Lucky Brand - ведущий американский джинсовый бренд


Lucky Brand - ведущий американский джинсовый бренд

Поделиться

Опубликовано: 16 Октября 2016, 16:07
#1

http://www.luckybrand.com/

Lucky Brand - американский интернет-магазин джинсовой одежды и одежды в стиле "деним". Компания Lucky Brand была основана в 1990 году дизайнерами Джином и Барри, которые питали слабость к джинсам. Модели джинсов отличал не только фасон, но и провокационная надпись на ширинке "Lucky You". Позже ассортимент пополнился одеждой, обувью и аксессуарами. Бескомпромиссная и рок-н-рольная политика марки обеспечили ей международную популярность. 
На сегодняшний день торговый бренд Lucky Brand насчитывает около 177 магазинов по всей Америке. Компания отличается особым бережным подходом к созданию своих вещей и по праву считается ведущим джинсовым брендом.

 

Главной составляющей ассортимента Lucky Brand являются джинсы: мужские, женские, плотные и тонкие, натуральные на 100% и с добавлением синтетических нитей. Также здесь представлена и повседневная одежда, обувь и аксессуары средней ценовой категории. 
 

Сайт онлайн-магазина Lucky Brand разделен на отделы, в которых вы с легкостью найдете нужные вам товары:
- Джинсы. Здесь вы найдете найдете джинсы для женщин и мужчин, а также джинсы в размере плюс. Большой ассортимент джинсов, который вы сможете выбрать по длине, по объему талии, а также всевозможные модели (skinny, slim, straight, relaxed, bootcut) придутся по вкусу любому покупателю.

 

- Товары для мужчин. Здесь представлен ассортимент джинсов, одежды (рубашки, майки, свитера, верхняя одежда, худи, одежда для активной жизни, брючные костюмы, шорты, нижнее белье), а также аксессуаров (сумки, ремни, головные уборы, шарфы, очки, перчатки, носки, обувь).
 

- Товары для женщин. Здесь представлен большой выбор джинсов по разным параметрам: по длине, по посадке, по объему, стрейчевые модели джинсов, джинсы премиум качества. Также вы найдете в ассортименте одежду: топы, майки, блузки, свитера, верхняя одежда, платья, юбки, комбинезоны, одежда для активной жизни, одежда для сна, брюки, джинсы, купальники. Здесь также представлены аксессуары: украшения, сумки, головные уборы, шарфы, очки, ремни, обувь.
 

- Товары в размере плюс. Здесь представлены: джинсы, брюки, топы, свитера, платья, верхняя одежда, одежда для активной жизни.
 

- Обувь. Представлена обувь для мужчин (ботинки, туфли, обувь для повседневной жизни) и женщин (ботинки, сапоги, босоножки и обувь на каблуке, балетки).
 

- Аксессуары: украшения, сумки, ремни, головные уборы, шарфы, очки, перчатки, носки, обувь.

- Одежда для детей. Здесь представлена одежда для мальчиков и девочек: рубашки, майки, джинсы, платья, шорты, юбки.
 

Также в онлайн-магазине Lucky Brand есть раздел Sale (Распродажа), в котором вы найдете товары с приличными скидками.
Доставка по США: да, бесплатная на заказы от $50.
Доставка в Россию: нет.
Приобрести товары в онлайн-магазине Lucky Brand можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.      

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 16 Октября 2016, 16:29
#2

Сейчас в Lucky Brand  действует распродажа на весь осенний гардероб! Скидка 40% активна на следующие отделы: товары для мужчин, женщин, размер плюс, а также аксессуары. Бесплатная доставка активна на заказы от $50.

Мужской ассортимент вы найдете здесь: http://www.luckybrand.com/sale/exclusive-sale/tops-sale/men   

Женский ассортимент: http://www.luckybrand.com/sale/exclusive-sale/tops-sale/women

Товары в размере плюс: http://www.luckybrand.com/sale/exclusive-sale/tops-sale/plus

Аксессуары: http://www.luckybrand.com/sale/exclusive-sale/tops-sale/accessories


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно