EMU Australia - из Австралии с любовью


EMU Australia - из Австралии с любовью

Поделиться

Опубликовано: 12 Февраля 2013, 12:02
#1

Интернет-магазин известного австралийского бренда!
 

https://www.emuaustralia.com/us


Вы знаете, что угги - изобретение австралийских серферов? Это они придумали обматывать замерзшие ноги кусками теплой овчины, чтобы согреть их после катания на волнах. А что эму - это птица, которая является национальным символом и гордостью, и даже присутствует на австралийском гербе? А знаете ли вы, что бренд EMU Australia основал Гордон Джексон, тот же, кто придумал и Ugg Australia, а потом выгодно продал эту компанию американцу? Причем первую свою компанию по дублению и продаже шкур он основал еще в 1948 году. Должно быть именно благодаря огромному опыту в этой сфере EMU Australia радуют нас удобными, теплыми и такими популярными сейчас валенками.
Что же так выгодно отличает продукцию EMU? Мягкая, но плотная, а значит и прочная настоящая австралийская овчина. Бренд тщательно отслеживает качество шкур, используемых для производства обуви. Анатомически эти валенки безупречны, а значит подарят вам ощущение комфорта и удобства на весь день. Очень мягкая и приятная вынимающаяся стелька-супинатор из овчины поддерживает ступню как облака. Двуслойная амортизирующая подошва обладает нескользящим покрытием, а значит в них будет очень удобно зимой. Кроме того, обувь эта непромокаемая, с улучшенной прилегаемостью, поддержкой стопы и укрепленной пяткой. Есть у EMU и уникальные технологии. Micron 20 Super Merino Wool - это патентованная продукция бренда, специальное полотно из овечьей шерсти, оно дышит и впитывает влагу, обладает водонепроницающими свойствами.


Сейчас бренд EMU это коллекция потрясающей обуви и одежды из натуральной мягкой и теплой австралийской овчины и мериносовой шерсти. Есть у них женские, мужские и детские коллекции, в которых представлены не только знаменитые на весь мир валенки, но и мягкие комфортные сапожки, домашняя теплая обувь, сандалии и множество теплых и приятных аксессуаров - варежек, шарфов, шапок, наушников и сумок. Разумеется, весь этот ассортимент также выполнен только из из биологически чистых природных материалов. «Цветовая палитра EMU Australia – это отражение обширного многоцветия и красоты австралийского пейзажа» - именно поэтому все цвета в коллекциях бренда натуральные, экологические, очень благородные и приятные глазу.


Особенно рекомендую: сиреневые угги с сердечками для девочек, а мальчикам - стильных драконов с кровожадной ухмылкой.


Заказать на этом сайте с ExpressFromUS возможно только оформив "Полное сопровождение".
Доставка по США: бесплатно доставляют службой DHL.


Опубликовано: 20 Ноября 2017, 5:57
#2

Совсем скоро зима. Стоит задуматься о теплых вещах. О таких, которые согреют в лютую стужу и не дадут вам замёрзнуть. Если вам приходится длительное время стоять на одном месте или совершать ежедневный и не очень близкий путь от работы до дома, да и просто выходить с ребенком на прогулки, то просто необходимо подобрать удобную и тёпленькую обувку.

В таком серьёзном вопросе лучше обращаться к профессионалам. Всё о сильных морозах и непогоде, знает магазин EMU AUSTRALIA. Именно здесь натуральная и мягкая одежда для ножек.

Давайте прогуляемся и посмотрим что они предлагают.

Во-первых, бесплатная доставка. Минимума на покупку нет.

Во-вторых, скидка 20% на покупки свыше 200$.

 

Вся представленная продукция от угг до сапог, выглядит достойно и современно. Не стоит ожидать странноватых валенок, пригодных для ношения только в темноте. Дизайн продуман. Компания прекрасно знает потребности своих клиентов, что очень приятно. Любая пара ботинок или любой другой обуви, прекрасно вживается в зимний образ.

Моя подруга вдруг решила выйти замуж в 25 градусный мороз. Она лихо отплясывала в свадебном платье и подобной обуви на льду заснеженной набережной, чем вызывала жуткую зависть гостей и прохожих. Она была самой счастливой, а не синей от холода. С тех пор мы ярые поклонницы этого бренда.

Начнем с мужского раздела:

 

Мужественные. Но домашние тапочки от 79.95$. Они очень комфортные и надежные. Прекрасно подойдут в качестве новогоднего подарка. Оценка покупателей очень высокая.

 

Средней высоты угги, с водоотталкивающей пропиткой и гибкой подошвой. Цена всего 125.95$.

Выбор не ограничен двумя моделями, в магазине присутствуют и высокие ботинки и сапоги. Прайс до 200$.

 

Женский раздел:

 

Безумно очаровательные тапки из натурального меха за 59.95$. Можно выбрать из 8 цветов.

 

Угги с меховой лицевой частью в трёх оттенках за 145.95$.

 

Угги на шнуровке за 145.95$. Отличный актуальный вариант.

 

Зимние ботинки универсального цвета 199.95$.

 

Кроссовки, ботильоны и многое другое.

Раздел детям:

 

Забавная обувь порадует любого малыша.

Сапожки Дракончики за 89.95$.

 

Угги в бабочках для юной принцессы 99.95$.

 

Специально для поклонников Свинки Пеппы.

 

Новогодние сапожки с милым снеговиком 89.95$.

 

Приятный магазин с широким ассортиментом. Обуть можно каждого члена вашей семьи и все будут довольны.

Тёплой зимы вам!Silly


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно