Канадское наследие от Pajar


Канадское наследие от Pajar

Поделиться

Опубликовано: 17 Февраля 2013, 7:16
#1

https://us.pajar.com/

Pajar - это семейная компания с богатой историей, которая разработала свои собственные методы в производстве обуви.

Они очень гордятся традициями и наследием, поэтому Pajar старается выразить свою историю в инновационном стиле и дизайне обуви, одежды и аксессуаров, которые они с удовольствием предлагают сегодня. Они ставят для себя главную цель, которая заключается в разработке и обеспечивают комфортной, но модной обуви и одежды с использованием знаний, полученных в результате опыта работы в этой отрасли более пяти поколений. Их дизайнеры, вдохновленные канадским наследием, постоянно работают, чтобы обеспечить новые и инновационные способы производства продукции на самом высоком уровне качества. Pajar всегда стремится предоставить своим клиентам самое высокое качество, функциональность и стиль в одежде.

Pajar истинно канадская фирма и можно по достоинству оценить то, что свои товары они производят в Монреале, Канада. Их знаменитые ботинки сделаны на 100% из натуральной овчины и прекрасно сохраняют тепло при температурах до -40 C. А отлаженное производство в Европе и Азии создает спортивные коллекций, которые включают в себя очень легкие сапоги, сделанные с шерстяной подкладкой и водонепроницаемыми конструкциями, и прекрасно выполненную верхнюю одежду!


Оплата: российские карты не принимают. Но есть возможность оформить заказ через полное сопровождение с ExpressFromUS.
Доставка по США: стандартная доставка $15.

Будьте всегда в тепле и в хорошем настроении! ;)

 


Опубликовано: 25 Сентября 2016, 17:06
#2

Осень в самом разгаре, а значит осенние холода в преддверие зимы уже не за горами. Хочется быть во всеоружии к наступлению зимы, чтобы морозы и постоянные перепады температур нам были нипочем, ну, или хотя бы переносились как можно легче. Хочу обратить ваше внимание на канадский бренд Pajar , который выпускает действительно качественный продукт для суровых погодных условий - верхняя одежда, обувь для мужчин и женщин. Одежда и обувь выглядит достаточно просто, но в то же время внешний вид ее говорит сам за себя - добротные пуховики на гусином пуху, кожаные сникерсы, ботинки, сапоги - выглядят дорого и лаконично. 

Например, сейчас мужские пуховики и жилетки марки Pajar вы сможете найти в крупном дискаунтере высокой моды Bluefly.com  на приятных скидках до 60%. 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Marina
Опубликовано: 4 Октября 2016, 14:33
#3

Друзья, поскольку Pajar это канадский бренд (очень хорошего качества) и ссылка выше на канадский сайт ( на заказы за пределами США дороже 100$ может быть начислена таможенная пошлина. В зависимости от товара и страны отправления, ставка пошлины может варьироваться от 10% до 20%). 
 

Потому предлагаю в этой теме делится находками бренда на американских сайтах.

Переношу с другой темы найденное через поисковик посмотрите: 

http://www.shopstyle.com/browse/women/pajar

http://www.shopstyle.com/browse/men/pajar

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно