J&R - страна чудесных гаджетов


J&R - страна чудесных гаджетов

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 4 Февраля 2013, 15:13
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН.

Интернет-ресурс электронной и бытовой техники J&R – это единственный гипермаркет в мире розничной торговли с индивидуальным подходом локального продавца.

http://www.jr.com" title="http://www.jr.com" >J&R - компания, которой стоит доверять, ведь она объединяет людей и технологии на протяжении более чем 30 лет! Гипермаркет представляет лучшие товары в области электроники, компьютеров и многое другое. Здесь Вы встретите лучшее сочетание цены, ассортимента, надежности и профессионального обслуживания. Главный магазин J&R находится в центре Нью-Йорка.

J&R создали добровольную базу клиентов по всему миру по каталогам и через сайт JR.com (запущеный в 1998 году). J&R является единственной компанией в мире электроники, дважды получившей американскую премию Выбор Года.

В J&R Вы найдёте:
Компьютеры и ноутбуки: аксессуары, чистые диски, комплектующие, компьютеры, раздел печать и графика, диски, клавиатуры и мыши, носители данных, мониторы и проекторы, переферия, ноутбуки, принтеры, сканеры, колонки и звук, графика и видео, веб-камеры.

Фотокамеры, фотоаппараты, оптика: аксессуары, бинокли и подзорные трубы, видеокамеры, цифровые фотоаппараты, цифровые карты памяти, цифровые рамки для фотографий, фильмов, линзы и адаптеры, фотопринтеры, штативы и аксессуары.

Аудио: аксессуары, усилители - предусилители - тюнеры, аудио- и домашние кинотеатры, чистые носители и диски, кабели и разъемы, автомобильная электроника, кассетные деки, CD-плееры и рекордеры, наушники, микрофоны, MP3-плееры, портативные аудио устройства, профессиональные аудио и DJ системы, радиоприемники, передатчики, спутниковое радио, колонки, вертушки.

Видео и ТВ: аксессуары, антенны, чистые диски и другие носители, видеокамеры, DVD и Blu-Ray, стенды и шкафы, телевизор, крепления для телевизора, универсальные пульты дистанционного управления, видеомагнитофоны, устройства видео-обработки и редактирования.

Офисная техника: аксессуары, средства чтения книг, калькуляторы, копиры, электронные словари и переводчики, факсы, маркеры, КПК, ручки и карандаши, уничтожители бумаги, телефоны, пишущие машинки.

Товары для дома: аксессуары, кондиционеры, товары для спальни и ванной, часы, вентиляторы - воздушные термостаты, раздел уход за полами, раздел здоровье и фитнес, обогреватели, увлажнители-осушители, средства от насекомых и вредителей, всё для кухни, всё для стирки, всё для личной гигиены, раздел охрана и безопасность, раздел путешествия и багаж.

Музыкальные инструменты: аксессуары, гитары, ударные, клавишные, скрипка, духовые инструменты.


Программное обеспечение и программы: академические предметы, аудио, бизнес, базы данных, графика и мультимедиа, для дома и личных интересов, Интернета и веб-приложений, операционных систем, справочных, тестирование и подготовка, путешествия, справочники, утилиты, средства распознавание голоса и телефонии.

Детские товары: Всё-всё-всё от игрушек, подгузников и одежды до обстановки детских комнат и детской техники!

Видеоигры, игровые приставки: Скоро в продаже, новые релизы, настольные и карточные игры, костюмы, электронные игры, обучающие игрушки, Macintosh, Microsoft Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo Wii, компьютерные игры, PC и Macintosh, PlayStation 2, PlayStation 3, PSP, PSP фильмы, игры.

Фильмы: Скоро на экранах, новые релизы, боевики и приключения, Blu-Ray фильмы, детские, комедии, драмы, обучение, зарубежные фильмы, отдых, ужасы, музыкальное и исполнительское искусство, PSP фильмы, научная фантастика, спорт и отдых, телепередачи, вестерн.

Музыка: Скоро в продаже, новые релизы, блюз, классическая музыка, кантри, праздничные, джаз, латинские, старые, поп, РНБ, рэп, регги, рок, оригинальные саундтреки, вокал - легкое прослушивание, мировые хиты, зарубежная музыка.

Сотовая связь: сотовые телефоны, разблокированные телефоны, гарнитуры, сотовые аксессуары.

Брэнды: Bose, Braun, Acer Computer, Apple, Asus, Belkin, Brother, Canon, Capresso, Coby, Creative Labs, Cuisinart, D-Link, Denon, Electronic Arts, eMachines, Epson, Fender, Flip Video, Garmin, Gateway, Griffin Technology, Harman Kardon, HP, Intel, Jackson, JBL, JVC, Kodak, Krups, Lacie, Linksys, Logitech, Magellan, McAfee, Memorex, Microsoft, Monster Cable, NetGear, Nikon, Nokia, Norelco, Olympus, Onkyo, Palm, Panasonic, Philips, Pioneer, Plantronics, PNY, Polk Audio, Roland, SanDisk, Sennheiser, Sharp, Sony, Squier, TomTom, Toshiba, Viewsonic, Western Digital, Yamaha и другие.

На сайте есть система оценок и отзывов клиентов, Вы можете прочитать и учесть мнения реальных покупателей по любому товару и о сайте в общем, а также самостоятельно оставить отзыв.

Также, компания владеет сетью сервисных центров и продает с огромными скидками электронику после ремонта и б/у. Это отличная возможность сэкономить и приобрести оригинальные и даже раритетные товары.

В этом магазине постоянно действуют солидные скидки и распродажи. Самые главные предложения недели размещаются на главной странице - не упустите шанс сэкономить до 70%!

Бесплатная доставка по США при заказе на 49$ и выше.

Все товары доступны с услугой Полное сопровождение.



 


Опубликовано: 7 Февраля 2013, 14:09
#2
Кстати, сейчас по специальному промо-коду ATJANDR можно получить скидку $10 с покупки на $100 или больше.


Опубликовано: 20 Февраля 2013, 2:53
#3
На сайте http://www.jr.com действует постоянная система накопления бонусных монеток. С каждой покупки вы получаете определённое количество бонусов и таким образом их накапливаете, а затем в течение 30 дней с момента последней покупки, Вы можете оплатить этими бонусами любой товар в магазине! То есть монетки используются, как настоящие деньги.


Опубликовано: 21 Апреля 2013, 10:08
#4
Представляю Вам - красивый и легко переносной моноблок со всеми присущими VAIO качествами: надёжность, производительность, дизайн и удобство использования. Больше не нужно ждать дома очередь, чтобы воспользоваться компьютером - унесите свой компьютер куда угодно!

В чем главное отличие моноблочного компьютера? Конечно же в возможности работать с устройством без подключения к электросети. Поэтому Sony VAIO Tap 20 и называется Mobile Touch Desktop — с ним можно идти на природу. По этому поводу можно шутить, но, в отличие от многих нелепых инноваций, аккумулятор в моноблоке — весьма полезное решение.

Корпус изготовлен из приятного немаркого пластика, пачкается только лицевая сторона, которая практически полностью занята сенсорным емкостным дисплеем. Он поддерживает до 10 одновременных нажатий, выполнен по технологии IPS. В Sony VAIO Tap 20 установлен низковольтажный процессор Intel Core i5 3317U, с тактовой частотой 1,7 ГГц (есть модель с низковольтажным i3). Графика — встроенная, Intel HD 4000. Оперативной памяти может быть от 4 до 6 ГБ, встроенной — от 750 ГБ до 1 ТБ. Sony VAIO Tap 20 позволит сделать то, чего вам не предложат 70-80% современных смартфонов — заменить АКБ! Для этого, на задней стороне есть легко снимающаяся крышка. Емкость АКБ составляет 5000 мАч.

$874.99 - лучшая цена на JR.com!


Опубликовано: 26 Апреля 2013, 4:41
#5
не остался в стороне и предлагает замечательную подборку подарков для мамы на любой кошелек!


Опубликовано: 17 Мая 2013, 2:31
#6
Ко дню отца на выгодные предложения на всю технику культовой фирмы Apple!


Опубликовано: 30 Июля 2013, 23:51
#7
Истинные ценители аналогового звука утверждают, что при прослушивании музыки на виниле Вы получаете более "живой" и естественный звук, также эффектно выглядят ДиДжеи за виниловой установкой. А еще альбом любимого исполнителя на виниле - это оригинальный подарок!
На есть альбомы современных и ретро исполнителей на виниловых пластинках.
Особенно выгодно приобретать их сейчас - со скидками 20%!



Опубликовано: 20 Сентября 2013, 7:37
#8
Напоминаю, что является официальным дистрибьютером Apple, а значит Вы можете быть уверены в 100% гарантированном качестве и оригинальности продукции этого бренда, приобретаемой в J&R. После первой волны продаж iPhone 5S тоже появится здесь ;)


Опубликовано: 10 Февраля 2014, 9:28
#9
скажите пожалуста, а наши розетки подходят для их вилок?

Опубликовано: 10 Февраля 2014, 10:37
#10
Нужно читать в описании товара. И если по вольтажу к нам подходит, то переходник приобрести не составит труда. Здесь есть информация - viewtopic.php?f=22&t=312

Опубликовано: 17 Февраля 2014, 6:18
#11
Невероятное звучание и водонепроницаемость сделали этот плейер лидером продаж! К тому же он невероятно красив и компактен - это же просто наушники со встроенным плейером! А 4 Гб памяти и разные цветовые вариации никого не оставят равнодушными.

Сейчас Sony NWZ-W273BLUE 4GB Walkman® Sports MP3 Player со скидкой стоит всего 78$ на



Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно