Cole Haan - фирменное качество и демократичные цены


Cole Haan - фирменное качество и демократичные цены

Поделиться

Опубликовано: 15 Декабря 2016, 14:21
#1

http://www.colehaan.com/

Cole Haan - это синоним качества и стиля вот уже более 85 лет! Компанию основали Трэфтон Коул (Trafton Cole) и Эдди Хаан (Eddie Haan) в 1928 году. Первый магазин был открыт в Чикаго. Сегодня бренд представлен более чем в 60 торговых точках в США, Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке.
Изначально под маркой Cole Haan выпускалась только мужская обувь. В настоящее время ассортимент бренда включает в себя одежду для мужчин и женщин, среди которой особого внимания заслуживают пальто, не раз отмеченные международными наградами, также сумки, кожгалантерею, солнцезащитные очки и, конечно же, обувь: спортивную, повседневную, мужскую и женскую.


Все это стало возможным во многом благодаря сотрудничеству с концерном Nike. В 1988 году, став дочерней компанией Nike, Cole Haan начала использовать новые технологии в производстве одежды и обуви для активного отдыха. С начала 2008 года Cole Haan отказалась от использования натурального меха при производстве своей продукции.


Cole Haan - бренд, стильный абсолютно во всём, даже в своих рекламных компаниях. Как правило, в них задействованы знаменитости. Очень яркая рекламная компания получилась у Cole Haan при сотрудничестве с российской теннисисткой Марией Шараповой.Теннисистка активно сотрудничает с брендом Cole Haan, создавая удобную одежду и обувь для молодых активных девушек. На счету Марии уже несколько коллекций одежды и обуви, разработанных совместно с Cole Haan.
На самом деле Cole Haan приглашает для своих рекламных компаний различных знаменитостей вовсе не ради пафоса. Бренд действительно покорил своим качеством, стилем и удобством многих звёзд. Так что они не только рекламируют бренд, но и с удовольствием носят его в повседневной жизни. В одежде и обуви от Cole Haan можно встретить политиков, спортсменов, журналистов, актёров и т.д. Например, Дженнифер Лопес приглянулись туфли Сole Haan. Только в такой расцветке вы их уже не встретите.


Джеймс Суисс, генеральный директор Cole Haan, позиционирует бренд как доступную роскошь, то, что называют «американской мечтой». Cole Haan - это всегда фирменное качество, безукоризненный стиль и демократичные цены, несмотря на принадлежность марки к премиум-классу.
В ассортименте бренда Cole Haan вы найдете товары для женщин и мужчин: верхнюю одежду, обувь, сумки, аксессуары.

Также в онлайн-магазине вы найдете отдел Sale (Распродажа), в котором сможете приобрести товары с приличными скидками.

Доставка по США: да, бесплатная.
Доставка в Россию: нет.

Приобрести товары из онлайн-магазина Cole Haan можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно