Kenneth Cole - притягательность большого города


Kenneth Cole - притягательность большого города

Поделиться

Опубликовано: 9 Февраля 2013, 11:45
#1

https://www.kennethcole.com/

Kenneth Cole - знаменитый американский модельер. В 1982 году уже смог основать свой бренд.
Все началось следующим образом. У Кеннета Коула не хватало денег для аренды помещения, в котором он планировать представить свою первую коллекцию обуви. Тогда, в Нью-Йорке, под предлогом съемок кинофильма «Рождение обувной компании», дизайнеру разрешили арендовать два места прямо на парковке, расположенной около отеля Хилтон. В своем импровизированном бутике, который был слабо похож на настоящий фирменный магазин, Кеннет всего лишь за два дня продал около сорока тысяч пар модной обуви. Это был ошеломительный результат. С этого времени началась история нового американского бренда.
Компания производит и смелую одежду для молодежи, и классические сдержанные костюмы для деловых людей. Именно поэтому каждый желающий может подобрать вещи по своему вкусу от бренда Kenneth Cole. Компания также выпускает духи, которые стали незаменимым дополнением стильного образа от Kenneth Cole.

Особого внимания заслуживают часы от Kenneth Cole. Это часть времени и часть стиля, они созданы для интеллигентных и стильных людей, которые следят за собой и просто жить не могут без ощущения атмосферы большого города.

ДОСТАВКА: Доставки в РФ нет. Доставка по США бесплатная на заказ суммой больше 100$.

ОПЛАТА: российские карты НЕ принимаются, заказываем через полное сопровождение с ExpressFromUS.
 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно