Lenovo - новаторские технологии


Lenovo - новаторские технологии

Поделиться

Опубликовано: 7 Февраля 2013, 11:35
#1



Lenovo – ведущий игрок на рынке информационных технологий международного масштаба.

https://www.lenovo.com/us/en/

Lenovo – новаторская международная технологическая компания, образованная в результате приобретения компанией Lenovo Group подразделения персональных вычислительных систем корпорации IBM.

Lenovo - мировой лидер в секторе персональных компьютеров – разрабатывает, п
роизводит и продвигает на рынке передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры, а также и профессиональные услуги, обеспечивающие покупателям всего мира оптимальный путь к повышению продуктивности своих устройств!

Штаб-квартира компании Lenovo расположена в Перчейзе, штат Нью-Йорк (США), а основные операционные офисы – в Пекине (КНР) и Роли (США, штат Сев. Каролина). Продажи продукции Lenovo корпоративным заказчикам осуществляются через собственные представительства Lenovo, расположенные по всему миру.

Lenovo и IBM сформировали стратегический альянс, призванный предоставить корпоративным заказчикам решения, открывающие самые широкие в своем классе возможности.

Конечная цель ученых и разработчиков из компании Lenovo – расширение возможностей владельца персональной системы при одновременном сокращении стоимости компьютеров. Верность этому принципу выделяет компанию Lenovo среди ее конкурентов в секторе персональных компьютеров и привлекает покупателей, нуждающихся в повышении продуктивности, которая обеспечивается только истинными инновациями!

Оплата банковскими картами: невозможна, магазин не принимает наши карты.
Доставка: по США бесплатная!
Покупка: совершите покупку через ExpressFromUS!

Желаю Вам самых качественных покупок!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно