Кожа и замша от danier.com


Кожа и замша от danier.com

Поделиться

Опубликовано: 4 Марта 2013, 9:20
#1

Популярная канадская марка одежды и аксессуаров для женщин и мужчин

https://danier.com/

В 1972 году Danier открыл свои двери для покупателей и с тех пор приобрел много ценителей качественной кожи и замши. Представленные на сайте товары отличает высокое качество, не тривиальный дизайн и роскошные материалы. Команда дизайнеров марки находится в постоянных поисках самых вдохновляющих тенденций и умело вписывает их в стиль марки. Шкуры, идущие на пошив одежды и сумок отвечают самым высоким стандартам качества. В производстве одежды Danier использует лучшие старые и новые технологии, все швы тщательно проверяются, у марки есть множество ноу-хау в швейной отрасли.


Бренд Danier является синонимом роскоши, стиля и статусных вещей. Коллекция Danier представляет на сайте широкий ассортимент одежды и аксессуаров, включая пальто, куртки, пиджаки, брюки, юбки, сумки, перчатки, кошельки, шарфы, ремни, портфели и свитера. Мужчины тут подберут стильные замшевые и кожаные куртки, женщины порадуют себя цветными новинками.
Danier знает все о коже и замше, поэтому на сайте вы найдете раздел ответов на вопросы покупателей, средства для ухода за вещами и важные советы. Благодаря некоторым простым базовым принципам ухода, ваши кожаные изделия прослужат вам много лет, не теряя вида и формы.

Особенно рекомендую: кожаные жилеты бирюзового и фисташкового цветов, идеальные по посадке, удобные и красивые.

Временно заказы принимаются только по телефону и в офф-лайн магазинах. Но с помощью ExpressFromUS вы сможете приобрести все представленные на сайте вещи.
Комиссия за выкуп 10%, минимум 10$.

Скидки, коды: часто предлагаются коды на скидки.


Опубликовано: 20 Октября 2013, 9:50
#2
Здравствуйте! Мне нужна некоторая помощь. Я хочу заказать куртку с этого сайта, но меня волнует, фраза о том, что вещи выкупают по телефону и в оффлайн магазинах. Значит ли это, что мне придется делать минимальную покупку в размере 300 долларов (соответственно с пунктом об оффлайн магазинах на полном сопровождении), поскольку куртка из раздела аутлет...

Опубликовано: 20 Октября 2013, 10:13
#3
Не обязательно делать заказ на 300$ просто комиссия 10% и минимум 30 $, то есть, если Вы купите куртку за 100 долларов, заплатите 130. Но сейчас все заказы с этого магазина выкупают по телефону, со стандартной комиссией для проблемных магазинов - 10%. Единственное, онлайн коды на скидку могут не работать по телефону.

Опубликовано: 20 Октября 2013, 10:58
#4
Фух, спасибо большое за объяснение! #-o ^:)^ Я еще ни разу не делала заказ по полному сопровождению и уже успела огорчится, что не получу куртку :-D

Опубликовано: 18 Октября 2017, 14:42
#5

Кожаный рай.

 

Какая девушка не мечтает хоть раз побывать в огромном магазине кожаной одежды и аксессуаров? Бренд о котором сегодня идет речь, прославился на весь мир качеством изделий. Информации о нем почти нет. Но это не мешает покупательницам наслаждаться прекрасными вещами многие годы и быть его поклонницами.

Заказ в магазине возможен по телефону, но у нас есть любимый ExpressFromUS и значит сделать это достаточно просто.

Как гласит информация на сайте DANIER , все изделия ручной работы и главная ставка на прочность и необычность одежды и сумок.

 

Нам предлагают широкий выбор товаров. Куртки, пальто, байкерские жакеты и многое другое.

 

Замечательное дизайнерское решение - пальто с кожаными рукавами. Ведь именно эта часть одежды изнашивается быстрее других. Обратите внимание, что производство находится в Канаде, а значит любая вещь прекрасно адаптированна под русские морозы.

 

Если внимательнее изучить ассортимент, то становится ясно, что здесь можно основательно «утеплиться». Представлен хороший модельный ряд теплых свитеров из натуральной шерсти с добавлением аналоговой пряжи.

 

Красивые пончо.

 

Разнообразные перчатки порадуют каждую красивую леди.

 

Да и прекрасным нашим принцам найдется достойная линейка одежды. Ни один мужчина не устоит перед таким предложением.

 

Стоит заглянуть и в раздел SALE и CLEARANE SALE. Хороший выбор платьев, блузок и очень интересные эксклюзивные куртки.

 

Кожаного счастья и замшевого благополучия!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно