Dll rainwear - нескучно и под дождем!


Dll rainwear - нескучно и под дождем!

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 14 Февраля 2013, 10:45
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН


Яркая обувь и аксессуары для дождливой погоды

Совсем ни к чему одеваться в дождь скучно и уныло. Расцветьте свой гардероб в плохую погоду позитивными красками! Все, что вам для этого понадобится вы найдете на . Тут есть замечательные резиновые сапожки для детей и взрослых, зонтики, плащи, кроксы, балетки и шлепанцы для пляжа. Представлено множество известных и популярных марок, выпускающих качественную и модную продукцию, таких как Sorel, Crocs, Western Chief, Hatley, Kamik, Latitude, Salamander, Tretorn и другие. Теперь не нужно сидеть дома и уныло наблюдать за дождем - DLL Rainwear заботится о том, чтобы дать нам возможность нарядится ярко, модно и со вкусом, и без боязни промокнуть или замерзнуть можно наслаждаться прогулками и играми на свежем воздухе.
Разнообразие стилей и принтов не может не поражать - классические чистые цвета, абстрактные, цветочные орнаменты, сапоги в ковбойском стиле, клетчатые, яхтенные, животные принты, полоски, твид, или забавные зубастые и глазастые сапожки, украшенные татушками или черепами. Особая изюминка - мамы могут подобрать себе и малышу обувь в одном стиле и цветовой гамме.

Особенно рекомендую: детский голубой зонт, усыпанный птичками. А заодно подберите себе стильную обувку от Chooka - это очень качественные и нарядные сапожки и яркие балетки для людей с хорошим чувством юмора.
Заказать на этом сайте с ExpressFromUS возможно только оформив "Полное сопровождение".


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно