Любимый многими H&M


Любимый многими H&M

Поделиться

Опубликовано: 22 Июля 2016, 5:46
#1

http://www.hm.com/us/

Друзья, шведский бренд H&M хорошо известен во всем мире и не нуждается в дополнительном представлении. Мы все любим качественную одежду и аксессуары, дизайн которых всегда в тренде, а еще больше доступные цены. Сказать спасибо за создание бренда мы должны Эрлингу Перссону. Он же в свою очередь должен благодарить случай, который подарил ему поездку в Нью-Йорк. Именно в Америке 40-ых годов предприимчивый разносчик пиццы подсмотрел идею создания производства и продажи качественной и недорогой одежды. Вернувшись на родину, он довольно быстро реализовал ее и в 1947 году появился первый небольшой магазинчик бренда Hennes, специализирующийся на продаже женской одежды. 



В известный нам сегодня бренд H&М (Hennes&Mauritz),  компания переросла в 1968 году, когда часть акций предприятия приобрел Мауриц Видфорс. С появлением нового компаньона расширился и ассортимент: в него вошли мужские модели и одежда для детей. Дела компании пошли в гору и не прошло и десяти лет, как H&М начал развивать бизнес и в других странах. Сегодня бренд знают и любят модницы и модники во всем мире. Компания сотрудничает с самыми известными дизайнерами и выпускает капсульные коллекции за обладание вещами из которых покупатели в буквальном смысле разносят бутики.

Лицом рекламных кампаний бренда становятся самые известные и популярные личности, а рекламу для H&M снимают настоящие профессионалы с мировым именем. Несмотря на обилие звезд и имен, конечный потребитель всегда найдет в магазине красивые и качественные вещи по доступной цене. Здесь вы точно не переплатите))


Оплата: Заказ возможен по полному сопровождению. Комиссия за выкуп 5% (минимум $5) Налогов нет на одежду и обувь!

Доставка: На заказы до $40 стоит $5.95. Покупки на сумму выше с кодом 0040 доставляются бесплатно.
   


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 27 Июля 2016, 6:36
#2

Появились первые фото из лукбука совместной коллаборации HM и KENZO.

Я уже писала о том, что в этом году H&M выпустит капсульную коллекцию совместно с KENZO. Модные критики и простые обыватели ожидают от коллаборации нестандартные решения и воплощение оригинальных идей. Подтвердились эти ожидания или нет мы имеем возможность увидеть уже сегодня - франзуский бренд поделился первыми фото их совместного творчества. 

Комментировать наряды я не берусь, но мне почему-то кажется, что такого дикого ажиотажа, как в случае с Balmain в этот раз не будет. На обнародованных фото нового лукбука представлены несколько водолазок в тигровую полоску и леггинсов с высокой талией. Тигровым принтом украшены также аксессуары, среди которых шарф, сумка и шапка. Жаккардовые сапоги-чулки и сланцы на фото имеют такие же полоски.

Отдельно стоит сказать о моделях, представляющих новую коллекцию. Среди них молодежь творческих профессий и общественные активисты: музыкант из Парижа и любитель перфоманса Oko Ebombo, визажистка из Лондона Isamaya Ffrench, а также две темнокожие жительницы Нью-Йорка. Одна из которых Amy Sall является основательницей журнала SUNU: Journal of African Affairs, а вторая - ди-джей и поэтесса Juliana Huxtable.

Коллекция поступит в продажу на сайт H&M 3 ноября этого года.  


Опубликовано: 30 Августа 2016, 7:50
#3

До 3 ноября, именно на эту дату запланировано появление в продаже совмесной капсулы H&M и KENZO, еще далеко, но о данном событии нам не дают забыть. В ожиданни коллекции, бренд решил поделиться одним из результатов коллаборации. Им стало короткое платье с яркими принтами, украшенное оборками. Оно представляет собой современное видение тех самых легендарных вещей от мастера Кензо Такады. Именно таким его увидели дизайнеры Кэрол Лим и Умберто Леон.

Представила платье певица из Норвегии Anna of the North(Аня Северная). Оценить дизайн мы имеем возможность уже сегодня. Известна также ориентировочная цена платья. Ее ожидают в районе $200.  


Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG
Опубликовано: 18 Октября 2016, 15:26
#4

Только недавно мы имели честь лицезреть новый лукбук колаборации H&M и KENZO, модели представленные в котором появятся в продаже 3 ноября, как вдогонку летит новость об очередном творческом союзе. На этот раз масс-маркет бренд будет сотрудничать с выдающимся из по совместительству одним из самых дорогих художников мира Алексом Кацем.

Художник является коренным американцем, и родился в Бруклине в июле 1927 года. Несложно догадаться, что за 89 лет мастер успел кое-что написать. Первая выставка его работ прошла еще в 1954 году, но о признании и звании самого дорого стали говорить только в этом веке. Насколько ценятся его работы может прояснить тот факт, что одна из картин была продана на аукционе почти за $ 670 тыс. В среднем цены на большое полотно держатся в пределах $100-$200 тыс. Чаще всего на полотнах мастер изображал свою жену и детей, но в последнее время стал "грешить" пейзажами.

После краткого знакомства со второй стороной, учавствующей в коллаборации, перейдем к самой коллекции. В нее войдут не только предметы одежды, но и элементы декора интерьера. Основыным мотивом капсульной коллекции станут наиболее известные и популярные произведения художника. Сам он заявил, что такой союз сделает его исскусство более доступным. Мне кажется, что коллаборация будет очень интересной, поэтому жду с нетерпением. Новая капсула появится в продаже с 1 декабря, а до этой даты у нас есть время изучить творчество Алекса Каца. 

  

 


Опубликовано: 22 Сентября 2017, 6:19
#5

Давно вы заходили в мега магазин H&M ? Сегодня хороший повод прогуляться! Компания представила новую осеннюю коллекцию Power, Glam, Sass — Энергия, Гламур, Дерзость.

 

Абсолютно точное название. В каждом элементе одежды присутствует все три составляющие и вызывают три ответных чувства. При взгляде на образы вам может показаться что-то знакомое и вы уже это где-то видели. Действительно мода циклична и нас ждет модное путешествие в восьмидесятые. Модернизированные восьмидесятые. Силуэты прежние. Но состав материалов, их колористика и тактильность — совершенно другие, современные. H&M поддерживает общую тенденцию модного 2018 года — нельзя быть незаметной. Яркие свитера из потрясающих тканей. Сверкающие силуэты гламурных платьев. Блеск. Эмоции. Мерцание. Дерзкие юбки — карандаш и нежные девочкины блузы. Все это яркие штрихи нового гардероба от любимой шведской компании.

 

Вы думаете с такими характеристиками это одежда только для молодежи? Нет. Я тоже так подумала. Но ровно до того момента пока не стала листать страницы сайта. Актуальные утепленные куртки с капюшоном, напоминающие легкий элегантный пуховик. Топы сдержанно расшитые бисером. Оригинальный вязанный джемпер с меховыми рукавами в шоколадно — фиолетовой гамме будет уместен в офисе, даже при строгом дресс коде. Женственные блузки в крупный горох. Отлично сочетаются с ассиметричными юбками миди серо-голубого оттенка. Задержитесь взглядом на этих юбках. При внешнем строгом силуэте — романтический бант вместо пояса. Неожиданно. Красиво. Интересно. Эту коллаборацию умных и талантливых модельеров, можно разглядывать бесконечно. И покупать, покупать, покупать)

 

H&M порадовала и удивила нас в очередной раз. Совсем неважно какой стиль или распорядок вашей жизни, но важно иметь стиль. Стиль жить и быть женщиной. Быть и жить.


Красивой вам жизни, блеска, cтиля и любви!Gift


Сказали спасибо: MilkChocolate, Svetlaya, ira.saransk
Опубликовано: 10 Января 2018, 9:09
#6

Друзья, взгляните внимательно на картинку из рекламы новой детской коллекции H&M. Вас там ничего не смущает? Меня вроде тоже, но в соцсетях думают иначе. По поводу этого снимка разгорелись нешуточные страсти и в адрес компании было высказано немало обвинений. А все потому, что на худи темнокожего мальчугана красуется надпись Coolest Monkey In The Jungle. По нашему надпись звучит как "Самая Крутая Обезьянка в джунглях".

В сети многие пользователи посчитали, что это самый настоящий расизм и призвали объявить бойкот H&M. Досталось и маркетологам шведского бренда, креатив которых не оценили и заподозрили, что такая идея могла прийти только в голову одурманенную алкоголем или наркотическими веществами.

 В H&M не стали дожидаться дальнейшего развития событий и сразу же принесли извинения всем, посчитавшим себя оскорбленными. Снимок тоже удалили, но худи еще какое-то время был в наличии в online магазине.  

   


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно