Lilly Pulitzer - красочное великолепие для девушек!


Lilly Pulitzer - красочное великолепие для девушек!

Поделиться

Опубликовано: 14 Апреля 2013, 15:43
#1

Нарядная одежда для "богатых и знаменитых"

https://www.lillypulitzer.com/


"Богатых и знаменитых" в кавычки я взяла неслучайно. Ведь несмотря на роскошную славу этого популярного американского торгового дома, на наш вкус цены там вполне доступны, а значит не только сливки общества могут примерить эти вещички. Визуально одежда для девушек, женщин и девочек бренда - сплошной позитив - яркие тона и принты словно захлестывают вас волной света, солнца, тропических цветов, сока и хорошего настроения.

А начиналось все действительно с сока. Жила-была очаровательная американская девушка, Лилли Пулитцер. Любительница моря и отличной погоды, она сбежала из родительского дома в теплую и солнечную Флориду со своим возлюбленным. Между прочим, надо отметить, что бойфренд был не совсем простым мальчиком - будущий дизайнер сбежала с Гербертом Пулитцером, внуком знаменитого издателя Джозефа Пулитцера. Как раз того, именем которого, позже, будет названа литературная премия. Да и сама Лилли тоже происходила из состоятельной семьи. Поселились молодые на Палм-Бич и создали семью, родив и воспитав троих детишек. Однако дома Лилли все же не сиделось. Питер владел несколькими рощами цитрусовых, что подало ей идею открыть небольшую лавочку прямо на улицах городка - торговать было решено цитрусовыми соками. Благодаря хорошим практическим навыкам а, возможно, и жаркому климату, дело пошло весьма успешно. Торговать бы Лилли соком и дальше, но бережливая американка заметила, что большое количество одежды выходит из строя из-за пятен от фруктов. Лилли Пулитцер обращается к портнихе к просьбой создать ей такое платье, на котором следы от цитрусовых будут не так заметны. Так появилась на свет первая модел «Classic Shift» марки «Lillys». И именно эта идея перевернула всю ее жизнь. Разноцветное красочное платье из хлопка без рукавов привлекло столько взглядов и вызвало столько вопросов, что стало ясно - это золотая жила. Покупателям сока очень нравился и костюм Лилли, и вскоре люди начали спрашивать, нет ли у нее лишнего платья на продажу. Она начала всегда заготавливать несколько платьев, чтобы продать в своей палатке. Вскоре популярность ее необычного наряда затмила даже известность соков, а талантливая женщина стала продавать платья вместо цитрусового напитка. Ну а настоящую популярность и феноменальный успех бренду принесли фотографии в глянцевом журнале «Life Magazine» - в ярком платье от Лилли появилась бывшая одноклассница Пулитцер - первая леди США Джеки Кеннеди. Конечно же, после этого случая бренд Lilly Pulitzer произвел подлинную феерию в мире моды. Вскоре платья Лилли стали любимыми многими богатыми людьми Америки, светскими львицами, а фирменные розовые, зеленые оттенки стали символом шикарного образа жизни.

В окончание лишь добавлю, что сама Лилли Пулитцер прожила долгую и счастливую жизнь, уйдя на 81 году. Произошло это буквально на днях, 8 апреля. Впрочем, компания не принадлежала ей до последних дней. Еще в в 1984 году Лилли закрывала бизнес на 9 лет, так как хотела насладится спокойной жизнью с детьми и внуками. Позже она снова открыла свое детище, но спустя несколько месяцев выгодно продала бренд новым владельцам. Но традиции Lilly Pulitzer свято соблюдаются до сих пор, а зеленые и розовые тона являются по-прежнему визитной карточкой бренда.

lillypulitzer003.jpg
Как вы уже наверное догадались, яркое платье можно выбрать не только для себя. Именно тут вы легко создадите летний фемили-лук, когда можно выбрать понравившийся принт и купить наряд себе и дочке в одной цветовой гамме. Если хотите, это будет одна модель на двоих, либо разные наряды, либо просто аксессуары в общей гамме. На сайте очень удобно можно кликнуть на раздел "принт" и сразу увидеть, какие конкретно вещи идут в коллекции каждого орнамента.

Рекомендовать выбрать что-то одно из обилия моделей на сайте очень трудно. Тем не менее, накануне лета особенно пристальное внимание стоит обратить на белоснежные платья, стильный купальник темно-синего цвета с крохотными белыми рыбками и восхитительные яркие и удобные шорты, короткие ровно настолько, чтобы максимально открыть загорелые ножки и в тоже время не вызвать обвинений в пошлости.

Недостаток сайта один - наши карты они не берут. Можно поискать вещи на Zappos, либо приобрести их с услугой "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.


Опубликовано: 14 Апреля 2013, 15:44
#2

Именно сейчас действует заманчивое предложение - с покупкой платья на сайте вы получаете в подарок очень красивый и стильный браслет с фирменным принтом.



Опубликовано: 15 Апреля 2013, 2:03
#3

Хотела добавить еще фото, иллюстрирующие модели. Качество одежды этого бренда просто шикарное - натуральные ткани, фирменные принты, специально разрабатываемые для каждой новой коллекции, высокое качество пошива и кроя, отличная посадка.


Опубликовано: 11 Сентября 2013, 3:52
#4

Уникальная и роскошная осенняя коллекция от не оставит равнодушной ни одну модницу.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно