Универмаг Target: низкие цены и отличное качество


Универмаг Target: низкие цены и отличное качество

Поделиться

Опубликовано: 31 Января 2013, 8:21
#1

http://www.target.com/ - заходим через анонимайзер.

История компании началась еще более 100 лет назад, в 1902 году, правда носила она тогда совсем другое название - Dayton Dry Goods Company. Спустя 60 лет, в 1962 году в городе Розвелл, что в штате Миннесота, был открыт первый магазин с названием Target, что переводится как "цель". Много воды с тех пор утекло и сегодня Target - одна из самых крупных торговых сетей Америки, занимающая почетное шестое место в десятке крупнейших американских ритейлеров. Девиз компании "Ожидайте больше, платите меньше" остается неизменным уже много лет и компания строго ему следует, предлагая покупателям огромный ассортимент товаров высокого качества по низким ценам.  

Сегодня в универмагах Target можно приобрести тысячи товаров необходимых в повседневной жизни. Это одежда, обувь и аксессуары для взрослых и детей, товары для детей с рождения и игрушки, все для дома, бытовая техника, электроника, мебель и предметы декора, товары для красоты, здоровья и спорта, продукты питания, ассортимент аксессуаров и кормов для домашних животных, различные сувениры и подарки к праздникам и много чего еще.

Отдельно стоит отметить интересные коллаборации, которыми Target регулярно балует покупателей. В 2017 году всех поразила и порадовала доступными ценами коллекция одежды и аксессуаров, созданная совместно с самой Викторией Бэкхэм,а уже в апреле 2018 мы сможем купить товары из совместной коллекции Target и Hunter.

Подробнее о размещении заказов:
Оплата банковскими картами: Магазин принимает только американские карты. Совершаем покупки по полному сопровождению с ExpressFromUS.
Международная доставка: Нет.
Стоимость доставки по США: Возможны варианты Standard, Premium и Express. Стоимость считается индивидуально.
Бесплатная доставка по США: Есть на определенные товары.
Дробление заказа на несколько посылок: Бывает.
Скидки, коды, бонусные баллы: Есть промо коды. Постоянно действуют различные скидки и распродажи.
Есть "Предложение дня" по отличным ценам, а так же - "Предложения недели".

Особенности: На все праздники предлагает большие скидки и супер-интересные предложения!

 


Опубликовано: 25 Мая 2013, 6:40
#2
Не поменялись ли правила по покупкам в этом магазине? Прошлась по чекауту, чтобы определить стоимость доставки. И в списке стран для заполнения билинга увидела и Казахстан, и Россию, и другие страны СНГ. Как-то им писала письмо, принимают ли они казахстанские карты. Мне ответили, что принимают Визу, Мастеркард, карты самого Таргета и т.п. Получается им все равно, в какой стране выпущена карточка?

Опубликовано: 25 Мая 2013, 7:11
#3
Они часто отменяют заказы на адреса посредников. А сумма потом в блоке остается. У них нет международной доставки... Странная политика этого магазина, заставила нас поместить его в список для полного сопровождения. Но если не боитесь - рискните, в черном списке его нет.

Опубликовано: 22 Октября 2013, 13:32
#4
Заказывал кто нибудь здесь в последнее время? Шлют они на ЭФЮС

Опубликовано: 23 Октября 2013, 0:05
#5
R_Osa, доброе утро! Этот магазин не относится к проблемным, делит на микропакеты, но доставляет более-менее быстро. Оформляйте заказ - ребята все выкупят.

Опубликовано: 12 Февраля 2014, 23:44
#6
почему-то е могу зайти в магазин с разных браузеров пробовала

Опубликовано: 13 Февраля 2014, 0:19
#7
Попробуйте с мобильного устройства, если не получится, используйте анонимайзер. Но у меня тоже не открывается. может немного подождать просто.

Опубликовано: 3 Декабря 2015, 14:10
#8

  

Известный французский модельер Жан-Поль Готье будет сотрудничать с универмагами Target. Для торговой сети он создаст коллекцию одежды для всей семьи и линейку изделий для дома. Товары от именитого кутюрье поступят в магазины сети в Австралии в 2016 году. Хочется надеяться, что американский ритейл не обидят и нам удастся приобщится к прекрасному по доступным ценам. В том, что цены действительно гуманные, предлагаю убедится на собственном опыте: http://www.target.com/ .Для входа может понадобится анонимайзер.

Опубликовано: 10 Февраля 2016, 9:38
#9
Beauty отдел мега-маркета пополнился сразу несколькими новинками и брендами, товары которых могут похвастаться качеством и не станут обузой для вашего кошелька. Все они продаются по демократичной цене до $10. Что это за товары и бренды мы сейчас узнаем:  
Линия косметики для ванной от Mayfair Soap Foundry включает в себя 5 продуктов. Сахарный скраб, суфле и крем для тела, соль для ванной и гель для душа продаются в универмаге всего по $8.09 за штуку.http://www.target.com/s?searchTerm=Mayfair+Soap+Foundry  


В линейке косметики MARLOWE есть косметика unisex и специальные продукты для сильного пола. Цены на мыло, гели, масла и различные крема для тела и лица начинаются от $4.99 и не превышают $12.99 . http://www.target.com/s?searchTerm=MARLOWE&view=medium&sort=relevance&iec=0&resultsPerPage=60&category=510501&s=y
  


You are Amasing предлагает юным покупательницам косметическую альтернативу бренду Bath and Body Works. Отличительной чертой этих товаров являются прекрасные ароматы. Скрабы, гели и лосьоны марки благоухают экзотическими фруктами и стоят всего-то $1.99- $3.99 каждый.    http://www.target.com/s?searchTerm=You+are+Amasing&view=medium&sort=relevance&iec=0%7Ccm&resultsPerPage=60&category=510501&s=y

В скором времени на прилавках должна появится эксклюзивная коллекция лаков для ногтей с названием Defy & Inspire. Первая ласточка от Target включает в себя 38 модных и стойких к истиранию цветов и оттенков, которые по износостойкости не должны уступать новым лакам Chanel. Цена за флакончик будет $7.49 .    

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 23 Марта 2016, 14:17
#10
Весна - время, когда особенно хочется ярких красок, бурных чувств, позитива и перемен к лучшему! Видимо этому желанию поддался и Target и уже совсем скоро, в середине апреля, этот славный магазин порадует нас новой яркой коллекцией, выпущенной совместно с финской компанией Marimekko!



Marimekko - одна из самых известных финских компаний. Причем известна она по всему миру и сотрудничать с ней, создавая совместные коллекции, стремятся самые известные бренды. Marimekko появилась на свет в далеком 1951 году. Правда история создания компании началась двумя годами раньше, когда супруги Арми и Вильо Ратиа купили маленькую фабрику Printex, производившую кухонную клеенку и ткани с набивным рисунком. В 1951 году состоялся показ первой коллекции одежды Marimekko, ткани для которой были созданы дизайнером Майей Исола и самой Арми Ратиа. Яркие и необычные принты тканей и лаконичный крой вещей мгновенно привлекли внимание покупательниц и уже первая коллекция была распродана в рекордные сроки. В Америке же бренд обрел популярность несколько позже, в начале 1960-х и не без помощи первой леди Жаклин Кеннеди, которая приобрела несколько платьев Marimekko и носила их во время президентской кампании, а также  появилась в одном из них на обложке журнала Sport Illustrated.

Сегодня Marimekko производит целый ряд товаров, среди которых одежда, текстиль для дома, товары для интерьера, ткани, посуда, аксессуары, сумки. Компания сотрудничает как с известными, так и с молодыми дизайнерами, которые создают те самые необычные и запоминающиеся принты, а также сотрудничает со всемирно известными брендами, выпуская совместные коллекции.

Что же нас ждет в коллаборации Marimekko и Target? Так как коллекция летняя, то в неё вошли товары для пляжа, а также текстиль и аксессуары для дома - всего более 200 товаров, стоимостью в среднем около 50$. Коллекция очень разнообразная, в ней есть и купальники, и детская одежда, и полотенца, и кресла, и пуфы, и настольные игры, и посуда, и скатерти, и даже, представьте, велосипед!





Коллекция включает в себя несколько цветовых гамм с разными принтами. И если, допустим, вы захотите обновить кухню, за счет посуды и текстиля, то в рамках коллекции вы сможете выбрать все необходимые товары из одной серии, которые помогут создать неповторимую, яркую, стильную и позитивную атмосферу на вашей кухне! Таким же образом можно будет составить и полноценный пляжный образ.

  







Познакомиться с некоторыми товарами из совместной коллекции Target и Marimekko вы можете уже сегодня на официальном сайте http://www.target.com/c/show-more-marimekko-brand-shop/-/N-4tg4e?category=women, а вот приобрести обновки можно будет начиная с 17 апреля, когда коллекция поступит в продажу. Жаркого вам лета и яркого настроения и удачных покупок!


Сказали спасибо: nik
Опубликовано: 27 Октября 2017, 4:45
#11

Цель совсем близко

 

Устали пересматривать тысячи сайтов в поисках списка необходимого? То одного нет, то второго? Список большой и хочется всё в одном месте? Зачем грустить? Обратите внимание на универмаг TARGET .

Что такое универмаг — это огромный магазин, предлагающий широкий ассортимент различных товаров. Это может быть текстиль, бытовая техника, одежда, обувь и многое другое.

Что же можно найти в TARGET? Уверяю вас, что абсолютно всё. Всё, что только может пожелать клиент. Посмотрите на малую часть выбора. Впечатляет?

 

Доставка бесплатная от 35$. На некоторые лоты и совсем бесплатная.

Самое главное отличие мегамола от подобных интернет маркетов это — бюджетность. А это значит, что потратив совсем небольшую сумму, вы станете обладательницей огромного количества вещей.

Не стоит переживать на тему производителей. Это же Америка, где очень жесткий контроль за качеством.

В магазине ежедневно проводятся многочисленные акции и распродажи. Порой скидки достигают колоссального размера. Цена падает до неприличного уровня и становится мизерной. Как же не купить).

Стоимость детской одежды вызывает восхищение, раз за разом.

На сайте очень простое и понятное меню. Всё разделено на категории. Щелкнув на каждую, вы попадете в подменю, для более конкретного поиска. Это настоящий мир для людей.

Магазин полного сопровождения. Заходим через анонимайзер.

 


Опубликовано: 5 Марта 2018, 9:43
#12

Этой весной покупателей универмага Target ждет большой и, на мой взгляд, очень классный сюрприз - очередная коллаборация, на этот раз со всем известным брендом, родом из Великобритании, знаменитым, в первую очередь, своими стильными резиновыми сапогами, которые носят не только модницы, но даже сама Её Величество Королева Елизавета II... Догадались, что за бренд? Конечно, Hunter!

Радостная весть о сотрудничестве  сети универмагов Target и Hunter стала достоянием общественности в минувший четверг и пока о готовящейся коллекции известно только в общих чертах. Представители Target рассказали, что совместная коллекция будет состоять из одежды, обуви аксессуаров, как для взрослых, так и для детей, а также в ней будут представлены товары для дома и отдыха на природе, например,  солнцезащитные зонты и гамаки. Не обойдется и без самого восстребованного товара Hunter, резиновых сапог, и купить их можно будет не за 150$, как обычно, а всего за 45$! Женский ассортимент совместной коллекции Target и Hunter будет представлен в размерах от XS до 3X, мужской - в размерах от S до XXL, а детский от 18 месяцев и до подросткового XL.

Всего в коллекции будет представлено около 300 товаров. Но, думаю, что покупателей удивит не разнообразный ассортимент, а прежде всего очень доступные цены. Говорят, самый высокий ценник в этой коллекции будет всего 80$, а большинство вещей будут стоить и вовсе не дороже 30$. Коллекция появится в продаже в онлайн-универмаге https://www.target.com 14 апреля и будет доступна до середины июня. Правда, подозреваю, что большая её часть будет раскуплена очень быстро, ведь судя по первым фотографиям коллаборация удалась и нас ждут яркие и практичные вещи, которые украсят весенние деньки даже в случае непогоды!


Сказали спасибо: MilkChocolate, Yuliy
Опубликовано: 29 Января 2020, 8:05
#13

Новую линейку купальников в Target отрекламировала девушка с кожей рептилоида

Друзья, несмотря на то, что календарная зима отступит совсем не скоро, многие ритейлеры уже обновляют коллекции пляжной одежды. Наверное это правильно, ведь солнышка и праздника хочется всегда, а в не сезон особенно. Вот и в Target уже появилась новая линейка купальников с названием. Маркетологи торговой сети весьма креативно подошли к рекламе, и пригласили для съемок девушку с нестандартной кожей. 

Особенностью Джейзы Гэри стал ее генетический недуг, при котором ее кожа покрывается крупными чешуйками с периодичностью в пару недель. Этот генетический сбой не помешал девушке пойти в модельный бизнес и добиться в нем успехов. В рекламе Джейза представила раздельный желтый купальник из ткани в рельефную полоску, который удачно подчеркивает ее необычность. Верх композиции состоит из топа с тонкими бретельками, а низ представлен стильными трусиками с высокой талией.  

Новая коллекция Shade & Shore уже доступна для online заказа. Кроме купальников в нее вошли пляжные сумки и обувь. Цены вполне демократичные и низ бикини предлагют от $17.99, а верх стартует от $19.99.

 https://www.target.com/b/shade-shore/-/N-4uja2 - заходим через анонимайзер

 

 

 

 

 

 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно