Max Mara - воплощение стиля и безупречного вкуса


Max Mara - воплощение стиля и безупречного вкуса

Поделиться

Опубликовано: 2 Декабря 2016, 13:20
#1

https://us.maxmara.com/

MaxMara - итальянский бренд женской одежды класса «pret-a-porte», основанный в 1951 году Акилле Марамотти. Десятки лет спустя, это все еще семейная компания, где остромодные тенденции умело сочетают с традиционными, и все так же делают ставку на качество пошива и самих тканей. Кстати, это всегда натуральные ткани - шелк, шерсть, кашемир, хлопок. Вещи из MaxMara носятся годами, и годами не теряют презентабельного вида.
Итальянский бренд MaxMara - это воплощение стиля и безупречного вкуса состоявшейся женщины. Это элегантная классика: в одной линии более расслабленная, демократичная, в другой - сдержанная и статусная, но всегда женственная. Идеальное бежевое пальто от MaxMara - настоящий мастхэв модниц, как и шелковые платья или шерстяные жакеты этой марки.
Магазины MaxMara открыты по всему миру -  на 2016 год их насчитывается более 1200, больше чем в 90 странах мира. Дом MaxMara - это не только качественная и красивая одежда, это продуманный и функциональный дизайн магазинов, профессионализм каждого сотрудника и только самые теплые впечатления от посещения магазина у клиентов.
Аудитория бренда MaxMara - это женщины, которые любят и умеют одеваться со вкусом. Их жизнь очень насыщена: много дел, семейных забот и очень много движения, поэтому они особенно ценят качественные вещи, которые долго служат, безупречно сидят и выглядят.
Ассортимент бренда довольно разнообразный, здесь каждая модница найдет вещь на свой вкус.
- Верхняя одежда. В этом отделе вы сможете приобрести: пальто, пуховики, кожаные и меховые изделия, пиджаки и блейзеры.

 

- Одежда: платья, комбинезоны, блузы, вязаные вещи, юбки, брюки, топы.
 

- Сумки и аксессуары. В этом отделе вы найдете: сумки, ремни, галантерейные товары, шляпы, украшения и аксессуары, шарфы и другие товары.
 

- Обувь. Здесь вы сможете приобрести: туфли, босоножки, ботинки, сапоги.
Также вы сможете выбрать нужные вам товары по коллекциям бренда MaxMara. В онлайн-магазине есть раздел Распродажа (SALE), в котором вы найдете продукцию бренда со значительными скидками.

Доставка по США: да, бесплатная.
Доставка в Россию: нет.

Купить одежду, обувь и аксессуары в онлайн-магазине бренда MaxMara можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS! Приятных покупок!


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 27 Октября 2017, 5:54
#2

Это магия женственности

 

Есть в мире названия брендов, от которых женские сердца начинают биться чаще. Учащается пульс и кружится голова. Слова завораживают. MAX MARA. Да, это мечта, магия, волшебство. Каждая из нас мечтает выглядеть, как модель с страниц сайта .

Просто не возможно оторвать взгляд от новой коллекции «Red & Chocolate».

 

Воплощение элегантности и женственности, утонченности и безупречного вкуса.

Потрясающий красный, благородного правильного оттенка. Такой цвет подойдет к любому цвету волос. Крой изделий прекрасно будет смотреться на любой фигуре.

 

Шоколад. Вкусный, глубокий и «богатый». В таком наряде просто невозможно остаться незамеченной. Европейский шик в сочетании с восточными нотками.

 

Бесплатная доставка любого заказа. Минимальной суммы в магазине нет. Покупай и наслаждайся.

Мечтаете о превосходном пальто. Обратите внимание на эти.

 

Или может быть нужна сумка, вызывающая дикую зависть соперницы? Тогда вы зашли именно туда, куда нужно.

 

В таких туфельках ваши ножки будут особенно очаровательны.

 

От просмотра страниц интернет магазина, буквально текут слюни. ААА, всё хочууу.Dizzy

 

Попытки найти официальное представительство в России, не привели ни к чему. Нет такого. На различных сайтах представлен очень ограниченный ассортимент. Цены заоблачные.

Если у вас остались вопросы, то напишите нам прямо сейчас и мы расскажем всё, что знаем о покупках в магазине MAX MARA. Мы поможем оформить заказ и выкупить необходимые товары.

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно