Hale Bob - оригинальная женская одежда, обувь и аксессуары


Hale Bob - оригинальная женская одежда, обувь и аксессуары

Поделиться

Опубликовано: 5 Декабря 2016, 14:40
#1

https://www.halebob.com/

Hale Bob - сегодня самый популярный торговый бренд, который уже на протяжении многих лет занимается производством удобной повседневной одежды, но не серой и мрачной, как привыкли многие, а яркой и оригинальной. Все девушки, выбирающие продукцию бренда, всегда чувствуют уверенность в себе и в своих силах, вызывая восторженные взгляды окружающих. Руководство бренда, а также ее основатель, Даниель Бобо, на всех конференциях и во всех интервью говорят, что они не покладая рук работают для того, чтобы девушки, выбирающие их продукцию, всегда были на высоте. Каждая из коллекций, представленная Модным Домом, выглядит очень женственно и элегантно.


Даниель Бобо родился в Касабланке. В возрасте 4 лет родители мальчика переехали на постоянное место жительства в самую модную столицу - Париж. В детстве и юности Даниель увлекался музыкой, живописью, архитектурой и киноиндустрией. Это очень способствовало развитию безупречного чувства стиля, которое позволило объединить в себе сферу моды и поп-культуры.


В 2001 году дизайнер посетил Лос-Анджелес, и после этой поездки у него еще больше укрепилась мысль о запуске своей линии одежды, а также рекламной кампании. А Лос-Анджелес стал для этого просто идеальным местом. Так и был создан бренд Hale Bob. Этот город еще был выбран и по той причине, что там можно было представить свою одежду и заинтересовать ею известных людей. А после того, как одежда понравится известным людям, ее также начнут выбирать и все остальные.


Это действительно был успех, так как почти все голливудские звезды одевались в яркие и красочные наряды торговой марки. В дополнение к нарядам компания предлагала также необыкновенные аксессуары. Очень быстро о дизайнере и о его торговой марке узнали все, а одежда стала популярной не только в США, но также и в Европе. Сначала продукция компании была доступной для многих, но очень быстро цена на товары стремительно поползла вверх. Компания вышла на новую ступень своего развития, во многом благодаря своему шику и замечательному качеству.


Сегодня Hale Bob является самым любимым брендом для многих женщин Европы и США. Различные рисунки и разная текстура - все это можно встретить в каждой из линий одежды компании. Этнические американские и европейские мотивы, а также батик стали основой для многих коллекций.


Ассортимент бренда Hale Bob:
- платья;
- блузы, топы;
- брюки;
- аксессуары (сумки, обувь, шарфы и другое);
- пляжная одежда.

Доставка по США: да, бесплатная.
Доставка в Россию: нет.

Приобрести дизайнерскую одежду бренда Hale Bob можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно