BestBuy.com - просто - Лучшие Покупки


BestBuy.com - просто - Лучшие Покупки

Поделиться

Опубликовано: 20 Февраля 2013, 9:53
#1

Описание магазина

https://www.bestbuy.com/


Американская компания Best Buy Inc представляет собой крупнейшую розничную сеть из более чем тысячи магазинов по продаже бытовой и цифровой техники на рынке США и Канады. Фирма начала свою деятельность в 1966 году, правда, тогда она еще называлась Sound of Music. В 1983 году компания была переименована в Best Buy (в переводе с английского — «лучшая покупка»), а ее руководство приложило все усилия, чтобы подтвердить это название. С появлением и развитием торговли через интернет, Best Buy, как и многие торговые фирмы, еще больше расширила свой ассортимент и приобрела популярность у покупателей из многих стран мира.

Привлекательной особенностью Best Buy является невысокий уровень цен и огромный выбор товаров. На сайте компании можно купить компьютеры, оргтехнику, комплектующие и расходные материалы для дома и офиса, программное обеспечение, видеоигры, CD и DVD диски, сотовые и радиотелефоны, фото, аудио и видеотехнику, мелкую и крупную домашнюю бытовую технику и автомобильную электронику, в том числе и от самых известных мировых производителей. В частности, в магазине представлена продукция брендов: Sony, Panasonic, Samsung, Philips, Sharp, LG, Apple. Кроме того, у Best Buy имеется несколько собственных торговых марок (Insignia, Dynex, Geek Squad и т.д.)
Сайт BestBuy.com, где расположен онлайн-магазин компании, удобен в использовании, имеет простую и интуитивно понятную навигацию и отличается подробным описанием каждой модели товара, представленного в каталоге. Имеется опция выборки позиций по цене, по бренду и даже по техническим характеристикам. На каждой странице, где представлен товар определенной категории, обязательно имеется информация о предоставляемых скидках. На титульной странице сайта можно выбрать в качестве языка интерфейса либо английский, либо испанский язык.

Основное меню на главной странице сайта состоит всего из четырех главных пунктов:

Products. Перечень групп предлагаемой продукции по категориям: телевизоры и видео; аудио; мобильные телефоны; фотокамеры и видеокамеры; компьютеры; электроника для автомобилей и GPS; товары для офиса; фильмы, музыка и инструменты; видеофильмы и гаджеты; домашняя техника.

Services. Сведения об услугах, предоставляемых компанией: доставке, установке, ремонте и сервисном обслуживании техники.

Shops & Deals. Информация о спецпредложениях, акциях, распродажах.

Gifts. Подарки, подарочные сертификаты разных видов, каталоги товаров, распределенных по группам целевой аудитории: «для него», «для нее», «для подростков», «для детей».

Покупка на BestBuy.com — один из самых экономичных способов приобрести желаемое электронное оборудование, как с очень высокими техническими характеристиками (для профессиональной деятельности), так и с оптимальным соотношением цены и качества (для домашнего использования). Практически в каждой категории товаров встречаются модели стоимостью до $100. Конечно, за исключением стиральных машин, холодильников и другой крупногабаритной техники. Впрочем, компактный Haier HNSB02 здесь вполне можно приобрести за $99. Пусть этот холодильник и маленький, но вполне функциональный.

Ежедневные предложения дня, акции и суперпредложения. Есть отдел Clearance & More, там можно найти, например SONY PlayStation 3 (160GB) - всего за $200.

Бесплатная доставка по США всегда!

Комиссия за выкуп 10%, минимум $10


Опубликовано: 1 Марта 2013, 13:42
#2

Еженедельные горячие предложения от , это возможность ни в чем себе не отказывать!
Цены говорят сами за себя. И конечно же, не стоит забывать о репутации этого магазина, она - безупречна!



Например на этой неделе можно купить ноутбук Asus - с диагональю дисплея 15.6", оперативной памятью в 4Гб и жестким диском на 500Гб за 299.99$.



Опубликовано: 9 Апреля 2018, 6:04
#3

Подскажите BestBuy принмает российские карты или кому как повезет?


Опубликовано: 9 Апреля 2018, 6:22
#4

Вадим, здравствуйте. Скорее не берет. При полном сопровождении сайт в списке проблемных с комиссией 10% и налогом 6%.


Сказали спасибо: Groot
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно