Jimmy Jazz - модная молодежная одежда


Jimmy Jazz - модная молодежная одежда

Поделиться

Опубликовано: 26 Сентября 2016, 16:50
#1

http://www.jimmyjazz.com/



Jimmyjazz.com - американский интернет-магазин, который специализируется на продаже модной молодежной одежды. 
Основатель марки Джимми Джаз открыл свой первый магазин более 20 лет назад, когда он заметил растущий спрос на популярную мужскую одежду в Нью-Йорке. Тогда и был открыт первый магазин на Манхэттене, названный в честь его любимой песни The Clash. Отличие от других интернет-магазинов этого сегмента в том, что помимо основной продукции магазин также предлагает своим клиентам работу. Каждый покупатель, который искренне желает присоединиться к легенде, может пройти кастинг, и устроиться на работу.

Магазин предлагает широкий выбор одежды, обуви и стильных аксессуаров высокого качества и по доступной цене. Философия магазина: вся самая стильная, модная, молодежная одежда собрана на полках онлайн-магазина Jimmyjazz.     
В магазине Jimmyjazz.com можно приобрести джинсы, кроссовки, майки и футболки, шорты, жилетки, кепи, рубашки и многое другое от самых известных торговых марок, которые производят одежду уличного стиля. Среди брендов, которые представлены в онлайн-магазине Jimmyjazz стоит выделить Adidas, Decibel, Jordan, The North Face, New Balance, это конечно не все известные бренды. Компания ежедневно получает одежду, обувь и аксессуары от дизайнеров, которые создают модные стили и направления, обеспечивая мужчин, женщин и детей, товарами повышенного спроса. 

В магазине Jimmyjazz.com регулярно проходят сезонные распродажи, а в разделе скидок вы всегда сможете приобрести отличные вещи по сниженной цене. 

Доставка по США: да, стоимость рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

Доставка  в Россию: нет.

Вы можете приобрести товары в онлайн-магазине Jimmyjazz.com, воспользовавшись услугой "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.


Сказали спасибо: shopm@n, ira.saransk
Опубликовано: 26 Сентября 2016, 17:08
#2

Например, сейчас в Jimmyjazz.com  проходит акция - получи скидку 20% на избранные модели одежы, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин, девочек и мальчиков. В предложении не принимают участие только некоторые марки - Nike, Jordan, Timberland, Adidas. Воспользоваться специальным предложением от Jimmyjazz вы сможете до 28.09 по коду FALL20 на чекауте.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 1 Октября 2016, 8:19
#3

В Jimmy Jazz  действует специальное предложение на покупку спортивной обуви. Сэкономьте $ 15 при покупке товаров от $100, $25 при покупке от$150 и $40 - от $200. Воспользоваться предложением можно до 02.10. В предложении не участвуют следующие марки обуви: Adidas, Timberland, Nike, Jordan.


Опубликовано: 1 Октября 2016, 8:25
#4

А меня по ссылке выбросило на скидку 20% по коду FALL20 на select styles заказы


Опубликовано: 1 Октября 2016, 8:28
#5

Ааа, сорри, теперь все в порядке. Наверное с предыдущего сообщения на сайт переходилаGirl


Опубликовано: 8 Октября 2016, 8:10
#6

В спортивном онлайн-магазине Jimmy Jazz  сейчас проходит очень интересная и выгодная акция - вы можете приобрести 3 пары спортивной обуви за $75, $100, $150, $200 на ваш выбор. В акции участвуют избранные модели обуви, за исключением некоторых моделей марок Nike, Jordan, Timberland, Adidas. Здесь вы сможете приобрести знаменитые марки кроссовок, а также новые модели New Balance, Reeebok, Puma и другие. Торопитесь, такие выгодные предложения встречаются не часто! 

http://www.jimmyjazz.com/search/3for75

http://www.jimmyjazz.com/search/3for100A

http://www.jimmyjazz.com/search/3for150

http://www.jimmyjazz.com/search/3for200


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно