Krewe du Optic - солнцезащитные очки от молодых дизайнеров


Krewe du Optic - солнцезащитные очки от молодых дизайнеров

Поделиться

Опубликовано: 11 Ноября 2016, 4:39
#1

 

https://www.krewe.com/

Друзья, хочу познакомить вас с совсем юным американским брендом солнцезащитных очков Krewe du Optic. Его основателем является молодой дизайнер Стирлинг Баррет из Нового Орлеана. Несмотря на то, что марка появилась только в 2013 году, сегодня она уже пользуется довольно большой популярностью. В очках Krewe du Optic легко встретить знаменитостей на различного рода мероприятиях или на фото в социальных сетях. Именно этой марке очков отдают предпочтение Джиджи Хадид и Алессандра Амброзио. Бренд также не обделен вниманием таблоидов.



Яркие и стильные оправы Krewe du Optic сейчас в тренде и с каждым годом их популярность набирает обороты. Кстати, в этом году Стирлинг Баррет  стал одним из обладателей награды CFDA/Vogue Fashion Fund. Ее вручают лучшим молодым дизайнерам Америки, а к званию прилагается внушительная сумма на развитие бизнеса. Такую премию в свое время получали многие ныне именитые кутурье.
Магазин Krewe du Optic имеет довольно простой интерфейс и всего несколько отделов. Выбрать предлагают очки для него или для нее, есть деление по форме лица и меню, предлагающее эксклюзивные значки. Цены на аксессуары соответствуют их статусу, но заоблачными не назовешь. Зато аксессуары действительно дизайнерские и обладают яркой эстетикой и особой энергетикой. 



Оплата: Заказ возможен по полному сопровождению

Доставка: Магазин предоставляет бесплатную доставку на все товары 
   


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно