Fossil - объединение красоты и функциональности


Fossil - объединение красоты и функциональности

Поделиться

Опубликовано: 7 Февраля 2013, 1:07
#1

https://www.fossil.com/en-us/


Fossil появился в 1984 году. Это было время, когда основное внимание при создании часов уделялось их функциональности, а не дизайнерским изыскам.

Но однажды, 1989 году, арт-директору Fossil пришла неожиданная мысль — упаковать часы в жестяные банки! На создание столь необычной упаковки его вдохновила подставка для карандашей, купленная на блошином рынке. Идею поддержали, ведь она как нельзя лучше передавала ретро-образ Америки. Так жестяная банка Fossil стала визитной карточкой компании.

Над разработкой образа новых часов, упаковки и рекламных материалов Fossil ежедневно трудятся более 80 дизайнеров. Дизайнерская команда Fossil внимательна к модным мировым тенденциям – иногда даже мельчайшие детали играют главную роль.
Так, в своё время, огромным спросом пользовалась серия жестяных банок, выполненных в виде маленьких автомобилей. Именно в таких эксклюзивных мелочах и заключается яркая индивидуальность Fossil.

Кстати, дизайн упаковки, как и дизайн самой продукции, до сих пор меняется с каждой новой коллекцией.
Под брендом Fossil выпускается множество модных товаров: солнцезащитные очки, изделия из кожи, сумки, и бижутерия, одежда и обувь. Однако именно Fossil — первая американская компания, которая изменила восприятие часов как утилитарного механизма для измерения времени и превратила их в один из важных модных аксессуаров.

В интернет-магазине вы найдете не только популярные часы, но и одежду для мужчин и женщин, сумки, очки и другие аксессуары.

Огромный каталог, дополненный профессиональными фото, информация о каждом товаре, а так же интересные тематические статьи.

ДОСТАВКА: доставки в РФ нет. Доставка по США - бесплатная!
ОПЛАТА: российские карты НЕ принимаются, заказываем через полное сопровождение ExpressFromUS.

 


Опубликовано: 21 Февраля 2013, 7:26
#2

предлагает коллекцию часов RETRO Traveler. Часы очень яркие, красивые. До весны осталось 9 дней, встреть эту весну ярко :)


Опубликовано: 13 Марта 2013, 0:58
#3

На стартовала новая летняя коллекция! Это очень яркие, сочные цвета! Сумки, часы, украшения!! :x


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно