Teva - спортивная обувь для активного отдыха


Teva - спортивная обувь для активного отдыха

Поделиться

Опубликовано: 13 Декабря 2016, 15:08
#1

http://www.teva.com/on/demandware.store/Sites-TEVA-US-Site/default/Home-Show

Teva - американский бренд спортивной обуви для активного отдыха на воде, туризма и трекинга, повседневной жизни, пляжа. Бренд славится разработкой первых в мире спортивных сандалий. Помимо классических спортивных сандалий, компания выпускает широкий ассортимент обуви: сланцы, спортивные кроссовки, ботинки и сапоги для трекинга и зимних видов спорта, а также модную повседневную обувь стиля casual для мужчин, женщин и детей, обувь для пляжа. При производстве Teva применяет инновационные технологичные наработки, конструкции и материалы.

Больше 30 лет назад американский геофизик и любитель активного отдыха Марк Тэтчер решил подзаработать, давая уроки по рафтингу в Гранд Каньоне. Но он столкнулся с проблемой: во время рафтинга его обувь и обувь его учеников промокала и становилась тяжелой, а резиновые шлепанцы быстро слетали с ног. И тогда Марк решил преобразовать шлепанцы в спортивные сандалии. Так, в 1982 году, благодаря энтузиазму американского геофизика появились первые в мире спортивные сандалии. Он запатентовал свое изобретение и назвал его «Teva» (от древнееврейского – природа), о котором сейчас в компании говорят «дух сандалий с душой ботинок».

При производстве обуви Teva использует инновационные компоненты и технологии, которые и помогли ей заработать авторитет.Это и мембранные технологии, которые выпускают наружу не только влагу, но и запах, не пропускают воду, сохраняя ноги сухими внутри и снаружи даже при полном погружении в воду. Это технология теплоизоляции 3M Thinsulate Insulation, которая позволяет не чувствовать дискомфорт даже при -32С. Ассортимент бренда Teva рассчитан на всю семью, здесь вы сможете приобрести:

- обувь для женщин (ботинки, сапоги, туфли, сандалии, шлепанцы).

- обувь для мужчин (ботинки, сандалии, шлепанцы).

- обувь для детей (сандалии, шлепанцы).

Доставка по США: да.

Доставка в Россию: нет.

Приобрести спортивную обувь в онлайн-магазине бренда Teva можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.


 

Опубликовано: 15 Августа 2019, 4:58
#2

Друзья, еще в последних числах июля американский Vogue назвал женские сандалии TEVA Hurricane XLT2 обувью лета этого года. Если раньше обувь бренда была просто удобной, практичной и функциональной, то теперь она еще и модная. Причем по популярности больше хайпа было только вокруг сумки Off-White ℅ Virgil Abloh 1.4 Jitney bag. Исследования представила платформа Lyst, и сомневаться в их беспристрастности нет причин. Почувствуйте уровень)) Сумка от супермодного дизайнера и спортивные сандалии рядом.

Если в вашем гардеробе еще нет must have обуви этого лета, то советую срочно ее прикупить. Популярность бренда только набирает обороты. В TEVA также скромно рекомендуют это сделать.

https://www.teva.com/search?q=hurricane%20xlt - заходим через анонимайзер


Сказали спасибо: MilkChocolate, shopm@n
Опубликовано: 12 Марта 2020, 9:10
#3

Друзья, прошлым летом сандалии Teva стали абсолютным модным лидером в сегменте сандалий и смогли удивить фэшн-знатоков. В нынешнем сезоне компания решила закрепить успех и громко заявила о себе сразу с началом весны. Этому поспособствовала очередная совместная коллаборация с брендом Opening Ceremony, первым результатом которой стали унисекс сандалии The Hurricane Sock.  

Новинку выпустили в двух цветах: черном и кислотно-зеленом. Внешне сандалии представляют собой тканый носок с приклеенной подошвой и специальными полосками на липучках и пряжкой для удобной фиксации. Носок у них закрытый, что дает возможность использовать обувь с весны и до ранней осени.  В сети их же окрестили "уродливыми сандалиями 2020", и вполне возможно, что они станут хитом сезона Весна/Лето.

Новые The Hurricane Sock уже появились в продаже на сайте TEVA (заходим на сайт через анонимайзер): https://www.teva.com/opening-ceremony . Ценник в $150, с учетом потенциального успеха и эксклюзивности, является вполне себе гуманным. Так-что модницы и модники ловите волну и будьте первыми счастливыми обладателями. 

Но это еще не все... В рамках коллаборации 9 апреля появятся еще 2 пары сандалий. Ждем их с нетерпением.

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно