HAVAIANAS - их носят все!


HAVAIANAS - их носят все!

Поделиться

Опубликовано: 30 Мая 2013, 7:14
#1

https://us.havaianas.com/

Бренд Havaianas появился в Бразилии в 1962 году. На создание первой пары шлепанец Havaianas основателя вдохновили японские традиционные сандалии, которые были выполнены из рисовой соломы и плетеных текстильных лент. Именно поэтому вся обувь данной марки имеет своеобразную и достаточно легко узнаваемую "рисовую" текстуру стельки.
Недорогая и надежная, она была отличным решением для домохозяек, продавцов и работников доков. Первые модели Havaianas вызвали настоящий ажиотаж среди потребителей, поэтому компания-производитель Alpargatas сосредоточилась на продвижении своей обуви, делая упор на ее качестве и разнообразии дизайна. В 1970 году у Havaianas появился узнаваемый слоган "Havaianas. Настоящие!", ставший на несколько лет визитной карточкой бренда. А известный бразильский актер Чико Анисио принял участие в съемках рекламного ролика.
Популярность Havaianas росла год от года с фантастической скоростью, поэтому Alpargatas решила вывести шлепанцы на более высокий уровень и превратить любимую обувь домохозяек в неотъемлемый атрибут модных вечеринок и светских тусовок. Осуществление своей грандиозной идеи руководство компании доверило креативному директору бразильского агентства BBDO Марсело Серпа, который стал автором революционного слогана "Их носят все!", тем самым проложив путь Havaianas в мир модных показов и светских раутов. Результат не заставил себя долго ждать. В первый же год владельцы торговой марки удвоили свои продажи и расширили модельный ряд. Разнообразие узнаваемых расцветок, отличное качество и невысокая цена к концу 1990-х сделали Havaianas одной из самых популярных обувных марок Бразилии. Теперь Havaianas ассоциировались не с дешевыми сланцами рабочих, а со стильной обувью, приобрести которую считает за честь каждая модница.


Сегодня в коллекции Havaianas около сотни женских сандалий, 40 мужских, 15 детских и несколько ограниченных коллекций дорогих моделей. В шлепках Havaianas дефилируют голливудские звезды, телеведущие, именитые модельеры и дизайнеры, а также просто рядовые потребители, тем самым лишний раз подтверждая неизменные слоган брэнда "Их носят все!".

ДОСТАВКА: Доставки в РФ нет. Доставка по США - 1 $.
ОПЛАТА: российские карты НЕ принимаются, заказываем через полное сопровождение ExpressFromUS.

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно