прорисовал красоту до мельчайших деталей. Ничего лишнего. Вспышки света на хмуром осеннем небе. Улыбки озаряющие лица прохожих. Восхитительные взгляды вслед. Взмах ресниц… Не точка, нет.. Запятая. Твоя осень будет такая, какой ты ее создашь.

Коллекция без возраста и по-настоящему женственная. Ремни подчеркивающие талию, манжеты обнимающие нежные запястья, невысокий каблук диктующий силуэт ноги. Образы многогранны и универсальны. Ты можешь спокойно назначать свидание после деловой встречи. И там и там ты будешь удивительно хороша. Это магия волшебника с именем Майкл Корс. Перепутать невозможно.

 

Как истинный мужчина, он не оставил нас без подарка. До 26 сентября, включительно, действует скидка 25% на The fall style events .

Как прекрасно быть женщиной! Гармонии, тепла и настоящей любви Вам!Heart


Сказали спасибо: MilkChocolate, Ekaterina
Опубликовано: 24 Марта 2018, 3:59
#28

Может, кто-нибудь в курсе, как с размерами верхней одежды у майкла корса, в размер идут или нет? Хочу женский тренчкот заказать.


Опубликовано: 24 Марта 2018, 18:31
#29

katyk8, пальто 4 размер идеально на 44 русский.


Сказали спасибо: katyk8
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно