Walmart - Великий!


Walmart - Великий!

Поделиться

Опубликовано: 31 Января 2013, 8:53
#1



http://www.walmart.com

Walmart — крупнейшая в мире розничная сеть, в которую входит (по состоянию на 2012 год) более 10130 магазинов в 27 странах мира. В их числе — как гипермаркеты, так и универсамы, продающие продовольственные и промышленные товары. Стратегия сети включает в себя такие слагаемые как максимальный ассортимент и минимальные, стремящиеся к оптовым, цены.

Подразделение в Интернете было основано в январе 2000 года. Интернет-магазин Walmart является дочерней компанией Wal-Mart Stores Inc. а их главный офис находится в Силиконовой Долине. Сэм Уолтон, основатель компании, всегда считал, что клиент должен быть №1. Именно благодаря этому Walmart, со скромного штаба в Арканзасе, превратились во всемирный магазин, предлагающий товары для всей семьи.

Магазин заботится о клиентах, и товары рассортированы очень удобно. Уже на главной странице вы увидите разделы – «Бестселлеры», «Выгодные покупки» и «Много путей для того чтобы сэкономить».

В левой части расположились категории: электроника и офис, мультимедиа, товары для дома и сада, одежда и обувь, дети и малыши, игрушки и видеоигры, спорт и фитнесс, автомобили, фотография, фармацевтика и косметика, еда и питомцы.

Количество товаров поразит любого человека, вы сможете найти здесь буквально всё. Так же Walmart часто устраивает акции и скидки, распродажи по очень выгодным ценам.

В разделе электроники расположились компьютеры, техника, товары для дома и офиса. В мультимедиа вы найдете книги, музыку и музыкальные инструменты, фильмы и ТВ шоу. Игрушки и видеоигры четко разделены по возрасту и предпочтениям детей, вам не составит труда найти то, что хочет ребенок. А так же здесь представлены продукты для всех популярных на сегодня игровых платформ.

В разделе аксессуаров и одежды расположено множество товаров - как для мужчин, так и для женщин. Для дома найдется всё – от болтиков до окон и дверей. Спортивный раздел порадует большим количеством качественного снаряжения.

Много других разделов магазина тоже обрадуют вас товарами – лучше зайдите и посмотрите на ассортимент воочию. Вы однозначно найдете для себя что-нибудь полезное!

Очень полезный сервис - Выбор игрушек по возрасту, это значительно экономит время выбора, Ваш ребёнок будет в восторге!


Оплата банковскими картами: Принимает только американские карты. Очень удобно покупать в этом магазине по полному сопровождению с ExpressFromUS.

Международная доставка: Отсутствует. Возможна только доставка по США.

Стоимость доставки по США: Обычно 0,97$ за каждую вещь в корзине. Если есть надпись "HomeFREE" - эти товары доставляются бесплатно в течение 3-5 рабочих дней!

Скидки, коды: Все интересные скидки публикуются на сайте магазина: предложения дня, сезонные распродажи, супер предложения на праздники и выходные дни. А также бывают различные акции, вроде "купи одну вещь, получи вторую за полцены".

Минимальной суммы заказа нет! Комиссия за выкуп товара 5%, минимум $5 за заказ.


Опубликовано: 14 Февраля 2013, 11:53
#2
Обязательно загляните в раздел весенне-летних поступлений - цены тут не могут не радовать, а вещи представлены известных марок, яркие и удобные. В разделе представлены товар на любой возраст - от новорожденных до взрослой одежды.


Опубликовано: 20 Апреля 2014, 7:11
#3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста заказ с Walmart только от 200$? Или возможно на меньшую сумму? Комиссия 10% в любом случае?

Опубликовано: 20 Апреля 2014, 11:50
#4
Raff777 Wrote:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста заказ с Walmart только от 200$? Или возможно на меньшую сумму? Комиссия 10% в любом случае?

Нет, меньше никак. Очень уж капризные они. Приходится выкупать на частные адреса и перевозить потом. Отсюда и комиссия 10%.

Опубликовано: 8 Февраля 2015, 4:41
#5
Друзья, в данный момент с http://www.walmart.com заказ может быть на любую сумму. Минимальной суммы заказа нет. Выгодных покупок ВАМ!

Опубликовано: 10 Февраля 2015, 4:14
#6

Друзья, в данный момент с http://www.walmart.com заказ может быть на любую сумму. Минимальной суммы заказа нет. Выгодных покупок ВАМ!

Это просто отличная новость!!!


Еще бы так с Macys. Минималка пока таже там?

Опубликовано: 10 Февраля 2015, 9:37
#7
Ekaterina, здравствуйте. На Macy's минималка тоже снизилась до $200. Смотрите в тарифах:  https://expressfromus.comu/page/tarify .

Опубликовано: 3 Августа 2017, 11:45
#8

Здравствуйте! Подскажите какие условия для выкупа с Волмарта на сегодняшний день?


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 3 Августа 2017, 11:49
#9

marinaangarsk, здравствуйте!
Минимальной суммы заказа нет! Комиссия за выкуп товара 5%, минимум $5 за заказ.


Опубликовано: 3 Августа 2017, 13:03
#10

marinaangarsk, Здравствуйте! Я покупаю в Walmart самостоятельно.У меня все заказы проходят.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Marina80
Опубликовано: 3 Августа 2017, 13:23
#11

marinaangarsk, Тоже самостоятельно выкупаю волмарт. Наши Карты принимает любые 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Marina80
Опубликовано: 4 Августа 2017, 7:19
#12

Девочки, а на какой адрес заказываете? А то выдает: We can't verify this address. Please make sure it is correct. То ли игнорировать, то ли адрес менять.


Опубликовано: 4 Августа 2017, 7:22
#13

И что такое Биллинг? 


Опубликовано: 4 Августа 2017, 7:22
#14

И телефон какой указывать?


Опубликовано: 4 Августа 2017, 7:29
#15

Marina80, здравствуйте. Биллинг - это адрес на который зарегистрирована ваша платежная карта(адрес прописки зачастую). В магазинах вы указываете свой реальный биллинг либо комбинированный. 

Комбинированный биллинг - индекс, страну, город, штат вы указываете из адреса в США, а улица, дом, квартира - свои.

Телефон также вы пишете свой реальный только в американском формате 111 - 111 - 1111 . Либо можно завести виртуальный американский номер в Skype или в других подобных сервисах.

Удачных вам покупокsmile  

 


Сказали спасибо: Marina80
Опубликовано: 4 Августа 2017, 7:58
#16

Marina80, Здравствуйте! Биллинг адрес в Walmart я указывала адрес посредника  полностью. Все заказы проходят.


Сказали спасибо: Marina80
Опубликовано: 4 Августа 2017, 8:11
#17

Yuliy, а адрес какой? Указываю свой адрес в США в Пенсильвании, он не верифицирован.


Опубликовано: 4 Августа 2017, 8:26
#18

Marina80, адрес указывала Делавер. Если не будет проходить, пишите биллинг адрес комбинированный, как писал ранее Владимир.Удачных покупок!


Сказали спасибо: Marina80
Опубликовано: 4 Августа 2017, 8:35
#19

Marina80, адрес указывала Делавер. Если не будет проходить, пишите биллинг адрес комбинированный, как писал ранее Владимир.Удачных покупок!

Неа. Все 4 адреса не верифицирует. We can't verify this address. Please make sure it is correct.

То ли отправлять на один из них всё-таки, то ли что делать.


Опубликовано: 4 Августа 2017, 8:57
#20

Отправляйте надо пробовать. 


Опубликовано: 16 Августа 2017, 10:46
#21

Подскажите, пожалуйста, кто заказывает самостоятельно, какой биллинг указываете? Комбинированный отменяет, а для российского нет выбора страны.


Опубликовано: 8 Октября 2017, 13:32
#22

Удовлетворяя желания.

Знакомы ситуации когда в прогулках по супермаркетам видим ограниченный ассортимент. Или на витринах интернет магазина псевдо присутствует товар, а фактически его нет и он для «красоты». Все это раздражающие факторы, работающие против репутации той или иной торговой точки. Зачастую возникает желание приобрести товары разных групп и назначений в одном универмаге. Не пересматривать кучу сайтов или оббегать гигантские площади мега магазинов.

К счастью есть интернет и шоппинг в Америке. Мега молл с разнообразным ассортиментом WALMART не оставит никого равнодушным. Миллион наименований. Вдумайтесь, целый 1 000 000! Это трудно представить, но это так. Крупнейший магазин размером с квартал многотысячного города.

 

Компания всегда позиционировала себя, как успешный бренд. Нужно было дать клиентам желаемое + низкие цены. И это им удалось. Образовавшись из маленького филиала в Арканзасе они развились во много много раз. Продолжая движение выше и выше. 24 часа, 7 дней в неделю, предлагаются новые акции с очень дружелюбным сервисом.

При первом посещении буквально «разбегаются глаза» от красных скидочных ценников и обилия выбора. Одежда, обувь, товары для всей семьи, бытовая техника, все все, что только можно себе вообразить. На главной странице всегда витрина с товарами по очень выгодным ценам. Под большой кнопкой в верхнем левом углу скрываются рубрики. Вся продукция рассортирована тематически и очень легко ориентироваться. Первой в списке конечно CLEARANCE. Самая посещаемая часть сайта.

 

Выбирайте, рассматривайте, наслаждайтесь и оформляйте заказ на покупку в ExpresFromUS. Выкуп проводится постоянно. Без выходных и праздников. При поступлении коробки на склад, в личном кабинете отразится подробная информация и фотографии обновок.

Позитивного настроения! Удачных покупок вместе с ExpressFromUS.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 9 Октября 2017, 14:29
#23

Marina80, если не проходит ничего ,напишите в службу поддержки.Объясните ,что хотите сделать покупку ,а биллинг не проходит и уточните свой настоящий биллинговый адрес. На всякий пожарный хорошо иметь под рукой запасную карту ,потому что ,если ваша карта заблокирована банком ,даже служба поддержки не поможет.После письма в поддержку через минут 40-час попробуйте сделать покупку .Должно получиться.Удачи))


Сказали спасибо: MilkChocolate, yuyulili
Опубликовано: 6 Ноября 2017, 11:51
#24

Последнее время Волмарт уже все нервы истрепал. Раньше принимал карты с комбинированным биллингом. В конце октября перестал, оператор службы поддержки посоветовал платить ПейПалом. Сегодня уже и ПейПал не принимает! Что делать? Каким способом оплатить? Может Гиф-карту где-то купить? 


Опубликовано: 6 Ноября 2017, 12:57
#25

Марина, здравствуйте. Если решите приобретать гифт-карту, то стоит это делать у проверенных продавцов, поскольку в последнее время их нередко продают мошенники и киберпреступники. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно