Costume Super Center - настоящая РАДОСТЬ!


Costume Super Center - настоящая РАДОСТЬ!

Поделиться

Опубликовано: 11 Марта 2013, 3:21
#1

Классные костюмы с минимальными затратами!

https://www.costumesupercenter.com/



Costume Super Center - предлагает невероятные цены на отличные костюмы, благодаря сотрудничеству магазина с известными производителями костюмов по всему миру.

Вы будете поражены тем, что при низких ценах Costume Discounters Вам представлен отличный и актуальный выбор. Горячие тенденции костюмов для Хэллоуина, от костюмов Ханны Монтаны, Железного Человека и Бэтмена, до самых скандальных сексуальных костюмов от Playboy и Leg Avenue. Costume Discounters предлагает огромный выбор качественных взрослых костюмов и костюмов для малышей и подростков самых лучших брендов.


Все товары доступны благодаря услуге Полное сопровождение. 

Доставка по США - сейчас бесплатна при сумме 70$ с кодом SAVEBIG, также этот код дает скидку 20% от всего заказа.


Опубликовано: 27 Октября 2013, 5:04
#2
Добрый день. Как определить размеры? Available Sizes: Large (Fits most size 10-12), Medium (Fits most size 7-8), Small (Fits most size 4-6)
Нужно на рост 130см.
Помогите, пжлста @};-

Опубликовано: 27 Октября 2013, 5:14
#3
Добрый день! Похожи на взрослые размеры. Дайте ссылку и возраст ребенка, посмотрю.

Опубликовано: 27 Октября 2013, 5:42
#4

Опубликовано: 27 Октября 2013, 6:38
#5
liomio Wrote:http://www.costumediscounters.com/boys-costumes/clearance/boys-iron-man-iron-patriot-classic-muscle-costume-DI55658.html
Сыну 8 лет

Ах, это как раз по возрасту размеры. Вам нужен Medium. ;)

Опубликовано: 27 Октября 2013, 6:41
#6
Спасибо.

Опубликовано: 10 Февраля 2014, 4:45
#7

Ух ты! Можно закатить тематическую вечеринку - 60-х, 70-х, 80-х и т.д. Ведь можно выбирать - ! Такой разбивки Вы еще не видели)))
А также костюмы Санта Клаусов за пол цены, можно здорово сэкономить ко следующему Новому Году!




Опубликовано: 20 Сентября 2016, 16:29
#8

Если вы ищете самый крутой и захватывающий костюм для Хэллоуина, то нет лучшего места, чем онлайн-магазин маскарадных костюмов Costume Discounters . Когда праздник Хэллоуина уже совсем близко и вы хотите на нем блистать, как взрослые, так и дети - здесь вы найдете самые популярные костюмы по мотивам летних блокбастеров или то, что вы никогда раньше не видели. Любимые персонажи из политики, поп-культуры и развлечений - вам только в Costume Discounters. Новые модели нарядов меняются и появляются в течение года, так что найти костюм вашей мечты не составит труда.   

Сейчас в магзине действует скидка 20% на любой костюм плюс бесплатная доставка на сумму от $75. Приятных вам покупок к праздникам в Costume Discounters

 


Опубликовано: 1 Ноября 2017, 11:37
#9

Вы чувствуете? Веет запахом спелых крупных мандаринов, елочными иголками, камином, подарками в шуршащей упаковке. Близится время праздника с веселым смехом, салатом оливье, мамиными котлетками и пузырьками шампанского. Да, да совсем скоро Новый год. Самый любимый праздник детворы и взрослых. Осталось меньше двух месяцев и Дедушка Мороз придет в гости с огроооомным красным мешком. И конечно мы выросли, но никто не мешает нам быть настоящими волшебниками, в глазах малышей, любимых, родных и близких. Как не крути, а размер дедушкиного мешка от нас зависит).Big-Grin

Задумайтесь, всё ли готово? Не забыли ли мы маскарадные костюмы, но не простые, а самые, самые красивые? Ведь именно костюм играет важную роль на детском утреннике и на взрослом корпоративе.

Да, да, нам всем надоели одноразовые китайские тряпочки из редких магазинов нашего города. Да и ребенок выглядит в этом костюме, как пугало в чужой одежде. Не стоит отчаиваться, все достаточно просто. Давайте сегодня заглянем в магазин перевоплощений Сostume Discounters .

Что это такое и что в нем особенного?

Во первых, как следует из названия, здесь просто непрекращающиеся распродажи.

Во вторых, качество. Такие красочные, натуральные маскарадные костюмы редко можно найти онлайн. Все из-за того, что компания Costume Discounters работает напрямую с производителями и дизайнерами. Так давайте перейдем непосредственно к ассортименту.

Сайт предлагает костюмы для мальчиков, девочек, мужчин и женщин. Выбор достаточно обширный.

 

Любимые супергерои .

 

Герои фильмов и телепередач .

 

Вампиры и прочая нечисть . Достаточно симпатичная, надо сказать.

 

Герои компьютерных игр .

 

Герои сказок Братьев Гримм, Г.Х Андерсена и других гениальных детских писателей. Всё что так любят ваши детки.

 

Костюмы различных профессии . Здесь есть и повара, и пожарники, и полицейские, и доктора, и пилоты и многие другие.

 

Корпоративная вечеринка с стиле винтаж? Не беда. На страницах сайта представлены персонажи из 20-х, 50-х,60-х, 70-х и 80-х годов.

 

А маскарадных костюмов к Новому году , просто очень и очень много. Даже для наших любимых четвероногих.

 

Не забыл магазин и про скидки. При покупке новогодней и рождественской одежды на сумму свыше 150$, скидка 20% + бесплатная доставка. Используйте код WOW2.

 

Обязательно загляните в раздел SALE . Очаровательный зеленый драконо-крокодил, принц-барашек из диснеевского мультфильма, надувное кенгуру и другие по привлекательным ценам.

 

Яркого праздника и настоящих чудес вам и вашей семье!Win


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно