Французский шарм американского BCBG


Французский шарм американского BCBG

Поделиться

Опубликовано: 4 Февраля 2013, 8:17
#1

 

BCBG - «bon chic, bon genre»


http://www.bcbgeneration.com/

BCBG — это аббревиатура французского выражения «bon chic, bon genre» или "бон шик, бон жанр", что и так понятно. Основателем компании является Макс Азрия, который родом из Туниса. Большую часть своей жизни он провел в Париже успев до глубины души пропитаться любовью к французской изысканности. У него была мечта творить моду и для того, чтобы ее осуществить он переезжает в Америку. Влюбить американцев во французскую моду было занятием не из легких, но тщательная работа и усердие наконец привели дизайнера к успеху. В 1989 году он создал собственный дом моды, который назвал BCBG Max Azria. Сегодня в компании насчитывается более 150 магазинов по всему миру. BCBG MAX AZRIA GROUP объединяет несколько собственных линий, таких как изысканный BCBG Max Azria, роскошный Herve Leger, доступный BCBGeneration и несколько других.

Платья бренда BCBG Max Azria можно увидеть на героинях знаменитого сериала «Секс в большом городе», на актерах сериала «Друзья». Также не мало больших поклонниц среди знаменитостей - таких звезд как Шарлиз Терон, Джулия Робертс, Анджелиня
Джоли, Люси Лю, Кейти Холмс, Рианна и Пэрис Хилтон.

В магазинах у девушек глаза разбегаются: женская одежда всех категорий, широкий ассортимент платьев, белье, купальники, обувь, часы, украшения, сумки, головные уборы и другие аксессуары, парфюмерия. Особенно впечатляют сотни потрясающих платьев на любой вкус и фасон: яркие, сочные, короткие, в пол, женственные, романтичные, ассиметричные…

Обратите внимание на линии Herve Leger и BCBGeneration

Оплата банковскими картами: нет, но покупку возможно осуществить через "полное сопровождение" от ExpressFromUS.
Международная доставка: нет.
Скидки, коды: есть промо коды и постоянно действует раздел "Sale" с ощутимыми скидками!


Желаю всем романтичных покупок по "вкусненькой" цене!



 

 


Опубликовано: 7 Февраля 2013, 15:47
#2
Советую обратить внимание на коллекцию EYE CANDY. Она выполнена во всех самых модных оттенках грядущих весны и лета. Все самые нежные оттенки: персиковый, мятный, небесно-голубой и жизнерадостный желтый, иногда с оттенками зелени. В преимуществе вещи выполнены из шелка и подобных легких тканей. Станьте похожими на весенние цветы благодаря этой коллекции ;)


Опубликовано: 11 Сентября 2013, 4:05
#3

 

Уникальные, неповторимо стильные и сексуальные, но при этом все же деловые платья и другие стильные новинки ждут Вас

 


Опубликовано: 30 Апреля 2015, 10:57
#4

Модные летние платья предлагает BCBGeneration
 


 

 


Опубликовано: 2 Ноября 2016, 16:07
#5

В онлайн-магазине бренда BCBG Max Azria  начались праздничные скидки! Получите скидку 30% на праздничные платья, а также аксессуары.Магазин дарит бесплатную доставку на все заказы.

Также в магазине действует дополнительная скидка 30% на товары по распродаже http://www.bcbg.com/en/factory/  , которую вы сможете получить на чекауте.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно