Canon - "ТЫ МОЖЕШЬ!"


Canon - "ТЫ МОЖЕШЬ!"

Поделиться

Опубликовано: 2 Февраля 2013, 4:32
#1


http://shop.usa.canon.com/shop/en/

В современном мире каждый человек, просто обязан иметь хороший цифровой фотоаппарат, чтобы не упустить ни одной приятной и яркой минуты жизни! Жизнь так коротка, сделаем свои воспоминания ярче и качественней с помощью фототехники Canon!
Японская корпорация Canon занимает лидирующие позиции в мире по производству цифрового оборудования, фото- и видеотехники, а также принтеров и копировальных аппаратов. А все начиналось в 1933 году с небольшого офиса, занимавшего одну комнату, где начала работать оптическая лаборатория, основанная двумя жителями Токио – Горо Ёсида и Сабуро Утида.

Поначалу фирма была названа Kwanon в честь богини милосердия буддистского пантеона. Однако уже в 1947 году была зарегистрирована торговая марка и логотип с подкорректированным названием, которое приобрело современное начертание: Canon. Одно из значений этого слова – «правило», нечто незыблемое и устоявшееся, «канон». Известно, что как корабль назовешь, так он и поплывет…

Основные этапы развития компании Кэнон таковы. С 1933 по 1936 был выпущен первый в Японии 35-ти миллиметровый фотоаппарат, представлявший собой прототип самой популярной в то время камеры Leica. В 1940 разработаны и изготовлены рентгеновские камеры. В 1958 году специально для камер телевизионного вещания был введен объектив с функцией зума. 1964 год ознаменован выпуском первых в Японии электронных калькуляторов Кэнон, а еще через год на рынок вышла зеркальная камера с полупрозрачным зеркалом, в которой был реализован оригинальный метод измерения экспозиции при съемке.

Первый в мире струйный принтер – разработка Кэнон 1985 года. И это далеко не все. Достаточно сказать, что к 2008 году Кэнон получила более 2 тысяч патентов США. В 2003 году первая в мире портативная рентгеновская система производства компании Кэнон была использована для реконструкции лица египетской мумии царицы Нефертити.

Оптика компании Кэнон считается сегодня одной из лучших в мире. Неспроста в 1999 году фирме Кэнон было поручено изготовление линз для телескопа Subaru, расположенному на Гавайях. Столь же безупречным качеством отличаются и матрицы Кэнон для цифровой фото- и видеотехники. В 2010 году компания заявила о создании ею 120-мегапиксельной матрицы для своих фотоаппаратов. Именно сочетание отличной оптики и высококачественных матриц снискало Кэнон заслуженную славу лучшего в мире производителя фототехники.

Так и плывет до сего дня корабль под название Canon. В настоящее время – это международный концерн, в который входит 198 компаний в разных странах мира. Количество сотрудников составляет более 198 тысяч. Общий товарооборот Кэнон достигает почти 30 миллиардов долларов. Компания Canon является безусловным лидером рынка цифровой фототехники.

Самые передовые модели фотоаппаратов, принтеров и другой цифровой техники Кэнон, теперь доступны "из первых рук", благодаря услуге Полное сопровождение от

Бесплатная доставка - постоянные акции и специальные предложения по доставке, например до 5 февраля действует код - VAL213.




Опубликовано: 14 Февраля 2013, 9:13
#2
Выгодные покупки.

Есть хорошая возможность купить компактный принтер для фотографий SELPHY CP900 со скидкой $20! Есть возможность выбрать цвет: белый или чёрный.

Только сейчас фотоаппарат POWERSHOT A2400 по цене $89.99! Это значит, что вы экономите $60. А в ПОДАРОК вы получаете карту памяти на 4GB и чехол для новенькой фотокамеры.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно