Staples.com - офис будущего уже сегодня!


Staples.com - офис будущего уже сегодня!

Поделиться

Опубликовано: 15 Февраля 2013, 14:22
#1

http://www.staples.com/

Staples.com - это название знакомо каждому американцу, каждый офис в США хоть раз сталкивался с продукцией этой компании или пользовался её услугами. Всё, что Вы можете себе представить в современном офисе - ультрасовременную оргтехнику, суперфункциональные канц товары, элегантную мебель и даже экологичность и кристальную чистоту, можно купить в этом магазине. Но и это еще не всё, также здесь есть телевизоры и вся техника для домашнего досуга, а также медицинское оборудование!

В интернет-магазине на сайте Staples.com вы найдете все, что требуется для полного оборудования своего офиса. В разделах сайта представлены как типовые канцелярские принадлежности, так и большой выбор цифровой техники: компьютеры, ноутбуки и нетбуки, принтеры, шредеры, фото и видеокамеры, мультимедиа проигрыватели и телефоны всевозможных моделей. Кроме того, с недавних пор компания начала торговать устройствами для чтения текстов в электронном виде. Здесь также можно приобрести программное обеспечение: антивирусы, продукты Microsoft, специализированные программы для бухгалтерии, для работы с графикой и дизайном, для обучения и т.д. В разделе «Мебель» представлен огромный выбор компьютерных и офисных столов и стульев, разнообразных шкафов и стеллажей, осветительных приборов и ламп, предметов интерьера и даже комнатных растений, подходящих для офиса.

На сайте имеется также целый каталог различных средств для очистки мебели, техники и жидкокристаллических мониторов, специальные салфетки для очищения кожи, освежители, техника и средства для уборки помещений.

И, конечно, какая работа в офисе обойдется без перерывов «на чашечку кофе», для организации которых в магазине Staples.com имеется все необходимое: микроволновые печи, кофеварки, непосредственно кофе, чай и горячий шоколад, а также закуски.

В ассортименте Staples — продукция таких всемирно известных брендов, как Panasonic, Samsung, Xerox, Hewlett Packard, Epson и других, не менее популярных марок. Кроме того, Staples реализует и товары собственного производства: бумагу и ручки, бухгалтерские и налоговые бланки, конверты и этикетки, CD и DVD диски, тонеры для принтеров и некоторые компьютерные аксессуары, а также офисную мебель.

Компания Staples всеми способами поддерживает свою репутацию, обеспечивая поставки качественной продукции и высокий уровень сервисного обслуживания. А на товарах, произведенных непосредственно под ее маркой, покупатели могут увидеть надпись: «If you’re not 100% happy with this STAPLES brand product, we’ll gladly refund you your money» — «Если Вы не на 100% довольны этой продукцией STAPLES, мы с радостью вернем Ваши деньги».

На сайте Вы найдете кнопку Deals - это Ваш пропуск в мир постоянных скидок и выгодных предложений! Здесь действительно, самые низкие цены на самую качественную продукцию!

Бесплатная доставка по США.


 


Опубликовано: 16 Апреля 2013, 6:42
#2

Ожидаемый миллионами красавец-планшет Samsung GALAXY Note 8.0 поступил в продажу! И по отзывам он лучше, быстрее и удобнее своих главных конкурентов.

Представляем , 16GB за $399.99!

GALAXY Note 8.0, оснащен 8” сенсорным экраном. Характеристики планшета включают четырехъядерный 1,6-ГГц процессор A9, 8” дисплей Super Clear LCD с разрешением WXGA (1280x800 точек), основную 5-Мп и фронтальную 1,3-Мп камеры, поддержку спутниковой навигации A-GPS/ГЛОНАСС (у GALAXY Note 8.0 3G), адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 4.0 и Wi-Fi a/b/g/n (поддержка Wi-Fi Direct), интерфейс USB 2.0. Объем оперативной памяти равен 2 Гбайт, флеш-памяти — 16 Гбайт. Есть также слот для карт памяти microSD объемом до 64 Гбайт. На борту имеются акселерометр, цифровой компас, датчик приближения, аккумулятор емкостью 4600 мАч. Габариты устройства составляют 210,8 X 135,9 х 7,95 мм, вес — 338 г (3G-версия планшета).

Планшет Samsung GALAXY Note 8.0 работает под управлением Android 4.1.2 (Jelly Bean). Кроме того, впервые в устройстве линейки Samsung GALAXY Note перо используется для управления физическими кнопками с помощью новой технологии Wacom.

А также, не забываем воспользоваться купонами от для более выгодных покупок!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно