ECKO - непростой носорог!


ECKO - непростой носорог!

Поделиться

Опубликовано: 15 Марта 2013, 15:16
#1

https://ecko.com/

ECKO UNLTD - магазин одежды и обуви, объединяющий в себе такие бренды, как Marc Ecko Cut & Sew, Ecko Red.

Все мы не раз видели яркие и стильные футболки с изображением носорога. Сегодня эти футболки - визитная карточка огромного холдинга Marc Ecko. компания выпускает одежду и обувь для мужчин, женщин и подростков. также является официальным спонсором и представителем различных кинопроектов, конечно же это отражается на коллекциях бренда - здесь можно найти тематическую одежду Звёздных войн, Бэтмана и многих других трендовых бестселлеров.


Магазин одежды, выпускаемой корпорацией Marc Ecko. Компании, основанной в 1993 году, сегодня ей принадлежит целый ряд брендов.
На сайте представлены бренды:


• Ecko Unltd с 1993 года является лицом молодежной культуры по всему миру. Одежду с фирменным носорогом можно увидеть в музыкальных клипах и телепрограммах, на спортивных дорожках и подиумах. Помимо традиционных маек, джинсов, толстовок, торговая марка предлагает обувь, головные уборы, сумки и целый ряд стильных аксессуаров.

• Marc Ecko ориентирован на тех, кто стремится сохранить молодежный стиль, но хочет одеваться более респектабельно. Выразительные принты сочетаются с классическим пошивом и элегантными аксессуарами. Футболки, толстовки, рубашки на кнопках, дизайнерские джинсы и обувь – все выполнено в демократичном и вместе с тем довольно сдержанном стиле.

• Ecko red для женщин, предлагает яркую молодежную одежду на каждый день и для вечеринок. Вдохновение дизайнеры черпают из музыки и облика молодых голливудских звезд. Предлагает майки, толстовки, джинсы, кроссовки, часы сумки и ароматы.

Культовая сага STAR WARS нашла прекрасное воплощение в одежде ECKO!


Заказать на этом сайте возможно только оформив "Полное сопровождение" с ExpressFromUS.
Доставка по США - 6.95$, а при заказе на 100$ и выше - бесплатна.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно