Furla - элегантность и роскошь!


Furla - элегантность и роскошь!

Поделиться

Опубликовано: 12 Февраля 2013, 1:13
#1

https://www.furla.com/us/es/


Компания Furla (Фурла) была создана в 1927 году итальянцем Алдо Фурланетто (Aldo Furlanetto), и с тех пор радует поклонников бренда бесконечно прекрасными и изысканными коллекциями сумок и аксессуаров.
Вещи, созданные под этим брендом, всегда соответствуют последним модным тенденциям. Сумки и клатчи Furla отличаются утонченным вкусом и элегантностью, хорошим качеством и продуманным дизайном, а также практичностью и притягательным шармом. Все модели сумок, клатчей, кошельков и аксессуаров Furla разрабатываются дизайнерами с особым трепетом и тщательностью. В большинстве случаев при создании новых коллекций модельеры Furla стараются придерживаться классического стиля, ведь он остается актуальным во всем времена. Ежегодно бренд представляет две основные коллекции — осеннее-зимнюю и весеннее-летнюю. А также коллекции Furla - Flash и SPOT, которые отличаются тем, что в их состав включены модели и цвета, не вошедшие в основные коллекции.
В предверии лета рекомендую обратить внимание на одну из самых популярных моделей сумок Furla, знаменитую Candy Bag. Модель выполнена из глянцевой резины и привлекает внимание модниц своим ярким внешним видом. Сумки представлены в огромном количестве цветов и в различных дизайнах.

Благодаря услуге ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ от http://www.expressfromus.com , Вы без труда сможете добавить в свою коллекцию один из шедевров от Furla, будь то сумочка, клатч, кошелек, пояс или что-то другое ;)
Удачных Вам покупок!

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно