Вirkenstock - комфорт ваших ног


Вirkenstock - комфорт ваших ног

Поделиться

Опубликовано: 7 Февраля 2013, 10:57
#1

Интернет-магазин известного немецкого бренда Вirkenstock

https://www.birkenstock.com/us/


На сайте вы найдете весь ассортимент продукции Birkenstock Orthopaedie GmbH, популярной во всем мире немецкой компании, производящей «правильную» профилактическую обувь. Здесь представлены разнообразные женские, мужские и детские ботинки, сандали, сабо, босоножки, есть спортивная и лечебная ортопедическая обувь, ортопедические стельки, средства ухода за обувью и за ногами.
Компания Birkenstock известна с 1896 года, и всегда акцент делался на ортопедических свойствах обуви. А самая первая запись о сапожнике Иоганне Адаме Биркенштоке была сделана аж в 1774 году. Любопытно, что во время войны Birkenstock производила для раненых специализированную обувь по индивидуальным меркам. А первые удобные гибкие стельки были разработаны ими уже в 1902 году.
Магазин в США был открыт благодаря Margot Fraser, впервые встретившейся с этой обувью на немецком курорте. Она была настолько удивлена удобством Birkenstock, что решила заняться их распространением в Америке. И правда, Birkenstock отличаются непревзойденным комфортом и подходят для тех, кто предпочитает активный образ жизни, удобство и свободный стиль в одежде.
Сайт бренда очень информативен и удобен, тут можно почитать и то, как не напороться на подделку, и историю бренда, и правила ношения и ухода за этой обувью. И, разумеется, описываются отличительные уникальные особенности Birkenstock - натуральные кожа, пробка, джут, латекс в сочетании с высокотехнологичными современными материалами - Birko–flor®, Birko–felt®, микрофибра.

Фасоны Birkenstock просты и элегантны, с очень удобной стелькой, выполнены в стиле унисекс. Выбирая модель, надо обратить внимание на ширину - narrow (узкая) или regular (нормальная), впрочем на сайте все подробно расписано, есть таблички размеров. Также в Birkenstock всегда предусмотрен небольшой (в пол-сантиметра) запас места спереди и сзади. Производитель считает, что эта обувь приобретается на длительный срок, и акцент делается на комфорте ноги, поэтому она не может быть "впритык". Трудно описать все обилие моделей и цветов, представленных на сайте - скажу лишь, что всю эту обувь отличает одно общее качество - комфортная поддержка стопы благодаря ее естественному положению.

Особенно рекомендую: лакированные сабо насыщенного гранатового цвета.
Заказать на этом сайте с ExpressFromUS возможно только оформив "Полное сопровождение".


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно