Неповторимые часы LA MER


Неповторимые часы LA MER

Поделиться

Опубликовано: 6 Марта 2013, 3:51
#1



https://www.lamercollections.com

Создание часов La Mer было ответом на явную потребность времени. В моду вошли разнообразные браслеты, которые было очень сложно сочетать с часами. А почему бы не совместить эти два аксессуара? Martine Ilana, известный дизайнер и создатель марки La Mer Collections, приняла этот вызов, и вот что получилось! Вдохновение для часов она черпает в ощущениях от увиденного: смесь ярких цветов на рынке в Южной Африке, распускающиеся бутоны на Бали, прозрачный синий океан Тайланда...

Основной акцент в часах сделан на необычных 55 сантиметровых ремешках, и в этом уникальность и новизна этих женственных часов. Ремешки специально сделаны значительно длиннее обычных так, чтобы обернувшись вокруг руки три раза, производить впечатление красивого кожаного браслета, в центре которого очень органично смотрится классический прямоугольный или круглый циферблат. С самого зарождения бренда в 2001 году и по сей день все ремешки изготавливаются в США вручную. Мартина лично тщательно следит за каждым аспектом работы компании, и не даром на задней крышке часов стоит ее имя. Она действительно отвечает за каждые часы. Кожа закупается самая лучшая, только в Италии. Материалы для цепочек и брелоков - драгоценные и полудрагоценные гипоаллергенные металлы. Сборка всего этого - в собственной мастерской. Благодаря такому жесткому и требовательному подходу, удается достичь безупречного стабильного качества для hand made продукции. Покупая часы La Mer Collections, Вы покупаете свой эксклюзивный экземпляр и можете быть спокойны и за качество, и за то, что ни у кого не будет таких же. И все это за весьма разумную цену.

Чтобы приобрести такие эксклюзивные и очень модные в этом сезоне часики воспользуйтесь услугой ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ от ExpressFromUS.
Удачных Вам покупок!


 


Опубликовано: 18 Апреля 2013, 9:09
#2

А вы знаете, что можно создать часы собственного дизайна? 
 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 28 Сентября 2017, 14:05
#3

Что вы чувствуете при словах La Mer? Может тёплый соленый ветер или звон китайского колокольчика? Или размеренный шум прибоя и шелест листьев? А может запах пустыни? Или сладкий и одновременно освежающий вкус кокоса? Что бы вы не услышали, равнодушны вы не остались. Основательница бренда знает о женщинах, вкусах и желаниях все. Все наши эмоции, страсти, счастье странствий воплощает в своих неповторимых женских часах.

Зачастую La Mer переводят, как часы для интеллектуалок. Но это совсем не так. Слово имеет массу оттенков и штрихов. Для думающей, уверенной, неповторимой, оригинальной, для тебя.

В магазине LAMER COLLECTION на наш суд представлена новая коллекция. И снова она поражает нас продуманностью, и внимательностью к деталям, и к нашим воспоминаниям. Почему воспоминаниям, спросите вы? Потому что каждый аксессуар созданный в этой компании, настоящее произведение искусства и обязательно напомнит нам приятные моменты из нашей жизни. Именно то, что нам бы хотелось сохранить в своей памяти.

 

Новая коллекция — новые краски жизни. Длинные ремешки ручной работы выполнены из натуральных материалов. Часы — браслет в котором детали отражают ваши впечатления, надежды и отражают ваше настоящие или будущее.

Качество часов не вызывает сомнений. Японские механизмы, гарантия от двух лет, все это подтверждает правильность выбора и надежности.

Взгляните на эти. Массивный циферблат подчеркивает элегантность. Как верно выбрано название! Аристократизм серебра в приторно - золотой мишуре обывателей Монако.

 

А эти винтажные. С большими четкими цифрами, желтым оттенком и стрелками в тон, будут отличным подарком для вашей подруги или мамы.

Что не часы, то история. Они регулируют ритм вашей жизни и придают красок вашему образу и индивидуальности.

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно