COS - стиль вне моды


COS - стиль вне моды

Поделиться

Опубликовано: 12 Сентября 2016, 13:05
#1

 


http://www.cosstores.com/us

COS, что расшифровывается как Collection of style - еще одна компания, принадлежащая шведскому концерну Hennes&Mauritz, который производит также одежду и аксессуары под брендами H&M и & Other Stories. Первая коллекция COS была представлена в Лондоне еще в 2007 году. Основная концепция этого бренда может быть выражена в фразе "стиль вне моды". COS - это чистые и строгие линии, лаконичные силуэты, отличные ткани, изумительный крой, классический стиль, который останется актуальным не один сезон.


 


В отличие от большинства фаст-фэшн брендов, которые предлагают остромодные вещи по доступным ценам, COS предлагает стильные вещи очень достойного качества, пусть и по ценам повыше, но все же не переходящим в ценовой сегмент "люкс".

 

Вещи COS выглядят стильно, но это не молодежная мода для тинейджеров, а достойные вещи, которые впишутся в гардероб как юных модниц и модников, так и взрослых людей, следящих за модой, имеющих свой стиль и отличный вкус. Одежда и аксессуары COS впишутся даже в гардероб, ограниченный рамками дресс-кода.

 

Дизайн товаров  COS продуман до мелочей. Стиль  бренда можно определить, как классический и минималистичный, но он отнюдь не скучный. Благодаря крою, деталям, цветам каждая вещь выглядит интересно, современно и точно не надоест вам и не выйдет из моды через сезон-два, а сослужит вам долгую и верную службу.

Сегодня магазины COS разбросаны по всему миру, но нам с вами удобнее всего, пожалуй, будет отправиться за стильными обновками в онлайн-магазин http://www.cosstores.com/us . В нем вы можете приобрести не только женскую одежду, обувь, аксессуары, но также  и товары для мужчин и детей. Дважды в год магазин проводит традиционные сезонные распродажи, в рамках которых у покупателей появляется возможность значительно сэкономить на покупках. 


Как можно приобрести одежду, обувь и аксессуары марки COS:
Доставка по США: бесплатная от $200 до $200- $6. 
Доставка в Россию: нет.
Вы можете воспользоваться услугой  "Полное сопровождение" от ExpressFromUS. Приятных покупок в COS !   

 


Сказали спасибо: newsmaker, Tatiana.D
Опубликовано: 12 Сентября 2016, 13:25
#2

Я сама просто балдею от моделей одежды, которые предлагает этот замечательный бренд. Такие вещи уж точно редко встретишь на ком-то еще в городе. В каждой есть своя изюминка, индивидуальность, шик. Сегодня, в ходе написания этого поста, я надолго застряла в разделе с платьями  - они все прекрасны и необычны! Ну посмотрите, как тут не влюбиться, например в такой оригинальный фасон!

http://www.cosstores.com/us/Women/Dresses/Oversized_dress_with_back_frill/46881-20430855.1#c-1513333...

 

Но так как на носу уже холода предлагаю все же обратить внимание на осеннюю коллекцию, которая, как и всегда в COS, получилась лаконичной и стильной. Обратите внимание, что в коллекции присутствуют цвета, выбранные Институтом цвета Pantone цветами этого сезона. Давайте посмотрим на образы, которые предлагает нам примерить этой осенью COS.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сказали спасибо: Galina, Beauty&Style, Tatiana.D
Опубликовано: 26 Сентября 2016, 13:56
#3

Бренд COS известен своими необычными коллаборациями. Вот и этой осенью компания порадует своих поклонниц и поклонников коллекцией одежды, созданной в сотрудничестве с музеем Гуггенхайма в Нью Йорке. Новая коллаборация приурочена к выставке канадско-американской художницы абстракционистки Агнес Мартин. Её работы, которые и послужили вдохновением для создания коллекции, выполнены преимущественно в двух-трех цветах и состоят из прямых линий.

 

 

Дизайнеры COS, работавшие над созданием коллекции, перенесли на ткань элементы картин Мартин — еле заметную клетку и тонкие полоски, объединив их с характерными для COS геометричными фасонами. Для пошива были использованы исключительно натуральные ткани, такие как лен, хлопок и холст. Цветовая гамма как мужской, так и женской части коллекции тоже весьма спокойная и натуральная. Нам предложат вещи белого, синего и серого цветов, которые часто встречаются в работах художницы. Съемки лукбука для коллекции COS х Agnes Martin проходили в самом музее  Гуггенхайма ан фоне белых стен и завитков многоэтажной спирали, построенной Фрэнком Ллойдом Райтом.

 

 

Коллекция COS х Agnes Martin появится в продаже в один день с открытием выставки Агнес Мартин - 7 октября 2016 года. Приобрести вещи из коллекции можно будет в магазине при музее Гуггенхайма, а также в магазинах COS, например в www.cosstores.com/us/.


Сказали спасибо: Galina
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно